Переключиться на мобильную версию

НАТО против встречи Столтенберга и освобожденных моряков

Противником оказалась Франция.
Столтенберг не встретится с моряками
Столтенберг не встретится с моряками
Фейсбук НАТО

Украинская сторона предложила генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу организовать встречу с освобожденными украинскими моряки, однако альянс отказался.

Читай также: НАТО не вступится за Украину в случае открытой агрессии РФ – Кулеба

Об этом сообщает Dt.ua, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, против встречи генсека НАТО с освобожденными украинскими моряками выступила Франция.

Франция заявила, что эта встреча может раздражать Россию, которая, по мнению Парижа, может “сорвать мирный процесс и негативно повлиять на организацию переговоров в нормандском формате”.

Читай также: Россия не показывает готовности уйти с Донбасса – Столтенберг

Поэтому альянс решил отказать в проведении этой встречи.

Напомним, Украина попросила НАТО предоставить ей новый особый статус. Украина обратилась в НАТО с просьбой предоставить ей статус участника партнерства расширенных возможностей. Об этом заявил вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    03.11.2019, 07:40
Оценка:  +3
Сеемма
У моряков есть свое шоу?
Da-Gabon    02.11.2019, 19:20
Оценка:  +2
Da-Gabon
Тут, что-то вырвано из контекста.
Детонатор    02.11.2019, 20:00
Оценка:  +6
Детонатор
Вот только, сам контекст никто никак найти не может.
Da-Gabon    02.11.2019, 17:35
Оценка:  0
Da-Gabon
А вы, скоты, только и делаете , что раздражаете. А потом бежите к Франции или Германии - спасите нас, мы опять нарвались!
Next-Step    02.11.2019, 17:04
Оценка:  +2
Next-Step
"Франция заявила, что эта встреча может раздражать Россию..."
А те, що роССия дратує усіх, то французи не бачать і не хочуть про це заявити?
AP_57    02.11.2019, 16:19
Оценка:  -5
AP_57
Вот Вам и ответ! Это ответ не простым украинцам, это ответ порохоботам зачем порох загнал наших моряков с начала под убийственные пули в огонь, а потом в тюрьму - зачем он порох это сделал?! ради своей политической выгоды против украинцев и страны Украина!
Sheva_46    02.11.2019, 16:06
Оценка:  +2
Sheva_46
Америка и блок НАТО в целом деклассировались, как лидеры демократии в мире. Политика потакания агрессии России в мире ни к чему хорошему не приведёт. Жертвами России становятся не только Грузия, Молдова, Украина, но и гибридно страны НАТО и их соседи - Сирия, Венесуэла, Куба, Северная Корея .
AP_57    02.11.2019, 16:21
Оценка:  -2
AP_57
мне жаль тебя, но жертва быстрей всего оказывается это ты и твои зомбированные мозги порохом.
advokit    02.11.2019, 22:27
Оценка:  -3
advokit
Ты в зеркало взгляни - увидишь кто зомби! И не в порохе дело, а в пукине!
ВладиславII    02.11.2019, 19:12
Оценка:  +1
ВладиславII
Sheva_46, ты совсем тупая или притворяешься?!
Во всех перечисленных странах Россия как раз выступила миротворцем, а агрессором были американские войска и/или спецслужбы.
Учи мат.часть! Разбираться в геополитике - это не майдане скакать и не распространять чужие сплетни...
Детонатор    02.11.2019, 19:59
Оценка:  -1
Детонатор
Америка и НАТО - лидеры демократии??? Усраться и не жить!!!
advokit    02.11.2019, 22:29
Оценка:  -2
advokit
Дятел, учи мат.часть и сьешь зубчик чеснока...
WTF2_eбy_в_рот    02.11.2019, 12:27
Оценка:  +4
WTF2_eбy_в_рот
России не понравится-и этого достаточно)))))))))
Зорян_и_Шкиряк    02.11.2019, 11:21
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Франция разлюбила Украину. То некие "украинские банды" из уст Макрона, теперь это... Что произошло?
Л_о_л_а    02.11.2019, 11:31
Оценка:  -5
Л_о_л_а
Америка теряет свою функция жандарма Европы...старушка Меркель не справляется, поэтома шалунишка Макрон отбился от рук - и это радует
Л_о_л_а    02.11.2019, 11:32
Оценка:  -2
Л_о_л_а
*функциЮ
MykRom    02.11.2019, 16:21
Оценка:  -2
MykRom
Шанель у Зе не та. Бодяжная. А у Пу - на газу.
whitewo00    02.11.2019, 17:11
Оценка:  -3
whitewo00
Франция полюбляет заигрываться с диктаторами. Тот муамарчик, ждем вована в тех же местах
advokit    02.11.2019, 22:32
Оценка:  -4
advokit
придет время и пу в Париже сделает ПНР..)))