Переключиться на мобильную версию

Нардеп Яценко отказался от полиграфа

Яценко заявил, что отказывается от тестирования.
Яценко отказался от полиграфа
Яценко отказался от полиграфа
Фейсбук Яценко

Народный депутат Украины от партии “За майбутнє” Антон Яценко публично заявил, что отказывается проходить проверку на полиграфе на фоне скандала с нардепами в “Слуге народа”.

Читай также: “Это я придумал проходить детектор”: Арахамия рассказал подробности

Об этом нардеп сказал в комментарии телеканалу НАШ.

Журналистка спросила, не хочет ли Яценко, как член финансового комитета, пройти полиграф вместе с коллегами со “Слуги народа”.

Зачем? Они сходят все, пусть расскажут, получали они или нет. А, учитывая, что я не девочка-шлюшка, а народный депутат четырех созывов, то в цирк-шапито превращать Верховную Раду не буду, - заявил нардеп.

Читай также: Дубинский: С*ка, давайте проходить детектор, бл*дь, а то п*зданули - и в кусты

Кроме того, нардеп также пожаловался на то, что сейчас ведутся активные попытки по его дискредитации. Он отметил, что не является автором законопроекта об оппозиции и поддерживает мажоритарную систему.

Напомним, Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”. Президент пообещал попрощаться с нечестными депутатами.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
PLAY2009    25.10.2019, 11:15
Оценка:  0
PLAY2009
Не один из депутатов не пройдет детектор лжи и мы с вами прекрасно это понимаем.
беляш    24.10.2019, 06:41
Оценка:  0
беляш
ворюга
Krotol2    23.10.2019, 19:46
Оценка:  0
Krotol2
Всякая чушь для народа
wvvw    23.10.2019, 19:44
Оценка:  +3
wvvw
Пи№дун сей депутат, отказался значит боится сук@ сразу его списать на нары да и все дела )))
SanSany    24.10.2019, 08:02
Оценка:  -1
SanSany
тебя гнида на нары, тебе там сразу возле параши определят уголок.
SergioS    23.10.2019, 19:33
Оценка:  +2
SergioS
Засцал, паскуда. Видать есть чего бояться...
SanSany    24.10.2019, 08:03
Оценка:  -2
SanSany
Бояться, ложил он на клоунов просто и не собираеться с даунами один гАпак танцевать.
bertal    23.10.2019, 19:12
Оценка:  +1
bertal
Правда им не нужна, а вот люди Украины хотели бы услышать-как их дурили)))5лет
Антибес    23.10.2019, 17:38
Оценка:  -3
Антибес
На правах антитроллинга:LERMI,Мышебрат_Туле евич,colavova,Андрей_и_Богдан,Нуж ныПогромы-ники одного потрохобота.Инфа для администрации сайта и для правоохранительных органов.
LERMI_    23.10.2019, 17:55
Оценка:  -4
LERMI_
Ти що йоб.нутий, напевно також голосував за прреЗЕрватива! антитроль йоба.ний! Якщо не можеш відрізнити здоровомислячого патріота від порохобота йди на ........!
LERMI_    23.10.2019, 17:16
Оценка:  -4
LERMI_
Яценко ти ж партії зелупи, там цирк і шоу на першому місці! а те шо не девочка шлююшка це зрозуміло скоріш хлопчик п.дор!
SanSany    24.10.2019, 08:04
Оценка:  -1
SanSany
учи матчасть малышка
Мыкола    23.10.2019, 16:33
Оценка:  +10
Мыкола
Пока будет существовать мажоритарка, до тех пор будет и возможность подкупа депутатов ! И его отказ проходить полиграф свидетельствует, что рыльце этой крысы в пушку
SanSany    24.10.2019, 08:05
Оценка:  0
SanSany
за этого депутата по его округу большинство РЕАЛЬНО проголосовало, потому что он в своём округе реально людям помогает, а его отказ - просто нежелание плясать под дудку даунов
Путин_xyйло    23.10.2019, 16:22
Оценка:  -8
Путин_xyйло
Тут один ВоВа призывал анализы сдавать в прямом эфире, а после заССал мимо по "знакомству", да еще и со старой датой!
Так что "детектор" от слуг под таблеточку и в записи нахер не нужен!