Переключиться на мобильную версию

Зеленский и Путин общаются на равных - Ермак

Помощник президента заверил, что общение двух президентов происходит вежливо.
Зеленский и Путин общаются без повышенных тонов
Зеленский и Путин общаются без повышенных тонов
коллаж фото

Читай также: У Зеленского ответили, зачем отдали РФ Цемаха

Президент Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин ведут переговоры "на равных". Об этом помощник президента Андрей Ермак рассказал в интервью УП.

Именно он возглавлял украинскую группу по обмену пленными. "Позиция нашего президента, отношение к нему, его умение вести переговоры, не предусматривает, чтобы кто-то с ним вел себя невежливо. Это был равный разговор двух президентов", - заверил Ермак.

Читай также: США надеются на возвращение всех пленных украинцев

Помощник президента заверил  во время разговора никто не повышал тон, и диалог велся спокойно. "Я думаю, что если бы не было конструктивного диалога между президентами, не произошло бы освобождения", - отметил он.

Напомним, ранее Сенцов появился в Facebook и заявил, что это его единственный аккаунт.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цель    09.09.2019, 15:06
Оценка:  0
Логичская-цель
"Вежливо" - это вовсе не значит "на равных" ))
colavova    09.09.2019, 17:53
Оценка:  +2
colavova
канечна, у пуйла есть лабутены
Brigadir2015    09.09.2019, 14:30
Оценка:  +1
Brigadir2015
Глядя на Зелинского, Владимир Владимирович Путин невольно начинает припевать знаменитую песенку Владимира высоцкого: "Ой, Вань, смотри какие клоуны..."
ParisMA    09.09.2019, 14:53
Оценка:  -2
ParisMA
Brigadir2015, за 7 рабочих ДНЕЙ РАДЫ 9го созыва - этот */?:%; как ты сказалО сделал больше чем все вместе взятые папередники за 28 лет! так что сиди ушлёпок тупоголовый и не физди! Чмо тупорылое! а лучше всего устройся на работу - сам себя начнёшь уважать!

Он не Петя - попрошайка с жалостливыми г
ParisMA    09.09.2019, 14:53
Оценка:  -4
ParisMA
глазёночками, даааайте нам денеееежек Путин на нас напал !
Od-gol    09.09.2019, 13:08
Оценка:  -7
Od-gol
Сам лично всемирно известный каббалист Михаэль Лайтман сказал: "Путин, Обама и прочие все эти, так называемые лидеры, … они исполнители того, что мы им закажем".
(https://www.youtube.com/watch? v=QL8rH7xtVqQ – видео 54 секунды, ЛАЙТМАН: кто управляет Обамой и Путиным)
Так вот, считать Путин
Od-gol    09.09.2019, 13:11
Оценка:  -8
Od-gol
Так вот, считать Путина (Шаломова) самостоятельным "играком", а не "фигурой" в руках
закулисных мировых "кукловодов" (в лице США) – это уже не политическое невежество, а врождённое недоумие.
Od-gol    09.09.2019, 13:14
Оценка:  -6
Od-gol
Буш-старший в своём интервью (21.10.1992г.), получившее название ШОКИРУЮЩЕЕ, сказал: "…Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они, используя свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, …"(3-й абзац снизу)
Люблю_Украину    09.09.2019, 13:24
Оценка:  +3
Люблю_Украину
о сектанты подъехали с заговорами) Так легче жить, думая что кто-то исльный уже все за всех решил. Это собственно и цель всех теорий заговоров - отвлечь дурака от реальности и делать свои дела )))
navigator2    09.09.2019, 12:59
Оценка:  -1
navigator2
з каца0дрчоієй миру вже ніколи не буде
Тисс    09.09.2019, 13:02
Оценка:  -5
Тисс
Если бы у тебя было хотя бы немного ума, ты бы поняло, что вечная война невозможна, невыгодна и, вообще, призывы к войне - признак идиота!
ВосставшийИзБана    09.09.2019, 12:15
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
- Сёма, а ви знаете, какой национальности Путин?
- Не может быть!
- Я вам говорю!
Moja_Polska    09.09.2019, 11:45
Оценка:  -3
Moja_Polska
При таких помощниках "Не к рукам "страна", хуже варежки".
Или ему не ведомо, что есть ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ
Хотя, помощник вскорости оьъявит, что президенты побратались и "зарыли топор войны" - мол с РФ УА никогда и не воевала
Верной дорогой идете, окраицы !
ШВЕЙК    09.09.2019, 11:31
Оценка:  -2
ШВЕЙК
А царі завжди з блазнями на рівних спілкувались... )))
Тисс    09.09.2019, 13:04
Оценка:  -6
Тисс
Путин не царь, а слишком засидевшийся в кресле президент, Зеленский не клоун, а законно избранный большинством самых трезвомыслящих людей президент.
Твой, кстати, тоже, если ты имеешь к Украине хоть какое-то отношение кроме как "погавкать"!
LifeStriker    09.09.2019, 11:02
Оценка:  -8
LifeStriker
Вежливо целует в зад человека который убил тысячи украинцев, скотина
Woodbrother    09.09.2019, 11:39
Оценка:  -6
Woodbrother
ЗЕ - агент россии .
Хулиганка*    09.09.2019, 10:45
Оценка:  -1
Хулиганка*
алкохряк обливается горькими слезами...когда уже начнет жрать галстук?
Woodbrother    09.09.2019, 11:04
Оценка:  -2
Woodbrother
Вас на вашей москве видимо каждый день роняют об бетонный пол.
Хулиганка*    09.09.2019, 11:08
Оценка:  -1
Хулиганка*
ваша мама делала? Заметно, а я думала, что у вас врожденный идиотизм....Избиратели алкохряка такие забавные, с таким интересным анамнезом....
Moja_Polska    09.09.2019, 11:47
Оценка:  -1
Moja_Polska
он выгнал Мишико и все его привычки
Шкиряк_и_Зорян    09.09.2019, 10:44
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Так на равных или вежливо? Следователи или судьи тоже как правило вежливо общаются с подследственными или подсудимыми, но это не делает их равными.
Хулиганка*    09.09.2019, 10:48
Оценка:  0
Хулиганка*
вы еще не видели как адвокат медведько и второго утырка ( убийцы Бузины) орет на судью...посмотрите видео у Шария... это судебная реформа а-ля алкохряк порошенко....в Европе, куда это рагулье типа стремится, этот адвокат сидел бы рядом с подсудимыми.
Шкиряк_и_Зорян    09.09.2019, 11:27
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
М-да... Видимо, я совсем тут избаловался!