Переключиться на мобильную версию

“Ты меня слышала, с*ка?”: В Черновцах толпа подростков напала на школьницу

Девочку заставляли встать на колени и просить прощения.
Девочку толкали
Девочку толкали
www.facebook.com/groups/stop.ham.buk/

В Черновцах толпа агрессивных подростков подкараулила школьницу среди белого дня и напала на нее. Об этом на своей странице в Facebook сообщила очевидица инцидента Наталья.

Читай также: В Киеве школьник заплатит 100 тысяч за избиение одноклассника

Девушка рассказала, что проходила мимо и увидела толпу подростков, около 10-15 человек. Все они прижали к стене школьницу и требовали от нее извинений. Жертву заставляли встать на колени.

Ты сейчас встанешь на колени и будешь просить прощения. Ты меня слышала, с*ка? - приказывала одна из девочек.

Читай также: В Запорожье двое парней “выгуливали” девушку на поводке

Наталья вовремя включила камеру на телефоне и начала снимать инцидент на видео. Подростки начали убегать. Между тем, часть разборок все же удалось заснять. 

Потом оказалось, что девочку заставляли просить прощения за то, что она якобы обзывала какую-то школьницу.

Увидев неравнодушную девушку, подростки убежали, ничего не объяснив.

Напомним, в Киеве девочки жестоко избили школьницу. Инцидент произошел на Оболони. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    23.08.2019, 09:12
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
современная школа(особенно в ЗУ)готовит ублюдков. Почти все не разговаривают исключительно матом.Очень многие подвержены воспитанию в духе бандеровщины и нацизма.
Alcoolique    22.08.2019, 18:11
Оценка:  +7
Alcoolique
жертвы аборта с-ка....
alex8_4    22.08.2019, 16:33
Оценка:  +10
alex8_4
найти всех этих упырей и вместе с родителями обязать выплатить штрафы! и не по 300 грн ,а по паре тысяч грн.
Адекваты    22.08.2019, 15:33
Оценка:  +10
Адекваты
Девушка с мобилой молодец! Спасла практически обижаемую девочку!
VSHIVANKA    22.08.2019, 14:33
Оценка:  -21
VSHIVANKA
ВИДИМО С МАЙДАУНА , ГДЕ СКАКАЛИ В ДЫМУ ГОРЯЩИХ ПОКРЫШЕК С КРИЧАЛКАМИ " МОСК.АЛЯКУ НА ГИЛЯКУ " ИЛИ КОГДА ЖГЛИ И УБИВАЛИ ОДЕССИТОВ.....
VSHIVANKA    22.08.2019, 14:35
Оценка:  -16
VSHIVANKA
ЭТО К ВОПРОСУ , " ОТКУДА У ДЕТЕЙ СТОЛЬКО АГРЕССИИ " .....
alex8_4    22.08.2019, 16:33
Оценка:  +5
alex8_4
вот плять, дура....
serginio001    22.08.2019, 22:08
Оценка:  +2
serginio001
убитые одесситы? у которых паспорта Молдовы и парашки!
Sancho-s    22.08.2019, 14:33
Оценка:  +1
Sancho-s
Вспомнил фильм "Чучело"
ВосставшийИзБана    22.08.2019, 14:31
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Ай, молодцы! Вдесятером на одну. Герои нашего времени!
dimasvetik    22.08.2019, 14:20
Оценка:  -11
dimasvetik
на фото платье как у девушки из Запорожья которую подстрелили
Lyonya-Space    22.08.2019, 14:31
Оценка:  0
Lyonya-Space
К чему сей пук?
KITE    22.08.2019, 17:58
Оценка:  -6
KITE
Спостереження та можливий зв"язок, хіба Вам це про щось каже.
GreenPeace!    22.08.2019, 14:06
Оценка:  +15
GreenPeace!
Клоуны малолетние..откуда у детей столько агрессии.
Lyonya-Space    22.08.2019, 14:27
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Юношеская психика очень не стабильная и легко поддаётся влиянию.
ВосставшийИзБана    22.08.2019, 14:31
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Эту агрессию культивируют сми.
Зорян_и_Шкиряк    22.08.2019, 16:16
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
И интернет.