Переключиться на мобильную версию

“Отправили малороса в Чистилище”: Молочного внести в базу Миротворца

Шоумен Молочный попал в Чистилище Миротворца.
Молочный попал в Миротворец
Молочный попал в Миротворец
Скриншот

Известного украинского комика Андрея Молочного, который во время Революции Достоинства уехал жить в РФ, внесли в базу данных сайта Миротворец. Об этом говорится на странице портала в Twitter.

Читай также: Депутат и волонтер угрожали Зеленскому подорвать его и "мочить в сортире"

Молочного внесли в Чистилище сайта после того, как он заявил, что по Киеву толпами ходят фашисты и назвал последние пять лет в Украине "кошмарным сном"

В Миротворце сообщили, что "отправили малороса в Чистилище", а также прикрепили ссылку на сайт. 

Пост
Пост
Скриншот

В анкете Молочного на сайте написано, что комик помещен в базу за "антиукраинскую пропаганду и отрицание российской агрессии". При этом отмечается, что Молочный живет в России.

Центр "Миротворец" просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений, - сказано в публикации.

Анкета Молочного
Анкета Молочного
Скриншот

Читай также: Фейк про покупку Порошенко "Дизель шоу" прокомментировала журналистка Соня Кошкина

Напомним, шоумен Молочный рассказал о "толпах фашистов" в Киеве. Украинский артист, который после Революции достоинства переехал жить в Россию, выразил надежду, что украинская столица, "как и семьдесят шесть лет назад будет очищена от фашистской нечисти".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
Aнтилох    09.11.2019, 23:40
Оценка:  -3
Aнтилох
Молочная ватная вафля))) фу для гидота !!
Детонатор    09.11.2019, 18:20
Оценка:  +6
Детонатор
Зеленский, почему миротворец до сих пор не закрыт? Ведь к этому призывали ООН, ОБСЕ, Бундестаг и бог знает кто ещё, так почему? Потому что ты трусливая гнида.
Aнтилох    09.11.2019, 23:41
Оценка:  -3
Aнтилох
Потому что ты еще не дососал до нормы, пыдор пукиносос ))0
ЗаУкраїну    09.11.2019, 18:14
Оценка:  +3
ЗаУкраїну
Наши украинские неофашисты страх какие обидчивые, как непорочные девицы..
Рики    09.11.2019, 18:42
Оценка:  -5
Рики
Зато вам, самоопороченных, не на кого обижаться, кроме как на самих себя.
ЗаУкраїну    09.11.2019, 18:47
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
фЕдина, это ты? Я не узнаю тебя без грима и ошейника
Meritus    09.11.2019, 17:13
Оценка:  0
Meritus
Що роблять з людьми гроші і відсутність нормального інтелекту.
Хулиганка*    09.11.2019, 16:47
Оценка:  +6
Хулиганка*
Комитет по социальным и гуманитарным вопросам ООН одобрил проект резолюции, которая осуждает героизацию нацизма, в частности, чествование ветеранов "Ваффен СС" и оскверняет памятники борцов с фашизмом.
Хулиганка*    09.11.2019, 16:49
Оценка:  +5
Хулиганка*
Против"проголосовала делегация Украины и США.
Shiko    09.11.2019, 16:52
Оценка:  -11
Shiko
А подонок Жуков, мародер и убийца, который приказывал побольше уничтожать украинцев, он не фашист? Ах, ватная логика, такая логика))))
Хулиганка*    09.11.2019, 16:54
Оценка:  +6
Хулиганка*
байки гея вятровича о Жукове оставь для тупых кастрюль типа Рики...
У майдавони вообще нет никакой логики
Хулиганка*    09.11.2019, 16:58
Оценка:  +7
Хулиганка*
Якобы цитата Жукова является свидомо-художественным пиздежом бандеровских идеологов уже в наши дни.
Shiko    09.11.2019, 16:59
Оценка:  -8
Shiko
Не знаю, кто такой вятрович, про Жукова полно информации. Читать умеешь? Или не хочешь? А то ещё разрыв произойдет)))
Shiko    09.11.2019, 17:01
Оценка:  -6
Shiko
Может, ты ещё про усатого п@дара расскажешь, как котлы образовались в 700тыс человек? А?)))
Хулиганка*    09.11.2019, 17:10
Оценка:  +7
Хулиганка*
во-первых - про котлы спроси у своего порошенко...
