Переключиться на мобильную версию

Нападение на ветерана АТО: подозреваемых задержали

Полиция задержала пасынка Игоря Панова и его друга. Начато уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство.
Полиция задержала подозреваемых в нападении на ветерана АТО и его жену
Полиция задержала подозреваемых в нападении на ветерана АТО и его жену
npu.gov.ua/

Правоохранители задержали подозреваемых в избиении ветерана АТО Игоря Панова и его жены. Ими оказались сын пострадавших и его друг, сообщила вечером 10 ноября пресс-служба полиции Киева в Facebook. 

Читай также: На границе с Молдовой украинского пограничника ударили ножом

Отмечается, что инцидент произошел в подъезде дома на улице Академика Киприанова. В полицию обратились местные жители, которые сообщили, что их соседей избили неизвестные. 
 
“Мы установили, что вчера вечером между сыном и матерью в телефонном разговоре возник конфликт. Поэтому парень приехал в дом, где она проживала. Во время очередной ссоры он пытался ее избить, поэтому за женщину вступился его отчим. Впоследствии пасынок позвал своего друга, с которым они нанесли супругам телесные повреждения и скрылись“, - уточнил начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев.

Читай также:  Задолжала коммуналку: Под Киевом женщина напала на полицейского

 
По его словам, полицейские задержали правонарушителей 1989 и 1990 года рождения.
 
По факту инцидента начато уголовное производство.
 
Ранее сообщалось, что в Киеве напали на ветерана АТО и его супругу. Пострадавшие госпитализированы и находятся в коме.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    11.11.2019, 11:54
Оценка:  +3
Da-Gabon
А если они активисты?
KITE    11.11.2019, 11:32
Оценка:  -1
KITE
Це якійсь ТРЕШ.
Via_dolorosa    11.11.2019, 11:10
Оценка:  -4
Via_dolorosa
YSL--- у нас не гражданской войны, по ту сторону окопов ватники и пр. сброд который не имеет к Украине и к украинцам ни какого отношения. Это чуждие про_росийские элементы которые пришли туда с северо-востока и баламутят ситуацию.
Яроcлав    11.11.2019, 11:26
Оценка:  -4
Яроcлав
"YSL" - прекрасно это понимает. Ему не нужно объяснять кто на кого напал, и то что это не гражданская война а война с регулярными войсками РФ.... это знают уже даже глисты в сраке африканского слона. А "YSL" - это обыкновенный Питерский тролль, и орёт он только то, что у него в методичке))
Яроcлав    11.11.2019, 10:59
Оценка:  -9
Яроcлав
То есть, сын приходил убить собственную маму (жене тоже по голове досталось)?
Это просто менты решили замять это дело, чтобы не раздувать шумиху из травли ветеранов нынешней властью.
YSL    11.11.2019, 09:43
Оценка:  -3
YSL
Вот случай когда дети оказались умней своих родителей. Даже они (дети) понимают, что что их" предок" воюет против своего народа.
Яроcлав    11.11.2019, 11:01
Оценка:  -2
Яроcлав
мало того, они (дети), понимают что Бандеровцы распяли в Славянске рЮсско чирикающего снигиря!!!
Da-Gabon    11.11.2019, 11:56
Оценка:  +3
Da-Gabon
Бендеровец из Торнадо сидит за изнасилование младенца на Донбасе. Поаплодируй ему, подонок.
CasperW    11.11.2019, 12:26
Оценка:  -3
CasperW
Габон, так поаплодируй ты, двуличная мразь, доблестному воену ДыНыРы Александру Беклемищеву, за убийство Кати Сторожук. Убил он напару с "матерью" Кати. Петицию подписал, или на детские смерти насрать? За 11 месяцев эта петиция не набрала 7 тысяч голосов. Все двуличие рашки в одной петиции.
CasperW    11.11.2019, 12:29
Оценка:  -5
CasperW
Заметил разницу, двуличный ты ублюдок, что "бандеровец сидит". Тебя не смущает, что у нас за это сажают, а в днр это норма? Продажная мразь. Продавайся дальше.
CasperW    11.11.2019, 12:30
Оценка:  -5
CasperW
Продолжай выплачивать долги Чечни за газ. Лох не мамонт, лох не вымрет.
Своего первого русского я убил в 16 лет.(с) Твой хозяин, Рамзан.
CasperW    11.11.2019, 11:05
Оценка:  -7
CasperW
Он не против своего народа, а против русских. Это чужой для него народ. Жывет на севере. Отправляет вагоны "добровольцев", и снабжает "добровольными отрядами" военной техники
folor    11.11.2019, 16:06
Оценка:  +1
folor
Все правильно - смерть неонацистам с Майдана!
СтальнаяКрыса    11.11.2019, 08:29
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Теперь пострадавшим надо подумать кому квартиру и всё остальное оставить. На такого быдла ничего нельзя оставлять. Пусть бомжом будет.
Яроcлав    11.11.2019, 11:02
Оценка:  -6
Яроcлав
а ты уверен, что это сынуля маму по голове бил? Здесь сказали, что так решили менты.... И ты поверил?
kapablankas    11.11.2019, 08:21
Оценка:  +7
kapablankas
а как же Путин с ФСБ
опоздали ?
CasperW    11.11.2019, 11:07
Оценка:  -4
CasperW
у нас новости не настолько упоротые. Это у вас Обама/Трамп и злобные америкосы срут в лифтах
Зелибоба    11.11.2019, 07:56
Оценка:  +5
Зелибоба
Ну разве в семье, в которой поддерживают братоубийственную войну могут расти психически-здоровые дети?
СтальнаяКрыса    11.11.2019, 08:22
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
Братоубийственную войну развязала па_раша, во главе с пути-xyйлом. Так что не надо 3,14здеть.
CasperW    11.11.2019, 11:07
Оценка:  -4
CasperW
так он о своей семье и говорит
Зелибоба    11.11.2019, 12:42
Оценка:  +3
Зелибоба
да ладна? ты ничего не путаешь убогий?
sansantral    11.11.2019, 06:54
Оценка:  +2
sansantral
красавы!
Rikstal    11.11.2019, 03:05
Оценка:  -10
Rikstal
синок із Зе-білів?
ira0957    11.11.2019, 06:26
Оценка:  +9
ira0957
Европеец, просто европеец из незалежной демократической цеевропы.
KITE    11.11.2019, 11:31
Оценка:  -4
KITE
не чета гуманным малоросам.
Путин_xyйло    11.11.2019, 09:08
Оценка:  -6
Путин_xyйло
мабуть Зелибоба!