Переключиться на мобильную версию

Шоумен Молочный рассказал о "толпах фашистов" в Киеве

Украинский артист, который после Революции достоинства переехал жить в Россию, выразил надежду, что украинская столица, "как и семьдесят шесть лет назад будет очищена от фашистской нечисти".
Андрей Молочный рассказал о "фашистах в Киеве"
Андрей Молочный рассказал о "фашистах в Киеве"
скриншот

Читай также: Фейк про покупку Порошенко "Дизель шоу" прокомментировала журналистка Соня Кошкина

Украинский артист, сопродюсер скетч-шоу Файна Юкрайна Андрей Молочный заявил, что по Киеву толпами ходят фашисты.

Соответствующее сообщение появилось на неофициальной странице Молочного в Instagram в среду, 6 ноября.

Хотя страница не имеет официального подтверждения, на нее подписаны 300 тысяч человек, среди которых и звезды шоу-бизнеса.

Молочный в сообщении выражает надежду, что “Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей“ и что памятники Второй мировой войны перестанут порочить.

Читай также: Депутат и волонтер угрожали Зеленскому подорвать его и "мочить в сортире"

“Еще пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину“, – говорится в заявлении.

Кроме этого, Молочный заявляет, что в Киеве “на День Победы 9 мая молодежь оскорбляет ветеранов, а сотрудники полиции не только не пресекают такие действия, а сами способствуют этому, заставляют ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звездами“.

Артист Молочный, который после Революции Достоинства переехал жить из Украины в Россию, затронул и тему российско-украинской войны.

Читай также: "Драка" между Богданом и Бакановым с выбитыми зубами: В ОПУ все отрицают

“... Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети! Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас, перечитывая написанное, я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, который длился долгие годы...“ – заявил Молочный.

Он также сообщил, что его прадед прошел всю войну в составе Первого Украинского фронта под командованием Николая Ватутина и Георгия Жукова. И теперь артист за эту память “будет держаться зубами“.

Как сообщалось, в августе 2018 в супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного покупателя "фашистом" и угрожал.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

 

Комментариев (186)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    11.11.2019, 13:20
Оценка:  -3
КимЧенПых
галицаи не уедут из Киева. они тут укоренились навсегда.
SergioS    10.11.2019, 13:41
Оценка:  +5
SergioS
Утырок конченый.
Aнтилох    09.11.2019, 05:18
Оценка:  +3
Aнтилох
БРЕХЛИВОЕ МОЛОЧНОЕ ЧМО !))
Dikiicom    08.11.2019, 17:28
Оценка:  +5
Dikiicom
Ум и разум за ним остался и к нему уже не возвращался!!! В мире видимо не разум а "ящик" теперь правит мозгами ,
Dikiicom    08.11.2019, 17:30
Оценка:  +4
Dikiicom
и чем прямее в головах извилины тем проще проходимцы от политики закручивают их в нужную сторону! Мне обидно и стыдно что я с этой брехливой нечистью ходил по одной земле!
mafiя    11.11.2019, 13:08
Оценка:  +2
mafiя
бабло и только, ост ему по фигу.За бабка он продаст все.
fire_fly    08.11.2019, 14:19
Оценка:  -8
fire_fly
США и Украина традиционно не поддержали в ООН резолюцию против героизации нацизма 08 Ноября 2019.
С пиндосами понятно. Всё ракетостроение (В.фон Браун), Ананербе, тайная полиция пиндосы развивали на Германских технологиях и методиках.
А Украина что?
Разом не сбрендила от усердия быть полезной США?
Woodbrother    08.11.2019, 14:50
Оценка:  +6
Woodbrother
Вас не удивляет, что резолюцию против героизации нацизма в ООН внесла на рассмотрение фашистская россия ? Черчиль был провидцем - фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Boxerogos    08.11.2019, 14:17
Оценка:  -8
Boxerogos
Я живу в Украине и могу подтвердить его слова!Здесь засилье фашистов!Особенно на Крещатике и возле АТБ!
Woodbrother    08.11.2019, 14:51
Оценка:  +8
Woodbrother
Это там, где у вас памперс переполнился гавном ? Не приезжайте больше в Украину. Без вас тут хорошо
WTF2wtf    08.11.2019, 15:16
Оценка:  +8
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
вечноупороты й шизоид-украинофоб из раши многостаночный,
просто нах пшло со своим вечным антиукраинским срачем ...
Jamz    08.11.2019, 13:24
Оценка:  -15
Jamz
Пи*арасам з Западной Украины не понять....
Woodbrother    08.11.2019, 13:31
Оценка:  +15
Woodbrother
Опять вы всех по себе меряете.
stavi    08.11.2019, 13:13
Оценка:  +9
stavi
Іуда.
Alex_Shadow    08.11.2019, 13:03
Оценка:  +14
Alex_Shadow
Зелибоба, скажи, что страшнее - мифические фашисты в Украине или когда в России человеку дают пять лет за то что провел пальцем по шлему омоновца или написал анекдот в ВК?
Зелибоба    08.11.2019, 13:09
Оценка:  -18
Зелибоба
Я смотрю ты привык к безнаказанности после майдана, хотя тут смотреть надо глубже после развала СССР, когда людям перестали прививать нравственность и пропагандировали пороки, забивали на воспитание детей и так далее
Alex_Shadow    08.11.2019, 13:13
Оценка:  +12
Alex_Shadow
Ты на вопрос не ответил
Alex_Shadow    08.11.2019, 13:16
Оценка:  +13
Alex_Shadow
Ну да, как же можно безнаказанно выражать свое мнение? Как можно безнаказанно ходить на мирные акции протеста если тебя что-то не устраивает? Надо непременно наказать! Это и есть привитие нравственности, да?
Зелибоба    08.11.2019, 13:20
Оценка:  -17
Зелибоба
отвечу тебе так. что мне не важно что у них там в РФ, но по крайней мере у них там порядок.
Woodbrother    08.11.2019, 13:24
Оценка:  +12
Woodbrother
Нет на россии никакого порядка. На россии построено фашисткое государство , которое возглавляют олигархи.
Alex_Shadow    08.11.2019, 13:30
Оценка:  +6
Alex_Shadow
Да, порядок превыше всего, Ordnung uber alles! ))))
Рики    08.11.2019, 16:12
Оценка:  +5
Рики
В тюрьме тоже порядок, и что? ))
Путин_xyйло    09.11.2019, 10:52
Оценка:  +3
Путин_xyйло
КНДР - тюрьма строгого режима, рАсия - тюрьма общего, они радуются!
Ivanez    08.11.2019, 12:59
Оценка:  +14
Ivanez
И где эти толпы ходят? Кто может показать? Всю жизнь живу в Киеве и не могу найти.
Кстати рагулям, фашисты - это те кто аннексирует чужие территории и нападают с войной на чужие страны (Приднестровье, Чечня, Грузия, Украина)
Зелибоба    08.11.2019, 13:06
Оценка:  -19
Зелибоба
Рагули это Галицаи. Не переворачивай с ног на голову... Ты как дочь крымского офицера прям..))
Alex_Shadow    08.11.2019, 13:09
Оценка:  +11
Alex_Shadow
Зели, то есть с определением фашистов ты таки согласен? )))
advokit    08.11.2019, 13:17
Оценка:  +8
advokit
Ти рагуль теж прекрасний!
Ivanez    08.11.2019, 13:42
Оценка:  +5
Ivanez
Я е переворачиваю. Мы на своей земле, на своей юридической территории, в отличии от некоторых