Переключиться на мобильную версию

“Простите”: Мендель оправдалась за свой ляп с Киевом в Twitter

Пресс-секретарь президента принесла извинения за свою ошибку.
Мендель попросила прощение за ошибку
Мендель попросила прощение за ошибку
УНИАН

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала скандал, который сама же и спровоцировала на своей странице в Twitter.

Читай также: Банковая не хочет увольнять Мендель и считает, что ее "травят"

Спикер главы государства транслитерировала название украинской столицы на российский манер. Это она сделала в одном из своих постов в Twitter.

Также в Twitter Мендель принесла извинения за свою ошибку и прокомментировала, почему допустила написание Kiev вместо Kyiv.

Kyiv not Kiev. Я не изменила название столицы Украины в недавнем твите. Простите. Во всех моих твитах упоминается исключительно украинская версия !Киева, - написала Мендель.

Читай также: Юлия Мендель снова отличилась скандальным заявлением

Между тем, пользователи в комментариях не спешат прощать мендель погрешность. Многие критикуют ее за то, что Мендель ведет свой Twitter на английском языке. Также пользователи вспомнили заявление Мендель касательно украинских обстрелов мирных зданий на Донбассе.

Комментарии
Комментарии
скриншот

Напомним, Мендель опять попала под шквал критики пользователей Сети. Пресс-секретарь президента Украины "множит на ноль" работу в рамках кампании украинского МИД #CorrectUA - KyivNotKiev.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
gorod-7    09.10.2019, 13:30
Оценка:  -3
gorod-7
Уважаемая Юля, своимы извинениями перед упоротыми Вы унижаете президента и нас 73% Украинцев , проголосовавших за Вас. Вы не в чем не выновны!!!!!!!
colavova    09.10.2019, 21:13
Оценка:  0
colavova
своими постами и поведением она унижает Президента Украины, а на зебилов давно всем пох))
Яроcлав    09.10.2019, 13:03
Оценка:  +1
Яроcлав
"....принесла извинения за свою ошибку." - так просто! Ошибся - извинился))) ... А как же "саджаты будемо"??? Или "саджаты" будут не за нарушение законов и не компетентность, а за то что в 14том на Майдане был? Или за то что в 14-том в добробате Славянск освободил?
Люблю_Украину    09.10.2019, 13:05
Оценка:  -3
Люблю_Украину
а что. сразу на гиляку из-за Куева? А за Майдаун неплохо было бы на урановые рудники соседу отправить работничков)
Яроcлав    09.10.2019, 14:09
Оценка:  +3
Яроcлав
слезь с бутылки, Мокшанин!
Pivkov3    09.10.2019, 15:50
Оценка:  -2
Pivkov3
Скоро всех майдаунов и АТОшнико с добробатовцами будут сажать, в том числе и на кол
colavova    09.10.2019, 21:15
Оценка:  0
colavova
придёшь посмотреть?
jupiters    09.10.2019, 12:37
Оценка:  +2
jupiters
мендель-ляля..знiмай труси пiшли дамой...!
Яроcлав    09.10.2019, 13:04
Оценка:  -2
Яроcлав
она их и не надевает))) Хотя, глядя на её неприглядный срандель, мне кажется что рабочий там рот, а не писда!
Люблю_Украину    09.10.2019, 12:36
Оценка:  -6
Люблю_Украину
Куев, Куев нот Киев
ВосставшийИзБана    09.10.2019, 12:40
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ты или крестик сними, или трусы надень.
Люблю_Украину    09.10.2019, 13:03
Оценка:  -2
Люблю_Украину
Объяснитесь любезный, моя линия неизменна
ВосставшийИзБана    09.10.2019, 14:08
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Ты или действительно люби Украину, или поливай ее грязью. Совмещать это может только шизофреник.
Яроcлав    09.10.2019, 14:11
Оценка:  +2
Яроcлав
ВосставшийИзБана - та шо ты советуешь тролю Питерскому! ))) Нах его просто посылай, он всёравно не думает, он с методички строчит.
Бигсэм    09.10.2019, 12:32
Оценка:  -4
Бигсэм
Мендель, не напрягайся, уж что-что, а это никого особо не волнует, да и тех, кто предпочитает говорить и писать Киев вместо Куива, всё-равно больше.,
ВосставшийИзБана    09.10.2019, 12:33
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Она напрягается только когда рядом с ней мужчина. А этого обмылка на фото даже она за мужчину не считает.
ВосставшийИзБана    09.10.2019, 11:54
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Предланаю отныне именовать ее не Мендель, а мандЕль. Ну а если ей это не понравится - просто извиниться.
Хулиганка*    09.10.2019, 11:05
Оценка:  -2
Хулиганка*
Ну и дура....кУев - это столица рагулей, а вот Киев - это столица процветающего государства Украина.
ВосставшийИзБана    09.10.2019, 11:55
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Столица рагулей - моксель.
ВыВсеВрети    09.10.2019, 14:25
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
пупсик, зачем тебе это надо?...ты же просто курица!...))))))))))
asfd0    09.10.2019, 10:28
Оценка:  -1
asfd0
Как она могла нынешний Куев перепутать с некогда процветающим городом Киевом! )))
dimasvetik    09.10.2019, 10:47
Оценка:  -1
dimasvetik
ти козел?