Переключиться на мобильную версию

Порошенко об аресте Гладковского: Популисты всегда управляют по принципу “хлеба и зрелищ”

Пятый президент отреагировал на задержание Гладковского.
Порошенко прокомментировал арест Гладковского
Порошенко прокомментировал арест Гладковского
АП

Пятый президент Украины Петр Порошенко отреагировал на арест экс-заместителя секретаря СНБО и его бизнес-партнера Олега Гладковского. Об этом он сказал на своей странице в Facebook.

Читай также: Дело Гладковского: Адвокат обратился в суд

Политик считает, что задержание Гладковского - это “шоу”, которое подстроила действующая власть.

Еще с римских времен популисты у власти всегда управляют по принципу “хлеба и зрелищ”. Когда недодают хлеба, то кормят шоу. И феерическими задержаниями можно срывать аплодисменты. Но до первого антракта, когда зрители увидят, что в театральном буфете - пусто, - сказал Петр Порошенко.

Читай также: Гладковского везут в НАБУ для вручения подозрения, - адвокат

Напомним, Гладковскому сообщили о подозрении. Экс-первому заместителю секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олегу Гладковскому сообщили о подозрении.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
drion    19.10.2019, 18:36
Оценка:  -2
drion
Я смотрю тут быдловата на говно исходит от одного только упоминания о Порошенко! Браво, Петя! Обосранные путинососы долго тебя помнить будут! Учитывая, что Зеля на 90% идет твоими стопами (а другого варианта у него нет), скоро и он говноедам и шавкам безродным хвосты прищимит и раком поставит! )))
Meritus    19.10.2019, 16:31
Оценка:  +4
Meritus
Чия б корова мукала...
vladislavvvv    19.10.2019, 14:20
Оценка:  +9
vladislavvvv
сказал вор и популист...
andy55524    19.10.2019, 12:40
Оценка:  +9
andy55524
да, свинью пэтра на до садить, пусть, кое-что расскажет...
БЕЗУМЕЦ    19.10.2019, 11:57
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ
Меркель - хитрая, злопамятная сучка, Янукович - тупой, жадный, завистливый провинциал, Путин - патологический убийца-ублюдок, Порошенко - зазнавшийся. заблудившийся в собственных успехах президент, Зеленский, хоть и хамовитый, но "конкретный пацан"
andy55524    19.10.2019, 10:44
Оценка:  +7
andy55524
а очело не железное, вибрирует ритмично, после ареста бизнес партнёра.
МСергей    19.10.2019, 10:26
Оценка:  +1
МСергей
А кто говорит такое?
"Надеюсь, что никогда больше в истории Украины вопрос о языке или культуре не будет подвергать опасности само национальное единство"
"Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий. Нам следует вести там борьбу за
МСергей    19.10.2019, 10:28
Оценка:  +2
МСергей
за умы и сердца людей. У нас нет абсолютно никаких возражений против использования русского в качестве официального языка. Мы также готовы к осуществлению продвинутой децентрализации. Мы готовы оплатить из государственных фондов ремонт всех зданий, пострадавших в ходе конфликта".
МСергей    19.10.2019, 10:29
Оценка:  +2
МСергей
Мы готовы немедленно начать восстановление инфраструктур восточных регионов и осуществлять инвестиции в промышленность. Для этого мы используем то финансирование, которое обещано нам Евросоюзом и США.Жизненно важно, что промышленность возобновила свою работу, потому что это обеспечит рабочие места."
ZaPetra    19.10.2019, 09:48
Оценка:  +5
ZaPetra
Готовься желатин, сейчас Свинарчук все о тебе расскажет и ты будешь следующим )
PLAY2009    19.10.2019, 09:18
Оценка:  +9
PLAY2009
Свинью в тюрьму !!!
fkrfyfan    18.10.2019, 21:38
Оценка:  +15
fkrfyfan
И до тебя доберутся вечно пьяный хряк поросёнко!!