Переключиться на мобильную версию

“Нормандская встреча” откладывается: У Зеленского объяснили причину

Пока на Донбассе стреляют, встречи в “нормандском формате” не будет.
Верещук рассказала детали
Верещук рассказала детали
facebook.com/vereshchuk.ukraine

Встреча в “нормандском формате” откладывается, поскольку на Донбассе продолжаются обстрелы. Соответственно, разведение сил невозможно реализовать. 

Читай также: Пристайко заявил о последнем шансе для Минска-2

Об этом сообщила председатель подкомитета по государственной безопасности и обороны комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, представитель Кабинета министров в парламенте, а также народный депутат от партии "Слуга народа" Ирина Верещук, передает Depo.ua.

Читай также: Богдан обсудил ситуацию на Донбассе с послами G7

Верещук отметила, что пока на Донбассе не прекратятся обстрелы со стороны боевиков, о встрече в “нормандском формате” говорить невозможно. Именно поэтому пока не назначена конкретная дата.

Напомним, РФ отказалась обсуждать Крым в нормандском формате. В Кремле "внимательно ознакомились с основными высказываниями" президента Владимира Зеленского на пресс-марафоне.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    16.10.2019, 16:42
Оценка:  -8
Boxerogos
Приднестровье-2 всё ближе.Главное что псевдопатриоты довольны,ведь капитуляции не будет!Будет Приднестровье-2!))))))))))))))))
WTF2wtf    16.10.2019, 17:12
Оценка:  +6
WTF2wtf
Шизоидный бот-украинофоб из раши,
нахyй пшел со своим тупым срачем оккупантов
Aнтилох    17.10.2019, 05:38
Оценка:  -1
Aнтилох
Соси болт рогатый педик )))
ira0957    16.10.2019, 13:35
Оценка:  -3
ira0957
"На Донбассе стреляют" - а кто стреляет-то, не твои ли всушники, а жи-док?
WTF2wtf    16.10.2019, 17:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Педрила путинский,
ваши нацики путинские и стреляют, ваша раша и ведет войну ... Украина на россию не нападала!
МСергей    16.10.2019, 13:27
Оценка:  -3
МСергей
"Ключевое слово здесь - белочёрный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что черное - это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии - благонамеренную готовность назвать
МСергей    16.10.2019, 13:27
Оценка:  -3
МСергей
черное белым, если того требует партийная дисциплина. Но не только назвать: ещё и верить, что черное - это белое, больше того, знать, что черное - это белое, и забыть, что когда-то ты думал иначе."
1984
Колишній-східняк    16.10.2019, 12:55
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Ну шо, миротворец ты наш, встретился где-то посередине?
gorod-7    16.10.2019, 12:40
Оценка:  -3
gorod-7
Так остановите стрельбища, Вы власть! Если не подчиняются, принимайте меры согласно Законов Украины. Почему так быстро сдулись?
WTF2wtf    16.10.2019, 12:45
Оценка:  +1
WTF2wtf
Сегодня утром лупили прямо из Донецка, весь Ленинский район очень хорошо слышал ... и там явно не ВСУ, там только прямое подчинение российским воякам
Шкиряк_и_Зорян    16.10.2019, 13:47
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Это Вы, Хомяк? Я вновь узнал Вас в гриме!
Давно из Донецка то?
О! Есть новый креатив: Секта Свидетелей Обстрела Сепаратистов!
WTF2_eбy_в_рот    16.10.2019, 13:55
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
ибать ту люсю, обапел, Ленинский р-он он знает! прямо от цирка eбашили? или от АВК? а чего текстильщик или петровка нихyя не слышали, они же ближе к передовой? eбло завали пидaр гнойный)))))))))))
WTF2wtf    16.10.2019, 17:14
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нацик и убийца макеевский снов истерит ... весь Ленинский слышал исходящие сегодня утром,
а это конченое говно только и может тупить.
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:36
Оценка:  -4
Люблю_Украину
показали где рукав пришивается. Зачем эти встречи, они только время отнимают и ничего не меняется 5 лет. А после того как Темнейший сказал что ЗЕ как президент никто и ничем не управляет реально. Больше они не увидятся, во всяком случае до совершения реальных шагов ЗЕ
WTF2wtf    16.10.2019, 12:43
Оценка:  -1
WTF2wtf
Бот,
в реале только российский президент решает, что он будет делать дальше с оккупированным россией Донбассом, никто из местных его назначенцев вообще не имеет права голоса ... но об этом путиснкие боты не любят заикаться.
Люблю_Украину    16.10.2019, 13:44
Оценка:  -2
Люблю_Украину
Бот, так это единственный Президент который что-то решает
WTF2wtf    16.10.2019, 17:16
Оценка:  +5
WTF2wtf
Так он глава оккупантов, не глава Китая приказы отдает оккупационному контингенту на Донбассе ...
Путинским только остается прикидываться дебилами, как и сам их президент.
WTF2wtf    16.10.2019, 17:17
Оценка:  +4
WTF2wtf
Гитлер командовал своими вояками ... глава россии сейчас командует действиями россии в оккупированных Крыму и Донбассе.
billiv    16.10.2019, 18:49
Оценка:  +2
billiv
Люблю..парашу, путєн не президент, бо президента вибирають на чесних виборах і на 4-5 років. Він узурпатор. Щодо твого ніку - якби ти любив Україну, та не був би гусскім ботом, на рубльовій зарплаті, або як не на з\п так малороський недорос, без роду і племені.
Колишній-східняк    16.10.2019, 11:56
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Так было изначально понятно, что Уйло именно этого и хочет...
hcr    16.10.2019, 11:55
Оценка:  -3
hcr
Короче порошенко опять президент, томасуем )))))
nelci    16.10.2019, 11:38
Оценка:  +3
nelci
А не от страха , что обещали сделать ветераны и активисты? Ню, ню!
Бигсэм    16.10.2019, 11:36
Оценка:  -2
Бигсэм
Похоже с Украиной уже никто говорить не хочет.