Переключиться на мобильную версию

Взрыв в Луганске: Мост понес серьезные повреждения

Псевдо-министр Корнет прокомментировал инцидент.
Бетонные конструкции получили повреждения, но арматура не пострадала
Бетонные конструкции получили повреждения, но арматура не пострадала
сепаратистское издание

В оккупированном боевиками Луганске так называемый “министр внутренних дел ЛНР“ Игорь Корнет прокомментировал подрыв моста, произошедший в ночь на 19 сентября, назвав его “террористическим актом“.

Об этом пишут сепаратистские издания, публикуя фото разрушений.

Читай также: Провокатора на киевском мосту задержали: Подробности

Со слов Корнета, “теракт“ был проведен путем подрыва трех опор моста. В результате инцидента бетонные конструкции получили повреждения, но арматура не пострадала. В связи с инцидентом боевики усилили охрану стратегических объектов - электростанций, путепроводов и других объектов.

На фотографиях с места событий видно, что мост понес серьезные повреждения в результате взрывов.

Как сообщалось, в ночь на 19 сентября в оккупированном Луганске прогремел взрыв.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    19.09.2019, 15:41
Оценка:  -1
Carelessangel
это не подрыв,при подрыве разорвала бы арматуру,
BabaYul    19.09.2019, 15:16
Оценка:  -10
BabaYul
Мистика какая-то. На Донбассе пытаются взорвать мосты, а они стоят. В Украине ремонтируют-ремонтируют, а они падлы то падают, то валятся. Божья кара какая-то.
WTF2wtf    19.09.2019, 15:19
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ты опять юбку одел, бот?
Значит так хотели "подорвать" ... похоже просто на пиар-акцию "Корнета" под его "возвращение" , типа правильно россияне не закрыли этого бандюка отмороженного.
WTF2wtf    19.09.2019, 15:20
Оценка:  +6
WTF2wtf
Оно щаз резко "борьбу" организует, как обычно для бабушек перед телеками
Krotol2    19.09.2019, 15:10
Оценка:  -15
Krotol2
Да Украине насрать на украинских граждан живущих в Луганске вот и подрывают мосты
Nykolay    19.09.2019, 14:05
Оценка:  +12
Nykolay
Сомали, яркий пример русского мира; там куда эти вурдалаки не пришли люди живут обычной жизнью и даже экономика восстанавливается.
DARTOV    19.09.2019, 13:45
Оценка:  -8
DARTOV
По мосту ездят люди, а их боевики или командиры. Это Лугнск, где живут люди. А кто будет восстанавливать мост? Потом же все равно придется. А вот потом заставить тех кто взрывал и отстраивать.
WTF2wtf    19.09.2019, 13:47
Оценка:  +16
WTF2wtf
Да росиянам насрать как живут миллионы местных под их оккупацией ... иначе Путин бы вообще не начинал эту ВОЙНУ!!! (((
WTF2wtf    19.09.2019, 13:47
Оценка:  +14
WTF2wtf
Россияне уже столько разрушили всего на Донбассе, что это просто мелкий эпизод ... (((
Хулиганка*    19.09.2019, 13:42
Оценка:  -18
Хулиганка*
Точно такой же мост с торчащей арматурой (если смотреть снизу) недавно открыл после ремонта мер Днепра филатов и порохоботы разом заволали что филатов выиграл спор....
Nykolay    19.09.2019, 14:20
Оценка:  +8
Nykolay
Днепр, Запорожье, Харьков и Одесса устояли от приходу русск. мира, а вот сепарский Донецк с Луганском превратились в клоаку с нулевыми перспективами на десятилетия. Ну разве что путен передумает и от туда свалит.
ВыВсеВрети    19.09.2019, 14:20
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
пупсик, оно тебе надо???...))))))))
MykRom    19.09.2019, 13:04
Оценка:  +10
MykRom
Мосту нанесены повреждения, а не "понёс". Он что, беременный, или сам себе харакири сделал?
Колишній-східняк    19.09.2019, 13:32
Оценка:  +3
Колишній-східняк
а "взвод понёс потери" будет верно?
MykRom    20.09.2019, 12:11
Оценка:  0
MykRom
Ну взвод ещё хивой, хотя и понёс?
LifeStriker    19.09.2019, 12:53
Оценка:  +14
LifeStriker
Типичные будни в Луганде, пора уже навести порядок там...
asfd0    19.09.2019, 12:52
Оценка:  -20
asfd0
Добробандам не выгодно прекращение конфликта, они на контрабандных потоках прекрасно себя чувствуют.
merks    19.09.2019, 12:54
Оценка:  +20
merks
Так же как и домбасяцкие паханы.
Вова_и_Володя    19.09.2019, 12:48
Оценка:  +2
Вова_и_Володя
Секундочку!.. Вот буквально позавчера БигМир сообщил о том, что этот Корнет арестован своими же за что-то страшное. А теперь он комментирует происшествие как ни в чём не бывало.
Кто-нибудь может объяснить мне этот парадокс?
asfd0    19.09.2019, 12:58
Оценка:  -12
asfd0
Так же было сказано что Россия пожизненно запретила въезд для возвращённых заключённых, потом сказали что пошутили. Для укр.журналистов самой достоверной информацией являются слухи )))))))
nelci    19.09.2019, 13:01
Оценка:  -5
nelci
Все просто, информационная война происходит одновременно из разных контор, типа правая рука не ведает о чем брешет, левая...
Вова_и_Володя    19.09.2019, 13:04
Оценка:  +2
Вова_и_Володя
Понятно... Напомнило анекдот.

Врач:
-Думаю, Вам пора прекратить дрочить!
-Это ещё почему?
-Это мешает мне Вас осматривать.
WTF2wtf    19.09.2019, 13:36
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это была инфа как раз от самих боевиков из Луганска ... радовались, что этого отморозка вроде списали.
Но он оказывается поехал в Москву "перетереть" (и говорят в подтверждение своей правоты повез баальшой чемодан денег).
Оно рулит большими бабками и щедро отстегивает московской крыше
WTF2wtf    19.09.2019, 13:38
Оценка:  +9
WTF2wtf
Терки между разными конторами и крышами россиян на оккупированном Донбассе происходят регулярно ... кто под крышей росМВД "работает", кто под ФээСБэ, кто от советников президента. Но все тупо работают бандитскими методами в этой беспредельной зоне (((
WTF2wtf    19.09.2019, 13:40
Оценка:  +7
WTF2wtf
Пусть они и убили очень сильно всю экономику оккупированного Донбасса, но они забрали все себе и для них лично это очень хороший навар ... а на местных они срали, им телевизор
Кайдаш    19.09.2019, 13:30
Оценка:  -3
Кайдаш
Он из подвала комментирует
WTF2wtf    19.09.2019, 13:41
Оценка:  +14
WTF2wtf
Говорят откупился ... в очередной раз.
Не зря же он нарубил себе миллионы на отжатой собственности земляков
WTF2wtf    19.09.2019, 13:43
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ну удивлюсь, если этот подрыв самим Корнетом и организован ... чтобы подписать под это на камеры очередных пару бомжей, типа не зря его самого не закрыли россияне