Переключиться на мобильную версию

"Полная чушь" — "Азов" о требовании признать полк террористической организацией

Полк Национальной гвардии "Азов" прокомментировал инициативу американских конгрессменов включить его в список террористических организаций.
"Азов" прокомментировал инициативу включить его в список террористических организаций
"Азов" прокомментировал инициативу включить его в список террористических организаций
azov.org.ua

Читай также: Ветераны АТО обратились к Зеленскому по Донбассу

В полку Национальной гвардии “Азов“ назвали “информационной атакой на Украину, ее суверенитет и государственную безопасность“ требование 40 членов Конгресса США внести данное подразделение МВД Украины в список иностранных террористических организаций. Об этом сообщает пресс-служба “Азова“.

В “Азове“ заявили, что полк является одним из самых известных и самых боеспособных украинских подразделений:

Своей боевой славой он заслужил уважение миллионов украинцев, в том числе и тех, кто проживает за пределами страны. Именно “Азов“ в 2014-м освободил Мариуполь, в 2015-м совершил успешный Павлополь-Широкинськое наступление, - говорится в заявлении.

Читай также: Белый дом назвал причину заморозки помощи Украине

В полку также считают, что, приравнивая “Азов“ к террористам, конгрессмены приравняли к террористам всех защитников Украины:

Полк “Азов“, как официальная структура Национальной гвардии, подчиняется Министерству внутренних дел Украины и Генеральному штабу, и мы считаем, что приравнивая “Азов“ к террористам, 40 членов Палаты Представителей США приравняли к террористам все другие украинские подразделения, защищавшие Украину на фронте, - отмечают в полку.

Также в “Азове“ назвали чушью обвинения в причастности к теракту в новозеландском Крайстчерче:

Причину же, якобы ставшую толчком к появлению подобных обращений в США, считаем полной чушью, ведь никаких доказательств причастности подразделения “Азов“ к террористическим актам в Новой Зеландии никогда не существовало в природе.


