Переключиться на мобильную версию

"Слуги народа" отправились в зал учиться голосовать

Депутаты изучают свои рабочие места и постят оттуда селфи и фото в соцсети.
Депутаты от Зе!команды изучают свои рабочие места
Депутаты от Зе!команды изучают свои рабочие места
Facebook Романа Грищука

Читай также: Расписание первого дня: Как пройдет торжественное заседание новой Рады

Будущие депутаты от "Слуги народа" пошли учиться пользоваться электронной системой "Рада" - она ​​включает в себя механизм поименного голосования. Об этом рассказал новоизбранный нардеп от "СН" Михаил Радуцкий, передает Gazeta.ua.

Радуцкий, отметим - потенциальный председатель Комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

"Идем учиться, как пользоваться системой "Рада", регламентом. Увидеть места, на которых будем сидеть, у каждого уже свое место есть. Это учредительное собрание, оно очень важно". "У нас 254 человека во фракции", - добавил он, объясняя важность встречи.

Читай также: Зеленский проведет закрытое совещание со "слугами народа" – СМИ

Будущий депутат от "Слуги народа" Роман Грищук уже обнародовал фото со своего нового рабочего места. Ранее он был руководителем студии "Мамахохотала".

Напомним, ранее стало известно, где и во сколько пройдет собрание президента Владимира Зеленского и фракции "Слуга народа".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Хитрый-Лис    28.08.2019, 13:55
Оценка:  -1
Хитрый-Лис
В дУме РФ до сих пор голосуют поднятой рукой и Адобрямом.
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 14:00
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Вы либо полный профан, либо просто по-идиотски пиздИте. )))
В ГосдуПе такие же пульты, как и в Верзовной Зраде.
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 13:11
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Их учат членом нажимать на кнопки? ))
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 13:13
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Почему скот считают по головам, а депутатов по членам?
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 13:54
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Каков поп, таков и приход - вот почему.
asfd0    28.08.2019, 14:06
Оценка:  -2
asfd0
а порохоботов по рылам.
White_Water    28.08.2019, 12:28
Оценка:  +3
White_Water
Какие же эти слуги тупые. Три кнопки не могут освоить месяц !
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 12:38
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Я вот сейчас задумался: а как они в лифте ездят?
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 13:12
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Табуретку с собой берут - если Вы об этом!
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 13:14
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Я не об этом. Я о кнопках.
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 13:14
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Или они табуреткой по кнопкам лупят?
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 13:57
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Ну нет же! Просто чтобы нажать членом кнопку лифта ( и в лифте ) , нужна табуретка.

-Поручик! Что Вы делали вчера вечером?
-Был на конюшне, кобылу eбaл-с!..
-Фу, поручик! Как это низка!
-Конечно низко! Поэтому я и сказал корнету, чтоб табурет принёс!
Sancho-s    28.08.2019, 12:22
Оценка:  +2
Sancho-s
Писать-читать научились?
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 12:25
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Не депутатское это дело. У них для этого помощники есть.
LERMI_    28.08.2019, 12:47
Оценка:  +2
LERMI_
А що Ви думаєте вони в Карпатах робили в бані парилися? Звичайно ж вчилися читати та писати
ВосставшийИзБана    28.08.2019, 12:51
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
А я почему-то думал, что учились голыми совать. А заодно и попарились.