Переключиться на мобильную версию

Нет реакции на "русский Крым": Украина может совсем уйти с совещания ОБСЕ

Ведущие совещания ОБСе никак не отреагировали на поползновения подконтрольных РФ организаций.
Цимбалюк не исключил окончательного ухода украинской делегации с совещания
Цимбалюк не исключил окончательного ухода украинской делегации с совещания
Евгений Цимбалюк/Twitter

Читай также: Скандал на заседании ОБСЕ: Делегация Украины покинула зал

Отсутствие надлежащей реакции ведущих Варшавского совещания является неприемлемым. Об этом в Twitter написал постпред Украины при международных организациях в Вене Евгений Цимбалюк. 

Контролированные gongo пытаются продвигать в ОБСЕ нарратив “русском Крыме“, из-за чего делегация покинула зал в знак протеста, напомнил дипломат, но реакции от ведущих пока так и не было.

Читай также: Россия ускорила выдачу своих паспортов жителям Донбасса

“В случае негативного развития Украина рассмотрит возможность покинуть совещание полностью“, - подчеркнул Цимбалюк.

Ранее он сообщал, что делегация пока решила вернуться в зал и окончательно не прекращала участия в совещании по правам человека от ОБСЕ в Варшаве.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    18.09.2019, 10:20
Оценка:  0
Бигсэм
В ОБСЕ праздничные гуляния - Украина уходит. Не то, чтобы уходит, то есть уходит, но возвращается, но снова обещает уйти. Билеты на представление можно забронировать, цены доступные.
Via_dolorosa    18.09.2019, 09:18
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Все эти организации по сути шарашкины конторы как и ООН и ФИФА которые ни чего не решают; всегда право за сильным или жутко агрессивным и большинство тупо прогибается как перед Гитлером в 30-х. Ведь видели что он творит но никто не рискнул объединиться и обломать ему рога.
haarp    18.09.2019, 09:51
Оценка:  +4
haarp
разберись сначала с фекальными шествиями , нацистскими группировками типа С14 и прочее
Via_dolorosa    18.09.2019, 10:31
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Они твою маму изнасиловали или насрали у тебя под дверью. Мировая общественность нам ни чего по этому поводу не говорит, а мнение мацквы и её там хотелки нас не интересуют. Вас забыли спросить где и с чем нам ходить по своему Хрещатику.
Lapot7    18.09.2019, 13:53
Оценка:  +1
Lapot7
Сначала?! Да таких нацыков как в Росссии матюшке еще поискать! А в Украине живу, и вообще не понимаю о чем вы говорит? Какие нацыки? Президент -еврей, бывший премьер -еврей, позапрошлый - еврей, главный радикал страны -Гей! Как же это все наши нацыки допустили?
Woodbrother    18.09.2019, 08:56
Оценка:  -2
Woodbrother
В ОБСЕ все само собой наладится, когда на россии закончится газ. Нефть уже пошла грязная, в связи с окончанием ее в мордоре как таковой. Теперь очередь за газом. Гуано из скважин попрет примерно в 2024-2025 гг ( по мнению специалистов ) . Без денег евродепутаты скакать за россией не будут
haarp    18.09.2019, 09:13
Оценка:  -1
haarp
какую куйню ты пишешь и нам вешаешь - иди на xyй
Zerorc    18.09.2019, 08:44
Оценка:  +4
Zerorc
В смысле уйти с совещания? Вам украинский народ деньги дает на то, чтобы вы проблемы решали и точку зрения Украины отстаивали а не уходили с совещаний. Если не видите другого выхода, покидайте свой пост. НАйдут людей которые знают как работать.
Woodbrother    18.09.2019, 08:58
Оценка:  -5
Woodbrother
Покинуть балаган - это тоже прекрасная работа.
haarp    18.09.2019, 00:43
Оценка:  0
haarp
скатертью дорога
Ira0956    17.09.2019, 21:28
Оценка:  0
Ira0956
Теперь поняли, чей Крым?
colavova    18.09.2019, 01:38
Оценка:  -2
colavova
чё санкции сняли?
Woodbrother    18.09.2019, 08:57
Оценка:  -1
Woodbrother
Крым -территория Украины. Там и спорить нечего. Оккупанты приходят и уходят, а Украина вечна.
Бигсэм    18.09.2019, 10:23
Оценка:  -1
Бигсэм
Украина вечна??? Совсем сбрендил буратино деревянный. Государственное образование под названием Украина возникло только при советской власти, а раньше это была территория общего пользования без названия.
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 20:23
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
Так вроде бы уже уходили сегодня? Шо, опять???
ФайныйДрузяка    17.09.2019, 20:09
Оценка:  +6
ФайныйДрузяка
А выйти из состава ОБСЕ слабо?Аль забздели?Тем более что Крым всё-равно российский.
Via_dolorosa    18.09.2019, 08:53
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Когда полетит первый самолёт Симферополь-Прага тогда и поговорим, а пока это без_правная аннексированная зона.
Брюква_и_Клюква    17.09.2019, 19:45
Оценка:  -8
Брюква_и_Клюква
Нынешний наш гарант может соблазнить ОБСЕ разве что голой жопой и то, если возьмет с собой Юзика. Но это не факт - там видели жопы и покруче.
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 20:24
Оценка:  +4
Зарин_и_Зоман
Хм!.. Чьи??? ))
haarp    17.09.2019, 20:50
Оценка:  +5
haarp
Пети
Pivkov3    17.09.2019, 19:02
Оценка:  +7
Pivkov3
как же приятно смотреть, как свидомым шумерам ссаной тряпкой да по морде
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 20:31
Оценка:  +7
Зарин_и_Зоман
Да, обидно. И где!.. В Варшаве! В столице государства-друга!
Мне почему-то кажется, что теперь Украина должна выйти из состава ОБСЕ, а Польша в знак поддержки должна выйти следом. А как ещё сохранить достоинство, ради которого состоялась революция?!
sharry-sharry    17.09.2019, 21:35
Оценка:  -6
sharry-sharry
Вас мокшан помойной тпяпкойЕС и США больше 5 лет метелили,а вы все претесь убогие назад ,где вас нагибали и пинками выпихивали за двери и ничего, отряхнулись и дальше подлизываете западу и США.