Напомним, сегодня стало известно об обращении 40 членов Конгресса США к Государственному секретарю Майклу Помпео с требованием внести полк “Азов“ в список иностранных террористических организаций. Сред аргументов конгрессмены назвали заявления новозеландского террориста о том, что он якобы проходил тренировки на базе “Азова“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    22.10.2019, 15:34
Оценка:  +2
Da-Gabon
Азов - чушь? Азов - террористы.
Яроcлав    22.10.2019, 10:41
Оценка:  -10
Яроcлав
Ну так Клован всё к тому и ведёт, чтобы признать ВСУ террористами, а террористов амнистировать и признать "борцами с укро-нацизмом"...
Выбрали Клована? Ну и 3.14здец теперь Украине!!!
BROKER666    22.10.2019, 10:46
Оценка:  -5
BROKER666
шапкокрад не успел обескровить УКРАИНУ и отдать весь юг ордынцам от донбасса до границы приднестровья, так это сделает бенин шут
sun2014    22.10.2019, 09:51
Оценка:  +8
sun2014
не сомневайтесь признают и зачистят
Яроcлав    22.10.2019, 10:44
Оценка:  -5
Яроcлав
кто зачистит? Войска РФ? .... Признать то признают, Клован признает всё, что ему Пыня скажет признать. Вот только ЗЕ-клована потом быстрее зачистить могут!!! .....У Яныка спроси.
BROKER666    22.10.2019, 10:48
Оценка:  -4
BROKER666
доречи - давно ничего не слышно за завхоза - может уже зачистили?
ЗаУкраїну    22.10.2019, 07:58
Оценка:  +5
ЗаУкраїну
Если это ЧУШЬ, так вы и не волнуйтесь. Занимайтесь своими черными делишками и дальше. Просто придет время и вас не просто внесут в списки, а изолируют и уничтожат как тараканов.
Зарин_и_Зоман    22.10.2019, 07:27
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
Это будущие войска СС Украины! Не трогайте святое!
Boxerogos-    22.10.2019, 03:53
Оценка:  +2
Boxerogos-
Когда здохнет Антибес, то на бигмире пропадет сразу сотня ников, все эти черти Антибесы, детонаторы, ГуныВсесосущие и прочая куяета )))
colavova    22.10.2019, 05:02
Оценка:  -3
colavova
отпевать будем?
Aнтилох    22.10.2019, 07:18
Оценка:  -7
Aнтилох
Оттанцовывать
Антибес    21.10.2019, 23:30
Оценка:  -5
Антибес
Не знаю как-кому,но мне лично очень интересно насколько опустеет Бигмир в качестве потрохоботов после того как Виолетта Яковлевна Галутина,проживающая в Черновцах,по адресу:улица Сучавская 2,квартира 6,превратится в труп.Ни к чему не призываю,лишь простое любопытство.)))))
Антибес    21.10.2019, 23:33
Оценка:  -5
Антибес
Кстати,данная информация на счёт этой особы может быть полезна и МВД и СБУ.Ведь неизвестно,на кого именно эта особа горбатится.Я предподагаю что на Потроха.Но предположение-мать ошибок.А если она горбатится на ФСБ,или на ЦРУ?Ничего исключать нельзя.
T-REX2    21.10.2019, 23:38
Оценка:  -5
T-REX2
Ну раньше вроде за жЮлю была(если мы о трындэрли)
Антибес    21.10.2019, 23:44
Оценка:  -5
Антибес
Про Юлю не знаю,знаю что она раньше за Савченко была.До её освобождения.)))))
Boxerogos-    22.10.2019, 01:49
Оценка:  0
Boxerogos-
ПЯДАРАС АНТИБЕС НАПИШИ СВОЙ АДРЕСОК И ПОДАРОК НАЙДЕТ ТЕБЯ СКОРО )))
Сеемма    21.10.2019, 23:22
Оценка:  -1
Сеемма
И ты, Брут?
Антибес    21.10.2019, 22:30
Оценка:  -5
Антибес
Бабуля,ты снова перехавала неопознанных фрагментов,запивая их канистрой настройки глода?Таки да.Мне,украинскому гражданину,проживающему в Украине,чужды проблемы других стран,включая Россию.Азов-наши фашисты.А я сейчас смотрю ICTV,Рябое рыло в шапке в студии!)))))
T-REX2    21.10.2019, 22:41
Оценка:  -4
T-REX2
хочу огорчить,вряд ли это трындэрли-просто очередной упоротый порохосос,манера изложения совсем другая
Антибес    21.10.2019, 22:58
Оценка:  -5
Антибес
Может и Ваша правда,но наблюдая сообщения жтой особы вот уже 8 лет на данном сайте,отмечу,что она не такая глупая,как может показаться.И вывод напрашивается следующий:либо это всё она,либо с одинакового ip пишут разные люди,что подтверждает теорию о круглосуточной"ботоферме "потрохоботов.
T-REX2    21.10.2019, 23:27
Оценка:  -5
T-REX2
то же самое на Алмазном,возле банкнотки
Распятый_мальчик    21.10.2019, 22:55
Оценка:  +3
Распятый_мальчик
Если я правильно понял - ты косишь под украинца, только попутал - глод - это не наш национальный напиток, ну ничего - у вас в голове "мышебратья", поэтому и свои напитки приписываете нам. Но почему "бабуля"?
Да уж "Умом раССию не понять"(с)
Антибес    21.10.2019, 23:02
Оценка:  -6
Антибес
Кем бы ты ни было,но правильно понимать-это не твоё.Я лишь оперирую фактами.В отличии от твоего голословия.Достаточно загуглить:"Настойка глода цена Киев",чтобы убедиться кто из нас двоих тупое,голословное чучело.)))))
T-REX2    21.10.2019, 23:04
Оценка:  -6
T-REX2
