Переключиться на мобильную версию

В Украину вернулся экс-нардеп, который предлагал продать Крым РФ

Артеменко оказывался в центре нескольких скандалов.
Артеменко вернулся в Украину
Артеменко вернулся в Украину
facebook.com/vasyl.gorbal

В Украину вернулся скандальный бывший депутат от “Радикальной партии” Андрей Артеменко. Об этом сообщил экс-нардеп Василий Горбаль на своей странице в Facebook.

Читай также: “С возвращением”: Беглый нардеп показал фото из Офиса президента

Ранее Артеменко оказался в центре скандала, публично предложив продать полуостров Крым Российской Федерации.

Известно, что Артеменко лишили украинского гражданства. Судя по фотографии, Артеменко с Горбалем посетили Киево-Печерскую лавру.

Встретил молитвенника нашего вашингтонского, - подписал фотографию Горбаль.

Читай также: Назвал добровольцев “гастролерами”: Шуфрич оскандалился в прямом эфире

Напомним, ТОП-политик времен Януковича вернулся в Украину и посетил Зеленского. В Украину вернулся Валерий Хорошковский, который был главой Службы безопасности при президентстве беглого Януковича, а также министром финансов и вице-премьером в правительстве Николая Азарова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -3
VSHIVANKA
Кайдаш    28.10.2019, 10:34
Оценка:  +1
Кайдаш
Предлагаю Вшиванку продать хачам на шаурму... Атмосфера на БМ чище станет...
dron29    28.10.2019, 10:54
Оценка:  +2
dron29
не возьмут - воняет сильно))
KITE    28.10.2019, 14:09
Оценка:  0
KITE
Скоро повернення азірова, пшонкі, яника???!!!
Антибес    28.10.2019, 13:41
Оценка:  -4
Антибес
Крым и так уже продали.Ещё в 2014-м.Торчинов и Ко постарались.
Яроcлав    28.10.2019, 12:24
Оценка:  -3
Яроcлав
В 2014 Украинцы выгнали Яныка, и разбежались все рЮсско-скрепные регионалы. В 2019 вернулся Янык (Клован), и начали возвращаться и регионалы...
farfalle    28.10.2019, 12:43
Оценка:  -5
farfalle
А ты как сосал при любой власти, так и будешь сосать
Яроcлав    28.10.2019, 12:49
Оценка:  +2
Яроcлав
ты для начала сам с бутылки ОМОНовской слезь, а потом кукарекай.
farfalle    28.10.2019, 13:06
Оценка:  -2
farfalle
Никогда с ними не встречался. Откуда у тебя такие познания?
Яроcлав    28.10.2019, 13:22
Оценка:  +1
Яроcлав
farfalle - откуда такие познания? ... я сажал на бутылку таких как ты. И, это, ты опять что-то пропукал? Ты уже вынул из своей попы ментовскую бутылку???
farfalle    28.10.2019, 13:25
Оценка:  -3
farfalle
Ты педрила штоли? А я думаю, что у тебя все мысли про жеппу...
Яроcлав    28.10.2019, 13:34
Оценка:  0
Яроcлав
farfalle - "педpила"? .... очень странно, а твоя мама меня называла "мой Господин", когда я срал ей на грудь)))
Яроcлав    28.10.2019, 12:20
Оценка:  -3
Яроcлав
Ждём Яныка с Азировым. При чем не на нары, а в верховную Раду.
Для чего в 2014 году Янык с регионалами расстрелял больше 100 человек на Майдане? Чтобы в 2019-20 вернуться чтобы добить оставшихся?
А_Л_Н    28.10.2019, 12:24
Оценка:  0
А_Л_Н
ты уверен что это Янык людей на Майдане расстрелял? Наивняк такой. Деревья на Институтской не Янык спилил, заметая следы.
Яроcлав    28.10.2019, 12:34
Оценка:  -3
Яроcлав
а кто воду из Днепра слил, заметая следы? ...... Меньше Раша-Тв со Скабеевой и Соловьёвым смотри.
farfalle    28.10.2019, 12:42
Оценка:  -1
farfalle
А зачем ты их смотришь-то??? Смотри, СБУ заберет
KIBARG    28.10.2019, 13:02
Оценка:  +2
KIBARG
Ну, вообще можно вспомнить указ Пшонки в прямом эфире, о разрешении силовиками вести огонь на поражение.
А_Л_Н    28.10.2019, 11:58
Оценка:  0
А_Л_Н
давайте его продадим, может кому нужен радикал ?))
Яроcлав    28.10.2019, 12:22
Оценка:  -4
Яроcлав
Продать не его нужно, а ЗЕ-клована. Как говориться: "порази пастыря, и овцы разбегуться"... То-есть, чтобы разбежались адепты рЮсского мира, нужно поразить их пастыря - Клована!
