Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Тимошенко пришла в парламент с новой прической

Политик снова удивила изменением внешности.
Тимошенко сменила прическу
Тимошенко сменила прическу
facebook.com/yan.dobronosov

Лидер политической партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко пришла на работу в Верховную Раду с новой прической.

Читай также: Тимошенко не явилась в Раду: в семье политика случилось горе

Очередную смену имиджа политика со стажем зафиксировал парламентский фотограф Ян Доброносов. Он опубликовал снимок на своей странице в Facebook.

Юлия Владимировна пришла в Верховную Раду сегодня с распущенными волосами и с пробором набок.

Юлия Владимировна каждый раз меняет прическу, - подписал снимок фотограф.

Читай также: Стало известно, кто умер в семье Юлии Тимошенко - СМИ

Между тем, пользователи сети не так заметили смену имиджа Тимошенко, как ее злой, по мнению комментаторов, взгляд.

А злость в глазах - неизменная,

Посмотри в ее взгляд),

Какая она - недобрая,

пишут комментаторы под фотографией.

Напомним, Юлия Тимошенко снова сменила имидж. Народный депутат и глава партии Батькивщына Юлия Тимошенко удивила украинцев очередной сменой имиджа. Торжественное заседание Тимошенко провела в новом образе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
pvvs1960    10.09.2019, 21:16
Оценка:  0
pvvs1960
https://coub.com/view/20zoqk
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 20:50
Оценка:  +1
МИЛЬХЕОР
Все козлы, которые любят Юлю и ненавидят Петю - ненормальные придурки и ущербные психи!
Bingo-Bongo    10.09.2019, 20:44
Оценка:  +2
Bingo-Bongo
Бабушка Юля.
ЗаУкраину    10.09.2019, 20:22
Оценка:  +4
ЗаУкраину
От огромного количества перетяжек мрды лица ей передавило куриный мозг, так что уже ничему с ее стороны не удивляйтесь. Она ведь обычная жи.довка-воровка.
MNI1957    10.09.2019, 19:26
Оценка:  +5
MNI1957
причёской ество не прикроешь
ПХН    10.09.2019, 19:00
Оценка:  -1
ПХН
эта бандерская крыса подрочит мне мой прыщик? или из пушки в неё шмальнуть?
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 18:24
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
А почему Юлю на допрос не приглашают? Что, уже закрыли дело об убийстве Щербаня?
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 18:42
Оценка:  -4
МИЛЬХЕОР
Не твоё собачье дело, сын бляди.))))
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 18:52
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Иди Тайгу туши, придурок ненормальный))) А лучше - лечись у психиатра, ущербное ты)))
bertal    10.09.2019, 19:28
Оценка:  +2
bertal
Подумал, что єто один человек пишет и сам себе отвечает)))))) Разніе ники, раздніе люди
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 19:44
Оценка:  +2
МИЛЬХЕОР
А ты по-каковски пишешь, чудило? Может ты Порошенко не уважаешь, гнида??!!
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 18:03
Оценка:  -3
МИЛЬХЕОР
Похер, какая у неё причёска. Главное, какая причёска на лобке у моего кумира Порошенко!
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 18:21
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Привет мудак))) Тебе заняться не чем?
Я могу придумать тебе подходящее занятие!
Придумать?
МИЛЬХЕОР    10.09.2019, 18:41
Оценка:  -3
МИЛЬХЕОР
"мудак"? Странно, а твоя мама-поблядyха называла меня "мой господин", когда я срал ей на грудь и кончал в пасть.)))
ParisMA    10.09.2019, 18:42
Оценка:  -2
ParisMA
себе придумай чудила тупое
МЕЛЬХИОР    10.09.2019, 18:53
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
ParisMA - ты уже поборола свой сучий климакс? Принимай ременс, он на спирту! ))
Глод    10.09.2019, 17:57
Оценка:  +2
Глод
По крайней мере это лучше, чем тот "Каравай" на голове. Хотя, как не меняй прическу, на содержимое головы это влияет слабо.
Estranged    10.09.2019, 16:16
Оценка:  +7
Estranged
Вечная неудачница. Воровка и лгунья.
bertal    10.09.2019, 19:31
Оценка:  0
bertal
неудачница"-??? смешно єто читать от диванного неудачника по жизни)