Переключиться на мобильную версию

"Ни шагу назад": Под офисом президента протестуют против отвода войск

Митингующие предупреждают власть об ответственности за сдачу украинских территорий.

Читай также: Отвод войск в Золотом займет три дня - штаб ООС

Под офисом президента началась акция “Ни шагу назад“, участники которой требуют прекратить разведение сил в Золотом на Донбассе. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Организаторы акции отмечают, что начавшемуся сегодня разведению войск в Золотом предшествовало “пропагандистское шоу, которое на линии разграничения устроил Президент Украины“, и массированная информационная кампания в СМИ.

В украинское медиа-пространство усилиями нашей власти внесено заблуждение, что украинцы устали от войны и готовы на мир фактически на любых условиях, - говорится в сообщении.

Читай также: Сил МВД достаточно для защиты Золотого от любых провокаций – Аваков

Организаторы акции считают, что властей подают разведение войск как вынужденную реакцию на “просьбы народа“. Публично высказываясь против капитуляции и сдачи украинских территорий, руководители страны “вынуждены“ идти на уступки агрессору, поскольку так “хочет народ Украины“.

При этом власть сознательно игнорирует тот многомиллионный голос украинского народа, который говорит свое “Нет капитуляции“, выходя на ​​площади украинских городов. Власть игнорирует жертвенный чин украинских добровольцев, которые сейчас находятся безоружные на участке разведения и которых менее суток назад обстреливал враг, - отмечают организаторы.

Читай также: Ситуация на Донбассе: разведение есть, тишины нет

Участники акции предупреждают власть о недопустимости любых действий, которые ставят под угрозу суверенитет Украины, жизнь и безопасность ее граждан.

Мы предостерегаем от нарушения Конституции Украины. За все последствия, которые будут иметь эти незаконные действия, будут отвечать те, кто эти решения принимал и выполнял, - говорится в заявлении.


Напомним, сегодня, 29 октября, в 12.00 начался процесс разведения войск в Золотом. При этом добровольцы заявили о своих намерениях остаться в зоне разведения и защищать город в случае необходимости.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +12
VVTF2wtf_uebok
SINOBI-LIFE    29.10.2019, 20:52
Оценка:  -14
SINOBI-LIFE
ПНХ ДЛБ!!!
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +9
VVTF2wtf_uebok
СТЕКЛО_МОЙ    29.10.2019, 23:34
Оценка:  -8
СТЕКЛО_МОЙ
Бойся Клоун ))
designandrey65    30.10.2019, 10:04
Оценка:  +6
designandrey65
Сам бойся
Мамай1648    29.10.2019, 22:55
Оценка:  -5
Мамай1648
Чем сидеть на украинском сайте, ватники, лучше езжайте готовить Ростов к встрече.
fkrfyfan    29.10.2019, 21:41
Оценка:  +12
fkrfyfan
В начале сдали Крым и восток украины а теперь трусливые бандерлоги решили, что ни шагу назад
Мамай1648    29.10.2019, 22:56
Оценка:  -5
Мамай1648
Бандерлоги это те, кто твоих предков вертухаев по Карпатам 20 лет выпиливали, а Крым сдали смелые малороссы во главе с дристуном Януковичем.
asfd0    30.10.2019, 09:22
Оценка:  +5
asfd0
Очнись убогий, вернись в реальный мир, хотя нафик там такие ))))))))
ZaPetra    29.10.2019, 21:38
Оценка:  +12
ZaPetra
Почему вся эта куча не идет в окопы ? Или на Крым если такие герои.
Rikstal    30.10.2019, 00:36
Оценка:  -9
Rikstal
а вдруг пойдут, и что им там в окопах сидеть? или дойдут до самой границы и там стоять?
asfd0    30.10.2019, 09:24
Оценка:  +6
asfd0
Конечно до самой границы ......... границы с галичиной ))))))))))))
Ukraineslava    29.10.2019, 21:26
Оценка:  +12
Ukraineslava
Че за кучка дебилов?
Пaночка    29.10.2019, 21:26
Оценка:  +11
Пaночка
Треба негайно схопити усіх ціх підopiв та відправити на передову.Нехай стрибають там.Їх одразу там снайпери вилікують.Мразота!Хак!Тфу!
Rikstal    30.10.2019, 00:40
Оценка:  -6
Rikstal
комент пана-очка дуже категоричний! Відразу видно хто є ким!
Alexsy    29.10.2019, 21:20
Оценка:  +10
Alexsy
Пусть подруга фединой, раскажет что с ними надо делать!
Rikstal    30.10.2019, 00:30
Оценка:  -8
Rikstal
вот и ты знаешь, что с тобой эта подруга будет делать!
Alexsy    29.10.2019, 21:20
Оценка:  +6
Alexsy
Пусть подруга фединой, раскажет что с ними надо делать!
ИИИИИИИИИИ    29.10.2019, 21:07
Оценка:  +15
ИИИИИИИИИИ
Добро пожаловать на передовую. Там хорошо - грязь, вши, обстрелы, голодуха, холодрыга. Давайте всех с митинга перевезём туда. Это не по проплаченным акциям на майдане прыгать. Хватит гробить украинцев и зарабатывать на этом миллиарды. 5 лет никому не нужная война.
Антибес    29.10.2019, 21:13
Оценка:  +15
Антибес
Что значит"никому не нужная"?А Петя Потрох со своей бандой,которые все свои злодеяния списывали на"вийню с Расиий"?Между прочим,эта мразота жо сих пор рулит во многих отраслях.К примеру,Ара Авакян.