Переключиться на мобильную версию

Главарь боевиков Пушилин оконфузился на передовой

Пушилина подняли на смех в сети.
Пушилин оконфузился в блиндаже
Пушилин оконфузился в блиндаже
УНИАН

Главарь так называемой “Донецкой народной республики” Денис Пушилин оконфузился во время своего “рабочего” визита на передовую. Видео опубликовал известный блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter.

Читай также: Именем главаря "ДНР" Захарченко назовут центральную площадь Донецка

Пушилин попал в неловкую ситуацию, когда спустился в блиндаж. Неожиданно, потолки вражеского блиндажа оказались низкими. 

На видеозаписи можно увидеть, как главарь боевиков в шлеме с трудом помещается в блиндаже и бьется головой о перекрытия укрепления.

Чой-то у вас такие потолки низкие?, - подписал видео блогер.

Читай также: Пушилину дали новое прозвище и могут убрать его к осени

Комментаторы также отметили, что голова Пушилина с трудом влезла в защитный шлем. Другие отметили, что выражение лица главаря боевиков откровенно испуганное.

Напомним, Пушилин издал циничный указ по Иловайску. Главарь “Донецкой народной республики” Денис Пушилин издал указ, согласно которому Иловайску присвоено звание “города воинской славы”.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -19
VSHIVANKA
Lyonya-Space    10.09.2019, 11:28
Оценка:  +11
Lyonya-Space
У тебя дырявой, и юмор дырявый.
Сеемма    10.09.2019, 11:39
Оценка:  -13
Сеемма
Неужели целая статья о том, что каска Пушилину мала?
WTF2wtf    10.09.2019, 12:21
Оценка:  +13
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский такой фанат фотошопа?
Только никакой фотошоп расейских быдляков не оправдывает российской оккупации и того, что россия сделала с оккупированным Донбассом ...
Fater    11.09.2019, 08:20
Оценка:  0
Fater
А в чем конфуз? Какие потолки должны быть блиндаже? Вот в храме, да, высокие. Он зашел, пригнул голову и сказал - да так любой сделает.
katzIgor    10.09.2019, 14:11
Оценка:  +7
katzIgor
зачем этого дегенерата публиковать пусть деградирую сами
h_a_a_r_p    10.09.2019, 11:39
Оценка:  -15
h_a_a_r_p
ппц новость , хyйня какая то
WTF2wtf    10.09.2019, 12:20
Оценка:  +15
WTF2wtf
Сам этот Пушилин хyйня какая-то, на которую в Донецке только плюются.
Тухлый кидала-МММщик ...
Но Москва традиционно любит назначать именно такое контролируемое унылое говно, плевав на местных ... а цифры Москва всегда сама рисует, особенно для бесправных оккупированных территорий.
Сеемма    10.09.2019, 12:39
Оценка:  -17
Сеемма
Но Иловайск - Город воинской славы! С чем тут спорить?
WTF2wtf    10.09.2019, 12:42
Оценка:  +14
WTF2wtf
Российские оккупанты гордятся убийствами украинских солдат на территории Украины?
Никакие Захеры, а уж тем более такие турсливые кидалы вроде этого Пушка,
не имели и не имеют полномочий командовать армейскими корпусами на оккупированном Донбассе.
Это армейские корпуса россиян и только!
WTF2wtf    10.09.2019, 12:44
Оценка:  +14
WTF2wtf
Россияне вкинули своих кадровых вояк под Иловайск, как и потом для штурма Дебальцево, тупо расстреливали наших пацанов ... и только потому, что армия Украины была слабее на порядок.
WTF2wtf    10.09.2019, 12:44
Оценка:  +10
WTF2wtf
Россия нападает только на соседей, которые слабее на порядок
WTF2wtf    10.09.2019, 12:45
Оценка:  +6
WTF2wtf
Не зря они денег вваливали в армию в 30 раз больше годами ...
Хулиганка*    10.09.2019, 11:28
Оценка:  -18
Хулиганка*
одна радость у кастрюль осталась - можно посмеяться над Пушилиным....ведь по факту после майдана жизнь откатилась в лихие 90-е и даже хуже, тогда оружие было только у бандитов, а теперь у всякого отребья которое называет себя активистом
WTF2wtf    10.09.2019, 12:23
Оценка:  +11
WTF2wtf
На оккупированном россией Донбассе 90-е просто детский сад какой-то, на фоне нынешнего говна ...
Сеемма    10.09.2019, 11:11
Оценка:  -14
Сеемма
Главарь “Донецкой народной республики” Денис Пушилин издал указ, согласно которому Иловайску присвоено звание “города воинской славы”. В чем позор?
Lyonya-Space    10.09.2019, 11:18
Оценка:  +10
Lyonya-Space
Убогим не понять.
Кстати, статья совсем не о том.
Кайдаш    10.09.2019, 11:00
Оценка:  +6
Кайдаш
Чепушилин, мля...