Переключиться на мобильную версию

Появилось видео момента аварии с Кулебой

На кадрах видно, как Тойота после удара врезалась в отбойник. Чиновник ехал с двумя детьми.
Момент аварии с чиновником
Момент аварии с чиновником
скриншот
В сети появилось видео момента дорожно-транспортного происшествия с участием уполномоченного президента по правам детей Николая Кулебы.
 
Авария случилась под Киевом на перекрёстке Одесская трасса-Чабаны. Столкнулись микроавтобус и авто Тойота, в котором был омбудсмен. Тойота после удара врезалась в отбойник. Чиновник ехал с двумя детьми, которые были без детских кресел. Он пересек дорогу на красный, из-за чего и случилась авария. 
 
В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров (из них один ребенок) второго транспортного средства получили телесные повреждения (госпитализированы). 
Напомним, Николай Кулеба попал в аварию 24 ноября. Он со своим ребенком в тяжелом состоянии.
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +16
bolbos
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +6
bolbos
Лошко    25.11.2019, 13:27
Оценка:  +2
Лошко
Можно ли считать давлением на будущий суд посты Херащенко о виновности водителя микроавтобуса, которого делают виноватым в аварии? У нас по прежнему во всём виноваты холопы, а не паны у власти, которые друг друга отмывают от наказания! Скоро и Зайцеву тоже выпустят, подставив снова Дронова.
zadneprohodchik    25.11.2019, 15:16
Оценка:  0
zadneprohodchik
та антончик тот еще пидр
igl-1970    25.11.2019, 13:21
Оценка:  0
igl-1970
Оказывается на них действуют законы физики и здравого смысла и не отменяются постановлением верховной рады.... странно а то они все себя бессмертными чувствуют согласно принятых указов.
denis82    25.11.2019, 12:12
Оценка:  +3
denis82
виноват 200%!!!
denis82    25.11.2019, 12:11
Оценка:  -3
denis82
сам дибил... как и все зе команда!!!
mark_demo    25.11.2019, 12:01
Оценка:  +3
mark_demo
конченый дибил
Maxxfactor    25.11.2019, 11:47
Оценка:  +2
Maxxfactor
ЇЗДЮКИ!
alex-zol    25.11.2019, 09:24
Оценка:  +5
alex-zol
Собака тупорылая!!!
FPN    25.11.2019, 09:11
Оценка:  +4
FPN
ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!
И ГНАТЬ НАДО ОТ КОРМУШКИ!!!!!
yalanga    25.11.2019, 01:13
Оценка:  +10
yalanga
Детей жаль! Ребята, если бы все ездили как люди, то и автокресел не надо было бы. Ну зачем было так лезть? еще и на красный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!