Переключиться на мобильную версию

Вандалы повредили советский мемориал на Холме славы во Львове

На мемориале красным цветом написали "Серп и молот – смерть и голод".
Львовская Варта 1 опубликовала фото с места инцидента
Львовская Варта 1 опубликовала фото с места инцидента
varta1.com.ua

На Холме славы во Львове неизвестные 5 сентября оставили антисоветские надписи на мемориале воинам погибшим во второй мировой войне.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Читай также: Во Львове вандал осквернил памятники Бандере и ЗУНР

На установленной на земле мемориальной звезде с изображением серпа и молота красной краской написали: "Окупанти", "Комунизм" и "Серп и молот – смерть и голод".

Полиция выясняет обстоятельства происшествия
Полиция выясняет обстоятельства происшествия
varta1.com.ua

Как сообщалось 4 сентября, в Киеве задержаны вандалы, покрасившие скульптуру Самсона, им грозит до 3 лет тюрьмы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
МорозовПавлик    06.09.2019, 07:04
Оценка:  -3
МорозовПавлик
Каждому ватному педуку - кол в дупу!
А Лоле Жбановой десять!!!))
MNI1957    05.09.2019, 18:50
Оценка:  +4
MNI1957
эти вандалы называются-нацики галицайские
Адекваты    05.09.2019, 17:48
Оценка:  +5
Адекваты
Вернуть запукрию польске))
Lyonya-Space    05.09.2019, 17:43
Оценка:  -6
Lyonya-Space
По сути надписи в отношении СССР, они правы.
Другое дело, что предки воевавшие за нас - этого ну никак не заслужили!
Эти писатели должны включать голову, где писать!
Cowboychik    05.09.2019, 18:01
Оценка:  +5
Cowboychik
Ты мабудь совсем юный. Слова бoмж и бездомный появились в незалежной. В Союзе был стабильный прирост населения во всех 15 Республиках. В Украине было 52 млн. в 1992 году, сейчас гораздо меньше. Так когда были смерть и голод?
ЗаУкраїну    05.09.2019, 17:22
Оценка:  +5
ЗаУкраїну
Смерть и голод после отмена серпа и молота наступили.Уже - 20 миллионов за период "нэзалэжности".
Жрать    05.09.2019, 16:59
Оценка:  -9
Жрать
Начали пускать рассейских засранцев в нашу страну - сразу началось пачканье памятников. Странно да ? При Порохе российскую плесень не пускали дальше порога, и все было чисто.
Бигсэм    05.09.2019, 16:44
Оценка:  +8
Бигсэм
Суки нацистские.
h_a_a_r_p    05.09.2019, 16:42
Оценка:  +8
h_a_a_r_p
"Вандалы повредили советский мемориал..." - ветер изменился , поцреоты -активисты стали вандалами.
Sancho-s    05.09.2019, 17:08
Оценка:  -8
Sancho-s
это по версии БМ
asfd0    05.09.2019, 16:42
Оценка:  +10
asfd0
Это не Вандалы, это запукры - особый вид твареподобных.
Lyonya-Space    05.09.2019, 17:46
Оценка:  -7
Lyonya-Space
Ватный смерд, тебе ли об этом рассуждать?!
Peyot    05.09.2019, 16:35
Оценка:  -11
Peyot
почему это кремлевское говно до сих пор не утилизировано?
asfd0    05.09.2019, 16:40
Оценка:  +10
asfd0
Поляки это недоразумение под названием галиция скоро утилизируют.