Переключиться на мобильную версию

Шутка сильнее угроз: Почему Путину не запугать Зеленского

Личные качества и хорошие переговорные навыки Зеленского позволяют ему успешно выдерживать давление за столом переговоров.
Почему Путину не запугать Зеленского?
Почему Путину не запугать Зеленского?
фотоколлаж

Читай также: Зеленский обсудил с Эрдоганом его визит в Киев

Президент России Владимир Путин не сможет запугать главу украинского государства Владимира Зеленского. Такое мнение высказал вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба в интервью западно-европейскому изданию Euractiv.

Так, в ходе беседы журналист спросил Кулебу о том, не являлось ли принятие Украиной “формулы Штайнмайера“ результатом того, что Зеленский – новичок в политике и Путин его просто запугал. На это украинский вице-премьер ответил отрицательно:

Из того, что я видел до сих пор, президент (Зеленский - ред.), во-первых, абсолютно привержен защите территориальной целостности и суверенного права Украины решать свое будущее. Во-вторых, он обладает всеми необходимыми навыками, чтобы быть эффективным в переговорах. Я присутствовал на ряде переговоров и видел его в действии, и я доволен тем, что видел, - заявил Кулеба.

Читай также: Зеленский попросил экс-губернатора не пропадать

Также вице-премьер указал на превосходное чувство юмора Зеленского, которое также может использоваться в качестве психологического оружия за переговорным столом:

Поэтому, если президент Путин попытается запугать моего президента, то я уверен, что президент Путин проиграет, потому что шутка является более мощным и сильным инструментом, чем попытка президента Путина запугивать, - заявил Кулеба.


Напомним, Зеленский трижды оконфузился во время вчерашней поездки в Харьков. Президент трижды назвал концерн “Укроборонпром” “концертом”.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
kharchenko_i    08.11.2019, 10:38
Оценка:  0
kharchenko_i
Зачем Путину пугать своего подчиненого?
fire_fly    08.11.2019, 10:38
Оценка:  -3
fire_fly
Да что ВЫ ВСЕ так возбудились? ))
Когда КРЕМЛЬ сочтет НЕОБХОДИМЫМ, тогда и состоится встреча "нормандской четвёрки" ))
Расслабтесь, ждите, надейтесь и выполняйте ТО, под чем оставили свои аФФтографы ))
WTF2wtf    08.11.2019, 12:13
Оценка:  +2
WTF2wtf
Российские оккупанты не считают нужным выполнять свои обязательства ... у них же танков много
Пролисок    08.11.2019, 10:21
Оценка:  -5
Пролисок
Знатоки,назовите фамилию того,кого Путин запугивал?
WTF2wtf    08.11.2019, 11:59
Оценка:  +1
WTF2wtf
Яныка не? когда встречалиь осенью 2013-го на аэродроме?
... Янык после той встречи был как побитая собака, поменял резко все планы на 180 градусов и за это получил в итоге "майдан" у себя в стране
БЕЗУМЕЦ    08.11.2019, 09:51
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Путин недоразвитое чмо, как и те дебилы которые его здесь обожествляют
Яроcлав    08.11.2019, 09:35
Оценка:  -3
Яроcлав
"..Почему Путину не запугать Зеленского.." - Потому что Клоун-ЗЕ-Моника, это "тряпичная кукла" на руке у Пыни!!! Как можно напугать продолжение собственной руки?
Бигсэм    08.11.2019, 09:35
Оценка:  -7
Бигсэм
Разве Зеленский участвует в переговорах? Он принимает решения? По-моему все решения принимают за него, а он озвучивает то, что ему пишут Госдеп - с одной стороны, и Коломойский - с другой. В общем, Зеоенский безвольная тряпка и смешное пугало.
Яроcлав    08.11.2019, 09:37
Оценка:  -6
Яроcлав
"...он озвучивает то, что ему пишут Госдеп - с одной стороны, и Коломойский - с другой...." - у твоего "госдепа" Жириновский фамилия!
Колишній-східняк    07.11.2019, 22:09
Оценка:  +10
Колишній-східняк
Жодні договори між Україною та Росією майже не мають смислу, оскільки Росія послуговується у відносинах не правом, а політичною доцільністю, і в будь-який момент порушить будь-які домовленості, якщо вважатиме це або вигідним для себе, або просто принизливим для України.
fire_fly    07.11.2019, 20:51
Оценка:  -9
fire_fly
xapi3mat

"Кто не скачет тот м/о/с/к/а/л/ь"!!!! (майдан)
"Кто не клоун, кто не скачет, тот не патриот" ! (это майданная эволюция, детка)

Вы такой вУмный, как "карась в пруду" с ДИАЛЕКТИКОЙ видать знакомы )) или на Украине это патриоты ? ))не изучают
WTF2wtf    07.11.2019, 21:00
Оценка:  +5
WTF2wtf
VSHIVANKA-FPN-Всем_пока,
и какого ты постоянно скачешь,
упоротый нацист на бюджете российских оккупанатов???
Нах пшло, наци конченое ...
ira0957    07.11.2019, 20:23
Оценка:  -8
ira0957
Какой переговорный стол? Кто собирается пускать клоуна за переговорный стол? Удел клоуна - хуем на рояле играть.
fire_fly    07.11.2019, 20:43
Оценка:  -7
fire_fly
Они (#фанатыклоуна) уверены на все сто, что Зе, как объект-агент агентурной разработки, будет полезен ГРУ РФ ))
"Во что смотришся, тем и становишся" )) Окраинцы всматриваясь в клоуна становятся клоунятами, несмышлёнными дурашками. Они себе больше НИКОГДА нормального президента НЕ ВЫБЕРУТ.
WTF2wtf    07.11.2019, 21:01
Оценка:  +3
WTF2wtf
А чемоданоносец и глава оккупантов боится переговоров, насрав на миллионы местных Донбасса?
Что так, шавка оккупантов?
БЕЗУМЕЦ    08.11.2019, 09:50
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ
Его удел в твоем рту десна почистить
Путин_xyйло    07.11.2019, 19:11
Оценка:  0
Путин_xyйло
То что Зеленский был "готов на коленях" - это была шутка или угроза?