во-вторых, с каких пор тебя начали волновать советские солдаты? ты за свою УПУ обосранную переживай - трусы и предатели....
Shiko    10.11.2019, 19:08
Оценка:  -1
Shiko
Потому что мои деды и прадеды воевали против Германии. А твои, похоже, свалили за Урал)))и я спрошу у Порошенко, а ты спросишь у Жукова и усатого подонка?
Хулиганка*    09.11.2019, 16:33
Оценка:  +6
Хулиганка*
эту помойку еще на закрыли???
Shiko    09.11.2019, 16:39
Оценка:  -10
Shiko
Файна юкрайна? Так, давно, вроде
Хулиганка*    09.11.2019, 16:44
Оценка:  +5
Хулиганка*
мыротворэць.....
Alexsy    09.11.2019, 16:03
Оценка:  +4
Alexsy
Кстати и название правильное, всех борющихся за МИР на "миротворец"!
Shiko    09.11.2019, 16:41
Оценка:  -7
Shiko
Тебя там почему ещё нет, замырнык?)))
Alexsy    09.11.2019, 15:59
Оценка:  +5
Alexsy
По моему в 2019 году это почетно!
Каждый Украинец борющийся со властью кастрюль, мародеров, поклонников гитлера и прочей мрази заносится на "миротворец"
BROKER666    09.11.2019, 16:03
Оценка:  -9
BROKER666
поклонники гитлера - в питере делают наколки со свастикой и отрезают головы щенкам (ордынский герой-мильчаков)
Shiko    09.11.2019, 16:10
Оценка:  -8
Shiko
Ты тоже, как и тот п@ц, борешься, с фашистами из соседней недоимперии?
Alexsy    09.11.2019, 16:17
Оценка:  +4
Alexsy
Сначала нужно в своей Стране с поклонниками гилера разобраться.
Исключительно в рамках законодательства!
Shiko    09.11.2019, 16:38
Оценка:  -7
Shiko
Так разберись))) С мильчаковым, в первую очередь.
MNI1957    09.11.2019, 15:51
Оценка:  +6
MNI1957
а центр миротворца находится во львове
Рики    09.11.2019, 15:18
Оценка:  -8
Рики
Я бы его "за фашистов, ходящих толпами по Киеву " не только в Миротворец занесла, но и лишила гражданства Украины, если оно у него еще есть.
Хулиганка*    09.11.2019, 16:39
Оценка:  +4
Хулиганка*
кобыла, а ты в курсе, что в ООН Украина проголосовала ЗА героизацию фашизма?
Украина и США.....
Хулиганка*    09.11.2019, 17:12
Оценка:  +3
Хулиганка*
чё, уже на билет насосала? 100 баксов? могёшь...
расскажи теперь почему Украина выступает за хероизацию фащистов?
Хулиганка*    09.11.2019, 16:50
Оценка:  +3
Хулиганка*
Для тупой кастрюли
Комитет по социальным и гуманитарным вопросам ООН одобрил проект резолюции, которая осуждает героизацию нацизма, в частности, чествование ветеранов "Ваффен СС" и оскверняет памятники борцов с фашизмом.
Хулиганка*    09.11.2019, 16:51
Оценка:  +3
Хулиганка*
Против"проголосовала делегация Украины и США
Ник Рики потому что у негров на подсосе?
Рики    09.11.2019, 17:09
Оценка:  -2
Рики
.. " тупая кастрюля ", " у негоров на подсосе " и тд - быт определяет сознание и словарь. : )) Иди гуляй за поребрик. Могу билет тебе купить - купЭ. )))))
Хулиганка*    09.11.2019, 17:12
Оценка:  +1
Хулиганка*
чё, уже на билет насосала? 100 баксов? могёшь... расскажи теперь почему Украина выступает за хероизацию фащистов?
Рики    09.11.2019, 17:23
Оценка:  -1
Рики
Ты, я вижу , с тарифами даже знакома. )))) Что только подтверждает высказанное мной предположение. ) Иди гуляй, говорю. Тебе рассказывай- не рассказывай , толку -ноль. Для тебя есть только одно действенное средство : купленный билет, а то ты здесь сильно задержалась.
Л_о_л_а    09.11.2019, 17:45
Оценка:  +1
Л_о_л_а
конечно, знакома...я ж не ты, пишу о том не знаю о чем....а ты тарифов не знаешь - а предлагаешь купить мне билет, откуда у тебя, кастрюля такие деньги? И ведь я тариф не на купе даже озвучила...Тебе еще раз 10 нужно выходить на митинг "капитулиции ни!" чтобы позволить себе купить билет в Москву.
Л_о_л_а    09.11.2019, 17:49
Оценка:  +1
Л_о_л_а
не пугайся - это я...почему-то не смогла зайти в аккаунт