Переключиться на мобильную версию

В Днепре устроили самосуд над мужчиной, который напал на 15-летнюю девочку

За девочку вступились неравнодушные подростки.
Фоторобот преступника
Фоторобот преступника
скриншот

В Днепре нашли и устроили самосуд над педофилом, который напал на 15-летнюю девочку, ударил ее бутылкой по голове и пытался ее изнасиловать в кустах. Об этом на своей странице в Facebook сообщила мать потерпевшей Юлия Романенко.

Читай также: В Киеве мужчина застал жену с любовником и чуть не убил соперника

По словам матери, подозреваемого педофила уже поймали. Толпа подростков устроила ему самосуд прямо среди автомобильного шоссе. 

Поймали мразь, которая покалечила мою девочку. Она опознала его, завтра следственный эксперимент. Дай бог ей все перенести. После встречи с этим ублюдком у ребенка опять шоковое состояние, - сообщила Юлия Романенко.

Пост матери потерпевшей
Пост матери потерпевшей
скриншот

Читай также: Под Ровно повесился парень, которого обвинили в изнасиловании подруги

В сети появилось видео самосуда над подозреваемым мужчиной. В описании под видео указано, что парни избивают подозреваемого в нападении на 15-летнюю девочку. Никто из водителей и случайных прохожих вступаться не стал. На место приехала полиция.

Напомним, в Киеве педофил напал на 14-летнюю девочку: отец был не против. На девочку напали среди белого дня. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
AP_57    27.08.2019, 13:58
Оценка:  -7
AP_57
Совершил преступление сделайте по Закону не по эмоциям если эмоциональна решать такую ситуацию это тоже преступление чем тогда защитники лучше преступника?! То-то же - прежде всего будте законопослушными гражданами, не зверьми!
Галина    28.08.2019, 19:24
Оценка:  +3
Галина
За такого рода преступления не можно, а нужно по эмоциям. Умные все до того момента , пока сами не оказываются в подобной ситуации. Зуб за зуб..
Miha_89    30.08.2019, 22:58
Оценка:  +3
Miha_89
когда в стране будет по закону, то будет по закону. Самосуд это плохо.
Но когда мажоры и дня в сизо не сидят убивают кого хотят, насильников с зоны выпускают, те и пару дней на воле без новых изнасилований не могут..Роман Ландык кулаком девушку отфигачил и что ему? Ничего. Вот сейчас какой закон.
Lobzik1    27.08.2019, 13:20
Оценка:  -11
Lobzik1
какое у нее шоковое состояние если тот стукнул ее бутылкой .мразь ублюдок .как то слышится мания величия у мамашки .лексикон у мамки как в кабаке с сигаретой под шансон
МЕЛЬХЕОР    27.08.2019, 13:08
Оценка:  -1
МЕЛЬХЕОР
Во ублюдки! Отловлю каждого по отдельности и трахну в жoпу после удара бутылкой по башке!))))
Бугор19    27.08.2019, 12:11
Оценка:  +12
Бугор19
Если действительно по делу то молодцы. А не как Киеве было нарко мелкие пздюки избивали людей под умышленным предлогом он девушку обидел.
КимЧенПых    27.08.2019, 11:28
Оценка:  +3
КимЧенПых
это мусарня его типа отпустила потому что не было заявления.
designandrey65    27.08.2019, 11:55
Оценка:  0
designandrey65
Єто другой пост... читай внимательно
Lobzik1    27.08.2019, 13:24
Оценка:  -5
Lobzik1
защищающая не равнодушная молодежь не умеют писать и читать
темп    27.08.2019, 11:02
Оценка:  -27
темп
Четвером на одного? Такие же мрази... Чем вы лучше его? Вы такие же преступники. Избиение человека это уголовное дело и статья. Тоже мне герои... Для этого есть полиция,а избивать человека никто не имеет право.
КимЧенПых    27.08.2019, 11:28
Оценка:  +8
КимЧенПых
полиция отпустила мудака из за того что папаша-аватар не стал писать заяву
designandrey65    27.08.2019, 11:28
Оценка:  +19
designandrey65
Если бы твою дочь по голове бутылкой и в кусты? Ты бы этим " мразям" ноги бы целовал за спасение дочери... или лучше полицию вызвать , и ждать 40 минут пока приедут, смотря как педофил калечит девочку?
ParisMA    27.08.2019, 11:44
Оценка:  +9
ParisMA
темп 27.08.2019, 11:02, Ты тупой? всё правильно сделали! Полиция и суды БЕЗДЕЙСТВУЮТ! а всякая наволочь этим пользуется и творит БЕЗЗАКОНИЕ! и остаются безнаказанными!
Lobzik1    27.08.2019, 13:32
Оценка:  -1
Lobzik1
смотри что бы тебя не обвинили пьяные в том что ты не делал(А)
МЕЛЬХЕОР    31.08.2019, 21:23
Оценка:  0
МЕЛЬХЕОР
делал(О)
Мока    27.08.2019, 12:13
Оценка:  +6
Мока
Из-за таких защитников как ты вот такие мрази и ходят по миру. Тебя нужно бутылкой по голове и поставить раком в кустах! Запоешь по другому!
Lobzik1    27.08.2019, 13:30
Оценка:  -1
Lobzik1
он говорит что они не лучше его наверно из-за таких как ты мока такие и ходят
sashokkszub2    27.08.2019, 10:09
Оценка:  +15
sashokkszub2
этих тварей нужно на месте кастрировать.