Переключиться на мобильную версию

Украинский воин установил Национальный флаг под носом у боевиков в Авдеевке

В “серой зоне” взвился украинский флаг.
Под Авдеевкой появился украинский флаг
Под Авдеевкой появился украинский флаг
facebook.com/92OMBr

Боец 92-ой отдельной механизированной бригады, которая сегодня защищает восточные рубежи страны возле Авдеевки, с день Государственного флага установил его прямо под носом у боевиков. Об этом сообщает пресс-служба бригады.

Читай также: Зеленский предложил украинцам провести флешмоб

Говорится, что воин по имени Александр рисковал своей жизнью, установляя флаг, ведь позиции боевиков находятся слишком близко.

К террористам рукой подать, а он берет украинский флаг и, рискуя жизнью, устанавливает его в «серой зоне», чтобы яркие сине-желтые цвета давали четкий сигнал врагу: “Мы на своей земле! Это - Украина!”. Именно так поступил боец 92 бригады, приехав на ротацию в Авдеевскую промзону. Недаром Александру, так зовут смельчака, дали позывной Дикий мичман. Ведь своими поступками он демонстрирует бесстрашие и самоотверженность воина, - сообщили в пресс-службе 92-ой бригады.

Читай также: Над Донецком вместо символики боевиков вывесили флаг России

Кроме того, сам Дикий мичман говорит, что “за пять лет войны флаг Украины стал не просто символом государства, он является для нас оберегом. С ним и на передовой, и в мирной жизни. Он добавляет сил и вдохновения бороться дальше”.

Напомним, Зеленский торжественно поднял Государственный флаг Украины. Президент принял участие в церемонии.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    23.08.2019, 21:57
Оценка:  -2
Сеемма
Вот так, через 5 лет после святого майдана, флаги украинские на Донбасе устанавливают. Ползком и перебежками. С праздником вас, майданелы!
Сеемма    23.08.2019, 21:25
Оценка:  -2
Сеемма
И што? И все...
Лобо    23.08.2019, 16:35
Оценка:  +1
Лобо
А зачем? Пользя кому? По тупому (а это правда) рисковал своей жизнью. Можно бы понять если бы "герой" друга спасал или еще что, но просто в СЕРОЙ зоне флаг страны поставить чтоб по нему попристреливались( Умно. то же самое что селфи на електропоезде делать чтоб прославиться в новостях...
Яроcлав    23.08.2019, 16:23
Оценка:  -4
Яроcлав
Ватники, хули вы тут собрались? У вас Тайга догорает, с "лошарика" радиоактивную воду откачать нужно чтобы трупы достать, под Нёноксом ядерный взрыв ликвидировать, москва вся в протестах, склады под Красноярском взрываются!!!
Бегите расЕюшку тушите!!!!
WTF2_eбy_в_рот    23.08.2019, 16:28
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
Ярославжoпе-и это неоспоримо)))))
Яроcлав    23.08.2019, 16:53
Оценка:  0
Яроcлав
иди Тайгу туши, ватник!!!!!
Сеемма    23.08.2019, 21:21
Оценка:  -2
Сеемма
Леса и в США горят, Греции, Бразилии, у вас вообще 2 майдана было. Стихия...
WTF2_eбy_в_рот    23.08.2019, 16:11
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
установил Национальный флаг под носом

почему под носом? как раз под жoпой, чтоб легче срaть на него)))))
Яроcлав    23.08.2019, 16:18
Оценка:  -4
Яроcлав
А я шо говорил))) "23.08.2019, 12:24" - срётесь вы там, при виде Украинского флага)) И орёте, вытряхивая штаны: - "..хотел на флаг настрать, но не добежал... " ))))))) Слава Украине!
Яukr    23.08.2019, 16:03
Оценка:  -3
Яukr
Ай молодець !!!
fkrfyfan    23.08.2019, 16:03
Оценка:  -2
fkrfyfan
срочно хероя дебилу и янина должна снять о нём эпическое кино
Яроcлав    23.08.2019, 16:05
Оценка:  -3
Яроcлав
скоро вы сами будете снимать эпическое кино, про ликвидацию ядерного взрыва в Нёноксе. Про то как Пыня орал что всё акуенно, пока радиоактивная туча превратила в Чернобыль всю рашку.
Беги туши!!!!
WTF2_eбy_в_рот    23.08.2019, 16:17
Оценка:  0
WTF2_eбy_в_рот
Я росла в ЖOПЕ, с какой целью верещишь?))) поляки назвали каклов недочеловеками, а вы - ну да, согласны, а у русских тайга горит. )))) иди в морду пану вьедь, а не здесь тролячишь, обмылок))))
Яроcлав    23.08.2019, 16:20
Оценка:  -1
Яроcлав
иди Тайгу туши, ватник!
Яроcлав    23.08.2019, 16:00
Оценка:  0
Яроcлав
Поналезло троллей ватных. Ни как не могут смириться, что им в Украине места не будет!
Катсапню жалеть нельзя, даже ихних крысёнышей. После освобождения Крыма и Донбасса, нужно двигаться в сторону Ростова, а катсапов - вешать на столбах!
Путин_xyйло    23.08.2019, 16:58
Оценка:  -1
Путин_xyйло
Не поналезло. Они тут на "зарплате"!
YSL    23.08.2019, 12:24
Оценка:  +4
YSL
Эффектней в заголовке звучало бы так: украинский вояка " наложил" под носом у боевиков в Авдеевке
Яроcлав    23.08.2019, 16:03
Оценка:  0
Яроcлав
у вас под носом наложить тяжело, потому что к вам тяжело пробраться - вы сильно обгажены собственным дерьмом!!!!!
asfd0    23.08.2019, 12:18
Оценка:  +8
asfd0
У него в запасе был флаг ЛГБТ, на случай если попадётся ))))))))))))))))
Яроcлав    23.08.2019, 16:10
Оценка:  -1
Яроcлав
по личному опыту судишь?