Переключиться на мобильную версию

“А Вы кто такая?”: Тищенко снова оконфузился и сбежал от журналистки

“Слуга народа” напрочь отказывается общаться с журналистами.
Тищенко снова убежал от журналистки
Тищенко снова убежал от журналистки
facebook.com/NikolayTishenko

Народный депутат Украины от партии “Слуга народа” Николай Тищенко снова отличился хамским отношением к журналистке, которая подошла взять у него комментарий. 

Видео этого случая опубликовало Радио Свобода на своей странице в Twitter.

Журналистка спросила Николая Тищенко и его коллегу Артема Культенко, кто сегодня возглавляет Минздрав. Интересно, но “слуги” так и не ответили, хотя именно они назначали новый состав Кабмина.

Попейте водички, вам полезно, - сказал Тищенко.

Читай также: Тищенко оставил бизнес отцу и рассказал о работе политиком

Его коллега Культенко отметил, что “с радостью ответил бы на все вопросы, но не понимает, зачем их задают”.

Тогда журналистка объяснила: ходят слухи о том, что “слуги народа” не читают законопроекты, за которые голосуют. Вот она и проверяет.

А кто вы такая, чтобы проверять? Мой отец или жена? - возмутился Тищенко и ушел.

Читай также: “Петя сзади грустит”: в сети обсуждают фото Богдана с граненым стаканом в Раде

Напомним, Тищенко не ответил на вопрос об Иловайском котле и обиделся на журналистку. В первый день работы Новой Рады нардеп Тищенко оконфузился.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    20.09.2019, 20:26
Оценка:  +2
bimba08
Так он же дебил. Ему и сказать то нечего...
frewgu    20.09.2019, 14:54
Оценка:  +6
frewgu
Тупой жлоб!
Sancho-s    20.09.2019, 14:15
Оценка:  +10
Sancho-s
Мучают мысли: Что я здесь делаю? Когда же мы будем делить наши деньги?)))
boriss11    20.09.2019, 13:19
Оценка:  +9
boriss11
Тищенко в 90-ых был "бригадным" в киевской группировке Савлохи под кличкой Коля Оболонский, но вовремя свалил оттуда в свободное бизнес-плавание.
gorod-7    20.09.2019, 13:11
Оценка:  -13
gorod-7
Журналисты продажные, особенно на Прямом, как мухи назойливые, она пришла проверять, как кто - посыльная от порошенка? Лезут под ноги, в лицо бризжут слюной за подобными "сенсациями". Нужно срочно принять Закон о подобных журналюгах. Ганьба!!!!
Sancho-s    20.09.2019, 16:30
Оценка:  +2
Sancho-s
... и закрыть нафиг каналы профанаций ньюзГ, Г112 и Г+Г
Sancho-s    20.09.2019, 16:30
Оценка:  +2
Sancho-s
Это самая большая ошибка Пороха, что не сделал(((
navigator2    20.09.2019, 12:50
Оценка:  +12
navigator2
я думаю таке повинно бути поводом для звільнення, цей га%дон забув що він є державним робітником не більше і забовязан відповідати і звітуватися
Pegas_P    20.09.2019, 12:49
Оценка:  +7
Pegas_P
Одно быдло сменилось другим. Только бывшие, хоть в курсе были происходящего, а эти вообще не заморачиваются и не думают. Непонятно кто хуже, те, что понимают, или те, что не понимают, что они делают, а выполняют команды одного чела?
Maxxfactor    20.09.2019, 13:34
Оценка:  +1
Maxxfactor
А у нас на Уркаїні інших людей нема. Народ не зміниш, хоч кожен рік переобирай "слуг"...
alex-zol    20.09.2019, 12:22
Оценка:  +4
alex-zol
Закусенец, он такой) Дерзкий, как понос резкий))))) В Раде любого созыва должен быть как минимум один долбоеб))))
Zerorc    20.09.2019, 11:36
Оценка:  +10
Zerorc
Слуг оказывается проверять нельзя народу. Должен быть отец или жена)
Ну ничего, надо устроить этому дурачку "семейный секс", чтобы отпало желание филонить на работе.
Woodbrother    20.09.2019, 11:15
Оценка:  0
Woodbrother
НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ НАРОД В СЛУГАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ, тем более в таких дебильных.
T-REX2    20.09.2019, 11:31
Оценка:  +3
T-REX2
но ты же ,ненормальный и больной на всю голову
Woodbrother    20.09.2019, 11:58
Оценка:  +1
Woodbrother
Это вам из вашей палаты только так кажется. Зря вам интернет провели.
Maxxfactor    20.09.2019, 13:41
Оценка:  0
Maxxfactor
Ф кокой стране есть такой народ, расскажи, умник х..в??!