Переключиться на мобильную версию

В конце августа Украина перекроет небо над Черным морем

В Одесской области пройдут ракетные стрельбы, поэтому в целях безопасности полеты авиации будут приостановлены.
В конце августа Украина перекроет небо над Черным морем
В конце августа Украина перекроет небо над Черным морем
facebook.com/KabminUA

Воздушное пространство над Черным морем в пятницу и субботу, 30 и 31 августа, будет закрыто для полетов авиации в связи с опасностью, связанной с ракетными стрельбами. Об этом сообщает информагентство Минобороны Армия Inform во вторник, 27 августа.

Читай также: ВСУ хотят отказаться от украинских парашютов в пользу американских

“30-31 августа 2019 на государственном испытательном полигоне Вооруженных Сил Украины Алиби в Одесской области пройдут очередные ракетные стрельбы. Соответствующее предупреждение о закрытии района для полетов авиации в связи с опасностью, связанной с ракетными стрельбами, размещенное в системе NOTAM (Notice To Airmen)“, - сказано в сообщении.

В апреле этого года в рамках испытания на полигоне уже проводили стрельбы модернизированного ракетного комплекса Вильха-М, а также комплекса крылатых противокорабельных ракет ЖК-360МЦ Нептун.

Читай также: Украина и Турция создают боевой беспилотник

Напомним, что ранее жителей Николаева испугал штурмовик Су-25, летавший над домами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:10
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Я вижу, у меня поклонники появились))) 28.08.2019, 11:41 - вот с этим я согласен)) И, это, чтобы над морем Пыня не швендялся, нужно в Львовских шахтах пару ядерных боеголовок случайно найти, чтобы на "нептуны" поставить))
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 12:24
Оценка:  -3
МЕЛЬХЕОР
Поклонников ищешь, пидopюга законтаченная?))))) Не тешь себя иллюзиями, гавнюк))))
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:33
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
А шо ж такое???? С чего это я такой чести удостоился, что ты решил (с ошибкой) мой ник взять? ))))
Неужели я вас там на Питерской вашей троллятне так всех достал? )))) Ай да я умница))) Я представляю, как вы там все переполошились!
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 12:45
Оценка:  -2
МЕЛЬХЕОР
Страдаешь манией величия,отягощённой манией преследования кацапскими троллями?)) Ну прям как твой кумир-мародёр Петя Мальдивский (в Миру - Потрошенко).)))))))) Лечись, падаль, не теряй времени))))
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:41
Оценка:  +2
МЕЛЬХЕОР
И правильно сделаем! Нехер путлеру летать над нашим морем!
colavova    27.08.2019, 22:32
Оценка:  +4
colavova
крысчане напрягли ягодицы))
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 12:10
Оценка:  -2
МЕЛЬХЕОР
Это не спасёт их жoпы от моего накачанного, серпообразного хера!
Андрей    27.08.2019, 22:23
Оценка:  +3
Андрей
Коцапы пусть летают!
YSL    27.08.2019, 22:06
Оценка:  -15
YSL
Жители Броваров снова напряглись.
krolikoff_net    28.08.2019, 01:15
Оценка:  +6
krolikoff_net
У вас на россии таки и гораздо худшие бровары каждый год происходят, а вы тут все старинные сопли утереть не можете. Смешно Двайте я вам свежачка с вашей родины подкину.
1. Полигон под на архангельском. -Бахнуло ракетное дузовноскрепие, 20 трупов и пол оассии в радиации. Ржачно.
krolikoff_net    28.08.2019, 01:18
Оценка:  +6
krolikoff_net
2. 2018г. Падение ракеты булава в районе Северодвинска. О жертвах не известно, ну рухнула она в районе жилых поселков.
3. 2017г. Пуск военного спутника с байконура. РН грохнулся в районе казахского населенного пункта. Сдохли рассиане
, есть отравленные среди казахов.
krolikoff_net    28.08.2019, 01:21
Оценка:  +5
krolikoff_net
2016 г. Зима. Пуск военной РН с писецка РН упала на офицерские общежития и настал полный писец. О жертвах не сообщили, но их было дофига. Каждый год у задоруких рассиан каквя о срань , а вы тут все долдоните бровары...бровары...бровары.. . Меняйте методичку.
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:47
Оценка:  +4
МЕЛЬХЕОР
На Свенской ярмарке сельскохозяйственных достижений в Брянске (Кацапия) один из предприримателей надел на своих быков военную форму солдат Советской армии, а на другую корову надел парик и пилотку.))))))
White_Water    28.08.2019, 11:54
Оценка:  +3
White_Water
Надо было еще на свинью сталинский китель натянуть, и тогда был бы полный комплект.
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:52
Оценка:  +2
МЕЛЬХЕОР
В Троицке (Кацапия) 19-летний горожанин Пельмень Кондольский, официально сменивший имя ради 200 килограммов пельменей, хочет вернуть себе имя, полученное при рождении - Роман Грошев. Он не хочет с этим именем идти в армию. Также он еще не свыкся с тем, что его дети будут Пельменьевичи))))
COZEL  (аноним)  27.08.2019, 21:46
Оценка:  -17
COZEL
ПРИДУРКИ
wwhicjgt    28.08.2019, 02:28
Оценка:  +2
wwhicjgt
тебя ябут в зад))) там же куча заразы!!!
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:43
Оценка:  +3
МЕЛЬХЕОР
просто надо гaндон одевать.