Переключиться на мобильную версию

“Даже не моргая”: Жан Беленюк уснул на заседании Рады

Вероятно, работа нардепа для спортсмена Беленюка дается нелегко.
Беленюк уснул посреди рабочего дня
Беленюк уснул посреди рабочего дня
Страна

Лучший борец мира, а по совместительству народный депутат Украины от партии “Слуга народа” Жан Беленюк на сегодняшнем заседании Рады уснул. Об этом передает Страна.

Читай также: “Нафиг их всех распустить!”: Богдан пригрозил разогнать Верховную Раду

Корреспондент издания сообщает, что Беленюк проспал практически все заседание парламента. Между тем, он активно принимает участие во всех голосованиях. 

Журналист Страны заметил, что нардеп просыпается, когда спикер объявляет голосование, голосует, даже не моргая, и снова ложится спать. По такому принципу “слуга народа” сегодня проводит весь день.

Читай также: Нардеп Соломчук “засветил” кроссовки стоимостью десятка пенсий

Напомним, что не только Беленюк сегодня отличился на заседании Рады. Еще один его коллега по фракции заснул прямо во время пленарного рабочего дня. Народный депутат от фракции “Слуга народа“ Алексей Устенко вчера “прилег отдохнуть“ прямо в сессионном зале Рады во время пленарного заседания.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    21.09.2019, 18:07
Оценка:  0
Александр
Он первый укроафриканец в Верховной Раде, ему можно и поспать,
germanik777    21.09.2019, 15:30
Оценка:  +3
germanik777
Вот так у нас все в Украине. Никому ничего не нужно.
Dima    21.09.2019, 15:17
Оценка:  0
Dima
студентов с пар нужно брать ВР средняя школа как они там себя ведут
Yonchik    21.09.2019, 10:43
Оценка:  -3
Yonchik
Идиоты, человек недавно стал чемпионом Мира..
Shyrik_22    21.09.2019, 12:28
Оценка:  +6
Shyrik_22
Идиот ты !
Пошёл на работу - работай !
Не нравиться ? - вали нахрен обратно откуда пришёл.
Какого лешего он в депутаты попёрся ? Пусть бы сидел и дальше в своём спорте.
i-Kovalsky    21.09.2019, 12:42
Оценка:  +7
i-Kovalsky
он не машины стережет, а принимает документы, которые влияют на судьбу десятков миллионов человек. Он - выдающийся спортсмен. Спортивные достижения - это престиж страны и это очень важно, но не настолько как принятие законов. А спящий депутат - это позор страны. Не можешь совмещать - уходи.
Яроcлав    21.09.2019, 10:17
Оценка:  +3
Яроcлав
Это он приуныл после прогулки за колону Добкина младшего... Устал на ЗЕлёную кнопку тыцать.
Next-Step    21.09.2019, 09:58
Оценка:  +9
Next-Step
Запахавсь бідолашний слуга.
qwsdcvnm    21.09.2019, 09:51
Оценка:  +10
qwsdcvnm
Забыл что он не на лекции в универе сидит.
Зарин_и_Зоман    20.09.2019, 18:50
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Он афроукраинец?
Путин-Xyйло    20.09.2019, 19:00
Оценка:  +9
Путин-Xyйло
Он "слуга"!
Зарин_и_Зоман    20.09.2019, 19:15
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
О! Привет, близнецы! Давайте дружить семьями!
Глод    20.09.2019, 19:20
Оценка:  +4
Глод
Укроафриканец.
Woodbrother    20.09.2019, 17:52
Оценка:  +10
Woodbrother
Вот так эти слуги принимают законы - с выключенными мозгами. А потом нормальным людям по этим законам жить ?
Зарин_и_Зоман    20.09.2019, 18:51
Оценка:  -8
Зарин_и_Зоман
Но Вы то как-то живёте с выключенным мозгом, мой дорогой Дятел! И остальные тоже смогут.
Путин-Xyйло    20.09.2019, 19:02
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Как ты, с отсутствующим мозгом?
Зарин_и_Зоман    20.09.2019, 19:17
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Ну куда ж мне до Вас! У меня бы никогда не хватит ума назвать Вову и Андрея Андреем и Богданом!..
Даю идею ника - "Вова и Беня"
СливнойБачок    20.09.2019, 17:43
Оценка:  +14
СливнойБачок
Служат Народу непокладая голов