Переключиться на мобильную версию

ТОП-политик времен Януковича вернулся в Украину и посетил Зеленского, - “Схемы”

Журналисты зафиксировали Валерия Хорошковского в Украине.
Хорошковский вернулся в Украину
Хорошковский вернулся в Украину
ТСН

В Украину вернулся Валерий Хорошковский, который был главой Службы безопасности при президентстве беглого Януковича, а также министром финансов и вице-премьером в правительстве Николая Азарова. Об этом сообщают “Схемы”.

Читай также: Нардеп Онищенко сообщил, когда вернется в Украину

Журналисты зафиксировали, что Валерий Хорошковский приезжал в Офис президента. Эту информацию подтвердил сам Зеленский. Он рассказал, что у него был серьезный разговор с экс-политиком.

С господином Хорошковским я действительно встречался на Банковой. Я этого не скрываю. К нему был один, очень серьезный вопрос - и это очень серьезный вопрос мы с ним обсуждали. Я не могу пока сказать, какой - если можно. Никакой должности не может быть, - сказал Зеленский.

Читай также: В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена

Зеленский также рассказал, что Хорошковский не является его советником. Это была скорее личная встреча, которая должна принести результат. Детали самой встречи Зеленский пока раскрыть не может.

Журналисты связались с самым Хорошковский. Он рассказал о своих планах на будущее.

Я бизнесом и не перестаю заниматься в течение этих последних 7 лет. А насчет того, что я вернулся, так я возвращался и раньше. У меня есть очень много сфер интересов, в том числе, и за рубежом, поэтому я приезжал, так и буду приезжать, как ехал, так и буду ехать, - сказал Хорошковский.

Напомним, в мае этого года СМИ сообщали, что Хорошковский вернулся в Украину. Валерий Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. По данным СМИ, он проживал в Монако.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Petya    11.10.2019, 14:16
Оценка:  -1
Petya
"Это была скорее личная встреча, которая должна принести результат". Браво! На сколько я понимаю, правильно говорить - должна принести бабло. Коментировать тут нечего.
Яроcлав    11.10.2019, 12:30
Оценка:  -2
Яроcлав
Тянет в Украину ЗЕльцман всякую дрянь.
black-antigen    11.10.2019, 12:28
Оценка:  -6
black-antigen
Вот мне интересно, что не кто не видит в этой убогой дыре -украине, что ею правят тупо мусора. Правят и воруют... А на их смену приходят тупо новые или возвращаются старые мусора.

Вот вроде бы хахлы не слабоумные, но до сих пор не поняли, что хахлятский мусор не когда не посадит хахляцкого мусора
colavova    11.10.2019, 18:45
Оценка:  0
colavova
то шо у тебя под носом kaцaпами правит кэгэбэшный мусорок по законам пахана на зоне вроде как пох.
вроде бы балалаечники должны понимать, шо пахан своих шестёрок нивжизнь не сдаст)))
kapablankas    11.10.2019, 11:24
Оценка:  +3
kapablankas
вроде как запрета

или дела на него, судимости нет да и приезжает не первый раз
так в чем фокус
Люблю_Украину    11.10.2019, 12:28
Оценка:  -4
Люблю_Украину
приказ валить Зе, клавное же не качество, а количество материала, что бы мозги пересичного бандерлога перегрузились и отказались критически воспринимать прочитанное. С Яныком вспомните как было? ВСЕ СМИ несли херню, и что в итоге?
Lyonya-Space    11.10.2019, 10:44
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Ещё он командовал таможней и там нормально поднагрелся!
WTF2wtf    11.10.2019, 12:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
Да он много где был )
И министром был, и главой СБУ был ... просто олигарх, который много где побывал.
asfd0    11.10.2019, 10:39
Оценка:  -6
asfd0
ТОП-политик старых добрых времен Януковича )) времен когда и Крым был и войны не было и $ по 8грн. Но майданутые запукры захотели власти и вот результат.
WTF2wtf    11.10.2019, 11:55
Оценка:  +6
WTF2wtf
угу ... тогда еще россия не оккупировала Крым с Донбассом, не вела войну на украинской земле ((((
и как раз пики падения гривны приходились именно на военные операции россии на территории Украины - самый низкий курс гривны был зафиксирован в феврале 2015, когда россияне штурмовали Дебальцево
Люблю_Украину    11.10.2019, 12:29
Оценка:  -5
Люблю_Украину
так поэтому и не было, что люди у власти понимали что в мире много стран и как бы не было, надо уметь договариваться и уживаться что бы всем было выгодно. А новые только орут про исключительность и посланы нахер уже всеми кем только можно.
WTF2wtf    11.10.2019, 12:55
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах этот тупой срач для внутрироссийского потребления тупой массовкой об их исключительности,
которой российский царек пытается оправдывать и эту войну россии против Украины???
Типа украинцы недолюди и россия вправе захватывать украинские земли и убивать там???
это нацистская риторика презика РФ ..
Letohradek    11.10.2019, 09:58
Оценка:  -4
Letohradek
После избрания охрыпшей крысы - президентом Украины, в нашу страну поехали недобитки партии областей ... Зэбилы, вы для этого крысу привели к власти?
dimasvetik    11.10.2019, 10:20
Оценка:  0
dimasvetik
может у зе коварный план есть, типа эти упыри росказуют яныку что тут безопасно, потом янык приежает, а его сразу за яйца