Переключиться на мобильную версию

Порошенко с семьей рыбачит в Норвегии - СМИ

Бывшего президента Украины вместе с семьей видели в аэропорту города Олесунн, куда со всего мира съезжаются любители рыбалки.
Порошенко видели в норвежском Олесунне
Порошенко видели в норвежском Олесунне
fjordnorway.com

Петр Порошенко вместе с семьей отправился на отдых в норвежский город Олесунн, известный центр рыболовецкого туризма. Об этом в среду, 21 августа, со ссылкой на очевидцев, сообщают Українські Новини.

Читай также: Суд обязал НАБУ открыть дело против Климкина и Порошенко

Отмечается, что пятого президента Украины видели сразу же после прибытия чартерным рейсом в местном аэропорту Вигра.

Он прилетел в воскресенье 18 числа в 12:26 по местному времени из Киева, аэропорт Жуляны. Чартерным Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH, - сообщил очевидец.

Читай также: Портнов заявил, что Порошенко пытается признать ГБР неконституционным

Других подробностей пребывания Порошенко в Норвегии источники не сообщили.

На этом же борту Петр Порошенко был замечен еще в марте 2016 года, когда осуществлял перелет в Малагу.

Данный самолет относится к коммерческой авиации, осуществляет чартерные перелеты и базируется в аэропорту Киев (Жуляны). Конечный владелец борта не афишируется, хотя в 2017-2018 годах он был замечен в перелетах по полетным листам авиакомпании Анда эйр.

Напомним, Порошенко не задекларировал компании с капиталом в 18 млн. При этом НАПК при проверке декларации экс-президента нарушений не заметило. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Шаша*    21.08.2019, 23:47
Оценка:  -9
Шаша*
Слава Украине!
Слава Героям!
Bogunian    21.08.2019, 23:12
Оценка:  +7
Bogunian
Для рашастана, політ в Норвегію на рбалку - то "запредельное"! А у нас БЕЗВІЗ: захотів-полетів, було б лишень кілка тисяч(навіть не десятків) евро. І дуже багато хто їх має.
слава    22.08.2019, 00:02
Оценка:  -8
слава
кто ворует, тот и имеет
maxtot    21.08.2019, 21:25
Оценка:  +1
maxtot
Ну и что бля...ь!!!!!!!!!!?????? Еба...ь новость!!!! Я тоже там был. И что? Я обычный гражданин Украины. И них..я не депутат зеБильной партии. Вы , суч...ы лучше напишите, сколько зеБилы на учебе в Трускавце бюджетных денег проспали. И сколько сожрал та куча дерьма юзик!!!!!
kopich    21.08.2019, 20:20
Оценка:  +3
kopich
Ну і що що поїхав? Він заможня людина, може їздити куди хоче. Не заздріть а працюйте і летіть також туди. Не так уже все й дорго якщо продумати.
Letohradek    21.08.2019, 20:27
Оценка:  0
Letohradek
Зэбилы никак не угомонятся ... Когда задаешь им вопрос, что сделал хорошего или полезного для страны, их недалекий избранник, у них начинается ступор, но признать то, что лоханулись, выбрав тупицу - президентом, не хватает смелости. Это конченные скоты!
слава    22.08.2019, 00:05
Оценка:  -5
слава
еще одна тупая овца
слава    22.08.2019, 00:05
Оценка:  -5
слава
он богатый за мой счет. Я плачу налоги, а оно не платит
П    21.08.2019, 19:40
Оценка:  -9
П
Судя по блокам коментов и срезания +/- БМ продолжает финансироваться Петром.
Letohradek    21.08.2019, 19:43
Оценка:  0
Letohradek
Не отвлекайся! Ответь на заданные вопросы! Предоставь факты грабежа Украины, Петром Порошенко!
П    21.08.2019, 19:55
Оценка:  -10
П
Знаешь, пенсионера женского пола как то и нах#й посылать не хочется. Я промолчу.
Letohradek    21.08.2019, 20:02
Оценка:  +2
Letohradek
Так как ты являешься недалеким избирателей Зэ, не имеющий ни знаний ни доказательств по данному вопросу, рекомендую закрыть свою вонючую пасть и прекратить, ни чем не обоснованные вбросы, адресованные честному человеку!
П    21.08.2019, 20:18
Оценка:  -10
П
Сполосни зубные протезы и баиньки.
Letohradek    21.08.2019, 20:22
Оценка:  +1
Letohradek
Это слив, а не ответ! Твои вбросы оказались ложью! Ты сам это понимаешь! Жду, когда ты - гнида, сменишь ник и начнешь поносить своего квартального барана. А это произойдет уже в декабре, когда получишь платежки с "пониженными тарифами", за обещание которых ты продал свою совесть!
Сеемма    21.08.2019, 20:22
Оценка:  -11
Сеемма
На Януковича и за 5 лет фактов воровства не собрали, однако это не помешало разнести страну на основании статей в прессе.
П    21.08.2019, 20:36
Оценка:  -9
П
Letohradek Ждешь? Ну и жди. Дождешься ли?)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
слава    22.08.2019, 00:08
Оценка:  -6
слава
а ты в лесу живешь, о его уголовных делах ничего не знаешь, или дурачком прикидываешься ?
ПродувКротов    21.08.2019, 19:19
Оценка:  +14
ПродувКротов
Петя поймал рыбу в Норвегии
А Зеля поймал жабу в кабинете на Банковой.