Sancho-s    28.10.2019, 12:54
Оценка:  -1
Sancho-s
Разве ради кала...)
thebestdraw    28.10.2019, 11:29
Оценка:  -9
thebestdraw
да. надо продать. Только не обязательно русофашистам. А сделать аукцион для всего мира. Дать возможность Китаю, Сша, Индии побороться за полуостров на аукционе.
farfalle    28.10.2019, 11:44
Оценка:  +5
farfalle
А Крымчан не хочешь спросить? Или ты только как территории к нему относишься? Вот потому он и уплыл
thebestdraw    28.10.2019, 11:50
Оценка:  -3
thebestdraw
а у крымчан кто-то спрашивал куда они хотят, когда рашка забирала? Им давали выбор? я думаю они хотели бы в состав Германии, США, и других развитых стран.
farfalle    28.10.2019, 12:06
Оценка:  +3
farfalle
Они голосовали, и два раза. В 90-х и в 2014. А лучше езжай и спроси их - хотят они в твой клоповник беззаконный возвращаться? И беги сразу
Яроcлав    28.10.2019, 12:37
Оценка:  -3
Яроcлав
каких крымчан, тех которых вы депортировали, или тех, которые после них понаехали?
farfalle    28.10.2019, 12:42
Оценка:  -1
farfalle
Не юли, поезжай в Крым и спроси. Они как жили там, так и живут. Ваши поросята только свалили, чтобы чище было, наверное
thebestdraw    28.10.2019, 12:47
Оценка:  -2
thebestdraw
в очередной раз убедился, какие вы рашы тупые. Причём тут хохляндия. Я тебе сказал, что крымчане пошли бы с удовольствием в США, Германию, Японию или еще какую-то другую развитую и цивилизованную страну. Но пошли в русофашисткую педерацию, потому что выбора им не оставили.
farfalle    28.10.2019, 13:08
Оценка:  -2
farfalle
Ты бы сделал укол себе прямо в мозг. Каким боком Крым может присоединиться к Японии, например??? Ни территориально, ни по языку, ни по истории...Мля, откуда вы там лезете, жертвы аборта? Это вам все равно, к кому присоединиться, лишь бы *опа в тепле, рабы сраные
Зарин_и_Зоман    28.10.2019, 11:19
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
Зрада перманентная?
ВосставшийИзБана    28.10.2019, 11:06
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Обоих в расход.
farfalle    28.10.2019, 11:44
Оценка:  +3
farfalle
Тебя, фашист, виселица еще ждет
Колишній-східняк    28.10.2019, 10:34
Оценка:  -7
Колишній-східняк
Если бы на мгновение представить, что такое случилось и Украина "продала Крым России", я почти уверен, что никаких денег мы бы не получили. Обязательно нашлись какие-нибудь долги и Крым ушёл бы в их уплату. Как это было с платой за аренду Севастополя для ЧФ. Платили 98 млн. дол, насколько я помню...
Колишній-східняк    28.10.2019, 10:36
Оценка:  -8
Колишній-східняк
Известно, что за аренду площадью 25 тыс. га в Южной Корее американцы ежегодно выкладывают 12,6 млрд. долл., Япония за аренду 23,7 тыс. га территории получает от США 19,3 млрд. долл., Италия за 2,3 тыс. га - 5 млрд. Украина же получала примерно в 100 разов меньше.
farfalle    28.10.2019, 10:39
Оценка:  -1
farfalle
Россия всегда платит по своим долгам, в отличие от Бандеростана, который не взял на себя долги СССР.
Колишній-східняк    28.10.2019, 10:41
Оценка:  -5
Колишній-східняк
98 млн за базу в 18 тыс. га?
ВосставшийИзБана    28.10.2019, 10:55
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
2 farfalle

Верь в эту сказочку и дальше. В ответ на предложение заплатить по долгам, Московия всегда отвечает: "Так это же вы нам должны!".
farfalle    28.10.2019, 10:57
Оценка:  +1
farfalle
Расскажи-ка
Колишній-східняк    28.10.2019, 11:45
Оценка:  -3
Колишній-східняк
РФ сама изъявила желания стать преемницей СССР. А это значит, что она добровольно берет на себя и активы, и пассивы, в том числе - и государственные долги СССР.
farfalle    28.10.2019, 12:05
Оценка:  -1
farfalle
Ты б хоть гуглил сначала первоисточники, прежде чем писать муйню свою