Переключиться на мобильную версию

Зеленского просят отменить санкции против российских артистов

Известный российский продюсер попросил Зеленского о помиловании.
Зеленского просят помиловать артистов РФ
Зеленского просят помиловать артистов РФ
Офис президента Украины

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин призвал президента Украины Владимира Зеленского снять санкции против российских артистов.

Читай также: Зеленский подарил сотруднику своей пресс-службы атлас после конфуза с Латвией

Об этом передают РИА Новости.

Продюсер сообщил, что Владимир Зеленский тоже артист. Именно поэтому он должен понимать ситуацию и помиловать артистов, которым запретили въезд в Украину.

Зеленский - артист, - считает Пригожин.

Пригожин заявил, что, что лидер Украины являлся коллегой по цеху для российских артистов.

Первое, что он должен был сделать - отменить санкции, - добавил Пригожин.

Напомним, ветераны АТО обратились к Зеленскому по Донбассу. Участники марша планируют пройти в административный квартал и устроить там "небольшой перформанс".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    18.10.2019, 17:48
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
а че так много новых eблищь рагульских каждый день сюдой свое рыло поганое сует и сразу с пидaрогалицайскими претензиями? и бля, на сучьей мойве? нахyй пасти запалили и сосать, твари!
Рики    18.10.2019, 17:21
Оценка:  +3
Рики
Вот, все им что -то должны : то отдать часть страны , то подписать формулу штанмайера, то отменить санкции, - простой добродушный российский народ.
Рики    18.10.2019, 17:19
Оценка:  +6
Рики
Почему он не попросит президента своей страны прекратить войну на Донбассе и вернуть Крым Украине? Почему обращается к нашему президенту с просьбами, которых могло бы не быть с его стороны, если бы россияне обратились с просьбой по существу к своему президенту, для начала, хотя бы ?
Letohradek    18.10.2019, 15:13
Оценка:  -2
Letohradek
Шота я не понял ... Зеленский до сих пор артист, или все же президент? Алё, зэбилы, вы согласны с тем, что бы с рашистов сняли санкции?
LERMI_    18.10.2019, 15:54
Оценка:  -5
LERMI_
їм все одно, там мізків хватило тільки щоб галочку чи плюсик поставити
ira0957    18.10.2019, 14:39
Оценка:  +2
ira0957
а никто и не просил. "Призвал" и "просил" - это несколько разные вещи )
ira0957    18.10.2019, 14:37
Оценка:  +2
ira0957
Просил о помиловании? А кто-то был осужден?
Zorgen    18.10.2019, 14:04
Оценка:  +3
Zorgen
Многие из этих "артистов" таких как Кобзон, несут коммунистическую идеологию в своем творчестве. Кобзона я приношу в пример, как самого ярого коммуниста. Но есть и завуалированные. По этому, с коммунистических идеологов санкции снимать нельзя, а только усиливать.
Zorgen    18.10.2019, 14:09
Оценка:  0
Zorgen
Ко второй когорте относятся всякая шваль из вновь испеченного творчества в стиле шансон, рэп, хип-хоп и иногда рок. В их исполнениях есть завуалированная пропаганда постсоветского мышления, в основе которых все еще тлеет идеи пролетариата.
Zorgen    18.10.2019, 14:12
Оценка:  +2
Zorgen
По этому, нужно быть очень аккуратным с отменой санкций. Их вводили уж точно не просто так. Лишь те, кто доказал отход от идей коммунизма, кто доказал свою лояльность к общечеловеческой демократии, могут претендовать на смягчение. Остальные не несут творческого интереса и опасны идеологически.
Лошко    18.10.2019, 17:40
Оценка:  +2
Лошко
Не їж рошен - тебе від нього плющить!
CasperW    18.10.2019, 18:47
Оценка:  0
CasperW
Вот, кстати, я кобзону только и разрешил бы.
vicinq    18.10.2019, 13:37
Оценка:  +2
vicinq
Публично пусть признают и осудят правительство россии.. Акупацию россией Крыма Донецка и Луганска - это для начала.
Zorgen    18.10.2019, 14:01
Оценка:  -10
Zorgen
Уже признали и осудили или ты в другом измерении живешь?
Russian-Troll    18.10.2019, 13:27
Оценка:  +1
Russian-Troll
Никто и не просил. Просто выразили мнение что Зе стоило бы сделать.
Zorgen    18.10.2019, 13:16
Оценка:  0
Zorgen
С прокоммунистических деятелей, таких как Кобзон не снимать даже после смерти!
Zorgen    18.10.2019, 13:18
Оценка:  -3
Zorgen
не потому, что есть ненависть к персоналиям, а для того, что бы коммунисты знали свое место и не пытались играть с нами в игры. Коммунизм запрещен. Точка.
ThaiFever    18.10.2019, 13:38
Оценка:  +4
ThaiFever
ты даун , Кабзон умер в прошлом году.
Zorgen    18.10.2019, 14:01
Оценка:  -3
Zorgen
так или поставь свечку за упокой, придурок коммуноидный
Лошко    18.10.2019, 17:42
Оценка:  +1
Лошко
Так, бо він прийде до тебе вночі і буде співати: Это время звучит БАММ...і так дванадцять разів!