Такая у них была рыбалка
П    21.08.2019, 19:29
Оценка:  -10
П
В Норвегии Петя может только триппер поймать. А рыбку он ловит в Украине, но складывает в Панаме и Кипре, Виргинах.
ПродувКротов    21.08.2019, 19:35
Оценка:  +1
ПродувКротов
Петя , в отличии от Зели , честно платит налоги в Украине. Он по оффшорах не прячет доходы.
Letohradek    21.08.2019, 19:35
Оценка:  +5
Letohradek
Попробуй аргументировать сказанное, фактами, документами!
П    21.08.2019, 19:59
Оценка:  -15
П
Вам так же как лаптям, что в лоб, что полбу! Подозреваю, что и наставники у вас одни и те же. Пропаганда одним словом.
Letohradek    21.08.2019, 20:03
Оценка:  +3
Letohradek
Что мразота, сливаешься? Доказывать не чем? Тьфу на тебя, убожество!
П    21.08.2019, 20:21
Оценка:  -12
П
Смотрю, ты как и лапти - скрепами живешь, может ты также лапоть лишнехромосомный?
слава    22.08.2019, 00:10
Оценка:  -8
слава
кротов, зачем так брехать, или ты тоже тупая овца ? Сколько твой кумир заплатил налогов с продажи завода на Рыбальском ?
direktor_b    21.08.2019, 18:47
Оценка:  +10
direktor_b
Зебилоиды без Пороха не могут и дня)))
ВыВсеВрете    21.08.2019, 18:16
Оценка:  -18
ВыВсеВрете
Peyot
Мальчик! Я хоть и не твой учитель, но как же мне стыдно за твою безграмотность.
Позор Виктору Перестукину.
Letohradek    21.08.2019, 18:38
Оценка:  +13
Letohradek
Белгородский скот, удавись на георгиевской ленте!
П    21.08.2019, 17:28
Оценка:  -18
П
Раньше был Петр-инкогнито, а теперь Петр-рыбак в этом даже ,что то Библейское есть.
Letohradek    21.08.2019, 18:15
Оценка:  +9
Letohradek
То есть, ты не против, что бы новому депутатскому составу добавили зарплату? Учителя и медики, пусть подождут?
П    21.08.2019, 18:40
Оценка:  -16
П
Ты ржешь? Сколько лет учителя,медики ждали? С 1991 года ждут.
П    21.08.2019, 18:44
Оценка:  -17
П
Теперь, пусть Петя со своей кодлой подождет... суда. Такого РАЗГУЛА даже при проффесоре не было.
Letohradek    21.08.2019, 18:45
Оценка:  +8
Letohradek
Туполобый уебень, квартальный уйобок в свою предвыборную обещал, с приходом к власти, в ПЕРВУЮ очередь, повысить зарплаты МЕДИКАМ и УЧИТЕЛЯМ! Но на деле, этот скот собрался повышать зарплаты зэбилам в обновленном парламенте. Комментируй ЭТО!
П    21.08.2019, 18:52
Оценка:  -14
П
Ты всегда в начале своего поста представляешься(Туполобый уебень, квартальный уйобок)?
Letohradek    21.08.2019, 19:01
Оценка:  +10
Letohradek
Зэбил, отвечай на заданный вопрос! Не увиливай!
П    21.08.2019, 19:12
Оценка:  -19
П
Letohradek Ну какой я "зебил", я даже не голосовал за него? Я отвечу на все твои вопросы не увиливая. Назови только,будь добр, хоть одного президента, который не обещал повысить зарплаты(благосостояние) твоих ненаглядных учителей(которые тебя не научили) и медиков(которые тебя не вылечили)!
Letohradek    21.08.2019, 19:26
Оценка:  +5
Letohradek
Еще месяц назад, ты был более честным и высоко ценил своего нового избранника. Что сейчас случилось, что ты от него открещиваешься, но при этом продолжаешь обвинять во всем, лучшего президента Украины, за всю бытность независимости нашей страны? От чего столько агрессии в его адрес?
Letohradek    21.08.2019, 19:26
Оценка:  +5
Letohradek
Или ты вместе со стадом ватных баранов поверил, что он обокрал Украину?
П    21.08.2019, 19:43
Оценка:  -10
П
Letohradek Ты один из редакторов на БМ? Ты же видишь, что мои посты не пропускают. Как же я могу тебе ответить? Провокатор ты х#ев.
Letohradek    21.08.2019, 19:47
Оценка:  +1
Letohradek
... посты не пропускают ... Не смеши! Ты не можешь аргументировать свои ложные вбросы, в этом и есть вся причина! Лоханулся при выборе тупого Зэ, но продолжаешь плеваться говном на Петра Алексеевича ... Мразь!
П    21.08.2019, 19:51
Оценка:  -11
П
Ставь не троеточие, а дефис.
Сеемма    21.08.2019, 17:20
Оценка:  -14
Сеемма
А на Колыме рыбалка по круче. Если что, милости просим.