Переключиться на мобильную версию

“Он не заслужил пожизненное”: новые детали о киевском минере

Военный рассказал детали минирования моста Метро в столице.
Военные будут защищать "киевского террориста"
Военные будут защищать "киевского террориста"
facebook.com/profile.php?id=100009587923376

Участник АТО Алексей Белько, который вчера пытался взорвать мост Метро в Киеве, просто хотел привлечь к себе внимание. Об этом рассказал военный и депутат Олег Голтвянский на своей странице в Facebook.

Читай также: Появилось видео задержания “минера“ моста в Киеве

По его словам, у Белько не было политического мотива взорвать мост. Он просто хотел привлечь к себе внимание. Также военный говорит, что во многом виновато то, что Белько, как участник боевых действий не прошел качественную реабилитацию. Поэтому военные будут защищать его на суде.

Однако Алексей Белько боец спецназа, участник АТО, патриот и просто хороший человек. Как я раньше говорил: “Своих не бросаем“. Парень хоть и натворил недобрых дел, но слава Богу никого не убил и ничего не взорвал (хотя мог). Тут проблема другая - отсутствие реабилитации и возможности интеграции в общество, после войны. Он просто хотел привлечь к себе внимание. Поэтому я буду помогать ему всеми возможными силами, - написал Голтвянский.

Читай также: Названы требования захватчика моста в Киеве

Отмечается, что киевскому минеру уже нашли адвоката. Также военный пишет, что Белько не заслужил пожизненное наказание потому, что воевал за Украину.

Пост активиста
Пост активиста
Скриншот

Напомним, киевский террорист - бывший военный-связист. Летом текущего года он был осужден на 7 суток гауптвахты за “самоволку“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
tinkerrr    19.09.2019, 18:30
Оценка:  +9
tinkerrr
Неужто атошники все с катушек съехали?)) Это хорошо, пусть теперь доставляют проблемы тем городам, откуда их посылали убивать.
sebax    19.09.2019, 22:44
Оценка:  -7
sebax
ухо тебе от селедки, сиди в своей рязани и ешь грибы с глазами
ZaPetra    20.09.2019, 10:41
Оценка:  +2
ZaPetra
ДА! Сиди в своей рязани! Пока мы здесь мосты минируем и пол столицы раком ставим из за одного чудика бо мы свидомые нарабы, тебе не понять, честь, гиднисть, свобода, еще раз гиднисть )))))
gorod-7    19.09.2019, 18:30
Оценка:  +8
gorod-7
Если не дать пожизненное, найдется еще много таких как он и будут кошмарить Украину и Народ Украины до безконечности.
tinkerrr    19.09.2019, 18:31
Оценка:  -1
tinkerrr
Пожизненное не дадут, а народ Украины привык страдать, это его кредо
bimba08    19.09.2019, 20:03
Оценка:  -4
bimba08
Не свисти, терпила ватная. Почаще смотри на себя в зеркало.
KITE    19.09.2019, 18:08
Оценка:  -11
KITE
Военные своих не бросают, учитесь рашен швайне. И Украинский народ своих военных в обиду не дасть. Сепары- сосать.
Людмил_А    19.09.2019, 20:42
Оценка:  +3
Людмил_А
швайн здесь только ты и твои братья по-разуму - 8-ми процентные порохоботы.
кобыла оправдывающая терроризм на своей шкуре почувствует все его прелести, ты меня поняло?
ZaPetra    20.09.2019, 10:44
Оценка:  +1
ZaPetra
KITE, а чему учиться то, ставать раком перед поехавшим с катушек атошником ? Или хвалить "военных-героев" за то что они хотят мост взорвать ? Не удивлюсь если один из них завтра тебе в лицо плюнет а ты спасибо скажешь. Такому учиться что то не хочется ))
Sancho-s    19.09.2019, 17:54
Оценка:  +6
Sancho-s
Если на пожизненное не заслужил, то его непременно надо наградить...
Шаша*    19.09.2019, 20:19
Оценка:  +2
Шаша*
Да! Наградить! Именным автоматом и двумя ящиками патронов, ящиком взрывчатки... и выдать бесплатную пятикомнатную квартиру!
Слава Украине!
Слава Героям!
wvvw    19.09.2019, 17:10
Оценка:  +4
wvvw
Дебилу просто своих 15 минут славы захотелось там военных сейчас наверное таких до хера и больше пидроша не-побрезговал никем и ничем им же сук@ мало что их чужие проклинают, так они ещё и своим полдлянку делают а потом дебилоиды на жизнь жалуются, потянул прикол получи свои 15 лет Баран )))
sharry-sharry    19.09.2019, 16:44
Оценка:  -4
sharry-sharry
Интересно,почему как только человек патриот и защищает Украину и про украинских взглядов,сразу кацапы его порохоботом называют?Ведь многие были за Тимошенко,Ляшко и др кандидатов,значит Порох им стал убогим поперек горла и их педрфилу кремлевскому.
Людмил_А    19.09.2019, 20:40
Оценка:  +4
Людмил_А
он Украину вчера защищал на мосту?
идиотка, а тебе не интересно, почему вас, тупых порохоботов все ненавидят? потому что оправдываете убийц и террористов...
mark_demo    19.09.2019, 15:39
Оценка:  +16
mark_demo
аху*ть привлёк внимание,ну и что,что воевал,что можно теперь бухими ездить,сбивать людей,устраивать ДТП и всё безнаказано,ещё и мосты лжеминировать
nelci    19.09.2019, 20:03
Оценка:  +1
nelci
Нельзя так сразу рубить с плеча, по фото видно что не террорист и человек хороший, воевал за свободу от луганчан, подумаешь шутка такая не совсем удалась, нужно понять и простить, наверное...
КимЧенПых    19.09.2019, 15:32
Оценка:  +16
КимЧенПых
короче медаль ему и пакеда. пол Киева взять в заложники это оказывается хулиганка
cfg    19.09.2019, 15:31
Оценка:  +10
cfg
Пожизненное придурку, пусть остаток лет поразмышляет.
Сеемма    19.09.2019, 15:16
Оценка:  +5
Сеемма
Такая отмороженная скотина на Донбасе воином света была?
sharry-sharry    19.09.2019, 16:41
Оценка:  -10
sharry-sharry
Отмороженная скотина,сидит у тебя в кремле мокшанин!