Вам 8%-м даунам не понять,что 45% населения Украины не считают Россию страной агрессором,а ненавидят майдайнеров
T-REX2    21.10.2019, 23:09
Оценка:  -4
T-REX2
Антибес,настойка глода в Киее от 8до!15 грн.(зависит от сети аптек и графика работы)
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:11
Оценка:  +1
Распятый_мальчик
Ну логика понятна - если в Киеве продается настойка глода, значит - мы его пьем, вместо алкогольных напитков. Естественно, то что это настойка для нормализации давления, тебя не волнует. Для людей с невысоким IQ - этаошибка позволительна. Ну а почему "Бабуля"?
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:13
Оценка:  +3
Распятый_мальчик
T-REX2, может приведешь какие-то статистические данные, или это тебе скаблеева рассказала?
T-REX2    21.10.2019, 23:25
Оценка:  -3
T-REX2
"Доброго дня"-12-50,"Аптека низьких цин "-10-50.НЕ отходя 10 метров,все в флакончиках.Набережная ММ-вся в шприцах,наверное в диабетиков место сбора
Антибес    21.10.2019, 23:27
Оценка:  -4
Антибес
Бабуля Виолетта,то есть ты уже"внезапно"призна ёшь что настойку глода продают у нас в Украине,наряду с настойкой боярышника?
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:32
Оценка:  +2
Распятый_мальчик
В третий раз спрашиваю - "почему Бабуля?" А почему "внезапно"? Да, у нас в Украине продают, и продавали для лечебных целей.
Антибес    21.10.2019, 23:37
Оценка:  -3
Антибес
Бабуля,то есть ты уже не отрицаешь что настойка глода является"национальным&qu ot;напитком не только в России(по твоим словам)?
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:38
Оценка:  +1
Распятый_мальчик
Антибес, давай сдавай смену следующему боту - такой бред несешь - "бабуля", "внезапно признал что в Украине глод продают", а когда я это отрицал? Бери пример с T-REX2, тот заготовленными штампами пишет, чтобы особо не думать
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:43
Оценка:  +1
Распятый_мальчик
У нас и стекломой на заправках продают, но украинцы заливают его зимой для мытья стекол, а кацап внутрь себя. Но это не является национальным напитком украинцев. Так же и с одеколоном, и таких примеров множество.
Антибес    21.10.2019, 23:48
Оценка:  -5
Антибес
Бабуля,судя по тому что ты знаешь что в себя заливают"кацaпы",ты либо видела это лично массово,либо просто голословишь.А я видел у нас в Украине сотни пустых флаконов из-под настойки глода(боярышника).И могу ответственно заявить что это пойло наши люди пьют не в лечебных целях.)))))
T-REX2    21.10.2019, 23:51
Оценка:  -4
T-REX2
Мальчиш-плохиш,ты когда последний раз в стольном-граде был?Боюсь охуеешь.Наркоманы мосты захватывают
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:55
Оценка:  +2
Распятый_мальчик
Не знаю, наверняка, но мне кажется, что это психическое расстройство - называть собеседника " бабулей".
Естественно видел - в декабре 2016 года, думаю и ты видел, случай где погибло более 20 человек, там были и учителя и медсестры, соответственно делаем выводы, что это не досадная случайность.
Распятый_мальчик    21.10.2019, 23:58
Оценка:  +2
Распятый_мальчик
Антибес, а вот какие твои доказательства, что ты не голословишь, кроме исконно скрепных фраз"я видел", "я знаю"?
Распятый_мальчик    22.10.2019, 00:07
Оценка:  +3
Распятый_мальчик
Ладно, девченки - спокойной ночи! Передайте вашему куратору, чтобы вместе с вами кого-то поумнее ставил на смену. А то, скучно с вами!
Антибес    21.10.2019, 21:38
Оценка:  +2
Антибес
Фашисты понимают только принцип силы.Итоги Второй Мировой Войны заставили этих выблядков попрятаться до 2014-го года.Но"Пэрэмога"вновь поспособствовала возвращению фашистов.Ничего,это временно.
Антибес    21.10.2019, 21:43
Оценка:  -4
Антибес
США,на правах"мирового полицейского",должны выдать негласный карт-бланш на физическую ликвидацию всех членов террористических организаций по всему миру.И после того как число"патриотов"из Азова резко уменьшится,будет любопытно посмотреть,как оставшиеся в живых будут"переобуваться", "перестёгивая шлем
Распятый_мальчик    21.10.2019, 22:16
Оценка:  0
Распятый_мальчик
В точку!!! Именно с 2014 г, эти твари полезли в Украину, кстати погугли - "Мильчаков", вот это настоящее лицо сруССкага миря, не зря под флагами влаССовцев живете. Поэтому, давай деда - влаССовца на палку и на марш с воплями "деды - зиговали!"
Распятый_мальчик    21.10.2019, 22:22
Оценка:  +2
Распятый_мальчик
А можем еще зигующего Рогозина вспомнить, у которого после участия в марше фашистов карьера резко вверх пошла!Ну и вишенка - напомни в каком городе прошел Всемирный съезд неонацистов в 2015г?