Переключиться на мобильную версию

В Николаеве застрелился мужчина, которому отказали в операции на сердце

Мужчина предупреждал врачей, что покончит с собой.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

В Николаеве по улице Соборной в собственной квартире нашли тело мужчины 1948 года рождения. Об этом сообщают Новости N.

Читай также: Киевлянин убил жену и пытался покончить с собой

Предварительно известно, что причиной смерти стало огнестрельное ранение. Возле тела нашли револьвер. Полицейские подозревают, что это было самоубийство.

Родные рассказали, что мужчина болел. У него была тяжелая болезнь сердца. Врачи отказали в операции и он неоднократно говорил в кругу семьи, что покончит жизнь самоубийством, если ему откажутся сделать необходимую операцию. Вероятно, мужчина превратил свои слова в действия.

Читай также: В РФ подросток зарубил топором всю свою семью и покончил с собой

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства с пометкой “самоубийство”.

Напомним, под Харьковом 15-летняя школьница повесилась из-за неразделенной любви. Девочка очень страдала из-за разрыва с молодым человеком. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    21.08.2019, 14:32
Оценка:  +5
ParisMA
Ой бедняга!
Estranged    21.08.2019, 14:16
Оценка:  +5
Estranged
Супрун такая херня не интересует, потому что где-то кто-то отказался от прививки!
SEMPENTY    21.08.2019, 12:29
Оценка:  +7
SEMPENTY
Ну видимо эскулапы не получили достаточно на лапу. А клятва Гиппократа была до сраки.
Asmo    21.08.2019, 13:46
Оценка:  0
Asmo
человеку за 70, больное сердце с большой долей вероятности он бы не выдержал даже анастезию. В некоторых случаях врачи отказывают в операциях, если больной ее физически перенести не сможет..
Boxerogos    21.08.2019, 11:14
Оценка:  +2
Boxerogos
Пэрэмога,спасибо тебе...
Ira0956    21.08.2019, 11:01
Оценка:  0
Ira0956
Два гражданина Украины, работавшие моряками на судне "Магус" под флагом Панамы, во вторник умерли от отравления метиловым спиртом.
О том, что помощник капитана и матрос второго класса отравились, выпив спирт, в экстренные службы сообщил капитан.
Ira0956    21.08.2019, 11:01
Оценка:  +1
Ira0956
Танкер в момент инцидента находился за пределами территориальных вод России и остается там до сих пор.
Кайдаш    23.08.2019, 09:28
Оценка:  0
Кайдаш
Во избежание подобных инцидентов в будущем, выдавать морякам кубинский ром.
Кайдаш    23.08.2019, 09:29
Оценка:  0
Кайдаш
кстати, каким концом твой высер к рассматриваемой теме?
futbolprognoz    21.08.2019, 10:40
Оценка:  +1
futbolprognoz
так надо было застрелить того кто отказал
FPN    21.08.2019, 17:22
Оценка:  0
FPN
ОТКАЗАЛ ОДИН, ТО ИДИ К ДРУГОМУ!!!!
РЫНОК!!!!!
ИЩИ СЕБЕ САМ!!!!
Света    21.08.2019, 10:26
Оценка:  +9
Света
Почему по статье самоубийство, а не доведение до самоубийства?
designandrey65    21.08.2019, 10:10
Оценка:  +8
designandrey65
Новая реформа минздрава... при отказе от дорогостоящей операции выдавать больному револьвер с одним патроном бесплатно....