Переключиться на мобильную версию

В Киеве прошел молебен по погибшим участникам Революции Достоинства

Мероприятие состоялось на Аллее Героев Небесной Сотни.

Читай также: Зеленский: Нам нужны реальные результаты расследования дел Майдана

На Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве прошел молебен по погибшими участниками Революции достоинства. На молебен собралось около сотни человек, сообщает Цензор.нет.

Они возложили цветы и зажгли свечи на мемориале, посвящённому погибшим участникам Революции достоинства в 2013-14 гг.


Напомним, 21 ноября Украина отмечает День Достоинства и Свободы. Именно в эти дни в Украине начались Оранжевая революция 2004 года и Революция достоинства 2013 года. В утренних мероприятиях сегодня принял участие президент Зеленский.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    22.11.2019, 08:55
Оценка:  +2
Мыкола
Украина удивительная страна : меняются задницы на золотом унитазе, но жизнь простого народа все время только ухудшается Пора , очевидно, уже делать настоящую революцию, а не вымышленную олигархами !
ЗаУкраїну    22.11.2019, 05:35
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
Непревзойденное лицемерие и кощунство со стороны униатов галицаев. Тьфу на них!
w@rning!    22.11.2019, 01:20
Оценка:  +4
w@rning!
#львовскиймусор
Rabyshkin    21.11.2019, 22:31
Оценка:  +3
Rabyshkin
В любом мордобое можно найти Достоинство.
dikrava    21.11.2019, 21:33
Оценка:  -6
dikrava
Ponayser, авианалеты на Донецк и Луганск? Мда, хорошая у тебя травка) Бассурин поделился или Марочко?)))
Ponadyser    21.11.2019, 21:42
Оценка:  +5
Ponadyser
Только конченные nuдopы это отрицают. Вы, твари, ещё ответите и за Горловскую Мадонну и за Аллею Ангелов.
Л_о_л_а    21.11.2019, 20:55
Оценка:  +9
Л_о_л_а
Как сказал один мой хороший знакомый:
" Мне повезло с мозгами,
я не был на майдане"
eddgek    21.11.2019, 21:38
Оценка:  -6
eddgek
какие у тебя мАзги ты ж "бЕремена" пУтиным...бАльная на голову..///\\\
tetyalissa    21.11.2019, 20:38
Оценка:  +9
tetyalissa
Профессор Преображенский : - " Вы слышите ? Опять поют !! "
Ничего не меняется , почти 100 лет прошло ...
Ponadyser    21.11.2019, 20:20
Оценка:  +11
Ponadyser
А молебен по погибшим милиционерам будет? Гавнецом попахивает от таких мероприятий...
Л_о_л_а    21.11.2019, 20:55
Оценка:  +8
Л_о_л_а
при этой власти не будет...они 2 мая проигнорировали...у них в почете только нацики
dikrava    21.11.2019, 21:14
Оценка:  -7
dikrava
А что произошло 2 мая? ФСБ своих же проросйских провокаторов и сожгло, вот пусть они и каються.
Ponadyser    21.11.2019, 21:21
Оценка:  +5
Ponadyser
А 9 мая в Мариуполе милиционеров тоже ФСБ расстреляло? А авиа налеты на Луганск, Донецк и другие города Донбасса - это тоже ФСБ. Вас тварей похоже нужно навсегда изолировать от нормальных украинцев.
Помните, уроды, нет срока давности за преступления, которые совершила майдавонь в Украине.
Л_о_л_а    21.11.2019, 20:56
Оценка:  +7
Л_о_л_а
при этой власти не будет...они 2 мая проигнорировали...у них в почете только нацики
dikrava    21.11.2019, 21:17
Оценка:  -8
dikrava
Если люди борются за свободу своей страны это по вашему нацики?
Л_о_л_а    21.11.2019, 21:38
Оценка:  +4
Л_о_л_а
какая на фик свобода после майдауна? в долгах как в шелках, территории ушли, людей потеряли...а мауйданутые празднуют...молебны католические проводят....
dikrava    21.11.2019, 21:12
Оценка:  -9
dikrava
Молебен по позорной беркутне? Конечно, за мразей никто молиться не будет.
Ponadyser    21.11.2019, 21:25
Оценка:  +5
Ponadyser
Молебен по позорной майдавони - це дiйсно позор....