Переключиться на мобильную версию

В Ялте заметили сине-желтую "провокацию"

Простое совпадение может оказаться неслучайным.

В оккупированном Российской Федерацией Крыму, в курортном городе Ялта на фасаде жилой многоэтажки крымчане заметили сочетание цветов украинского флага.

Соответствующее фото опубликовала на своей странице в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым.

Читай также: Россияне пишут на стенах призывы вернуть Крым и прекратить войну на Донбассе

На снимке видно, что два балкона на доме покрашены в синий и желтый цвета. При этом “синий“ балкон находится над “желтым“, что напоминает украинский флаг.

“Ялта. Просто совпадение“, – с иронией отмечает блогер в подписи к фото.

Как сообщалось 3 октября, в Крыму с воздуха сбросили патриотические листовки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

 

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
gorod-7    26.11.2019, 17:25
Оценка:  +1
gorod-7
Какая сенсация!!!! На больше не способен, но хоть это, ведь кушать-то хочется!
mirbigstar    26.11.2019, 15:35
Оценка:  +3
mirbigstar
Вот придурки...,начиная с дебила блогера.
Qr_со_смыслом    26.11.2019, 14:50
Оценка:  -4
Qr_со_смыслом
"Сине-желтая провокация" як не соромно називати так Краину!
Пролисок    26.11.2019, 12:46
Оценка:  +2
Пролисок
О! Уже глюки пошли))Скоро кайф словят))
VSHIVANKA    26.11.2019, 12:29
Оценка:  -12
VSHIVANKA
СКОРЕЕ СИНЕ - ЖЕЛТАЯ НЕОЖИ.ДАННОСТЬ.....)))
farfalle    26.11.2019, 12:04
Оценка:  -15
farfalle
Все перемоги ищете, дебилы?))) хоть такую
WTF2wtf    26.11.2019, 12:21
Оценка:  +13
WTF2wtf
Вы Донбасс уже победили ... ради захваченного Крыма.
Реальность путинским утыркам запрещена и обязаны только апплодировать этом путинскому говну убогому и кровавому ...
farfalle    26.11.2019, 12:22
Оценка:  -15
farfalle
Рано или поздно Донбасс станет полностью российским. Это вопрос времени. Рогульскую нечисть выдавят в свою рогулию.
WTF2wtf    26.11.2019, 12:23
Оценка:  +14
WTF2wtf
Фашист упоротый ...
WTF2wtf    26.11.2019, 12:25
Оценка:  +12
WTF2wtf
Президент россии мог сделать с Донбассом то же, что и захваченным Крымом сразу в 2014-м ... но ему нужна была жертва на заклание, которой он и сделал Донбасс, ведя там войну и жестко опустив весь регион с миллионами местных.
Но шавки оккупантов обязаны оправдывать любую блажь своего недоцарька ...
farfalle    26.11.2019, 12:30
Оценка:  -11
farfalle
ВСУ каждый день долбит по жителям Донбасса. И вы хотите, чтобы он к вам вернулся. Идите накуй с него!
WTF2wtf    26.11.2019, 12:37
Оценка:  +7
WTF2wtf
Мы конечно же щас исполним хотелку убогой иностранной шавки оккупантов и уберемся из своей страны, аж бегом ...
Тупое было путинское, вы в своей гражданской войне Чечню 10 лет ебашили на порядок серьезней ... а теперь вы нам предъявы кидаете, оккупанты херовы???
WTF2wtf    26.11.2019, 12:39
Оценка:  +11
WTF2wtf
Мы не нападали на россию, мы находимся в своей стране, тупая шавка оккупантов путиснких ...
Вы же кроме крови и разрухи ничего не принесли на оккупированный россией Донбасс, нацистские гниды из раши ...
farfalle    26.11.2019, 12:46
Оценка:  -13
farfalle
Донбасс - это не ваша страна. Там другой язык, другие герои. Убирайтесь! И будет как в Крыму - ни разрухи, ни смертей. Свиньи вонючие
WTF2wtf    26.11.2019, 12:54
Оценка:  +9
WTF2wtf
Опять только тупой срач оккупантов ...
farfalle    26.11.2019, 13:11
Оценка:  -12
farfalle
И сказать тебе нечего, уепок. Пошли вон с Донбасса!
KITE    26.11.2019, 16:07
Оценка:  +3
KITE
farfalle - срань господня, скажи "пошли вон с донбаса" чеченцям, сцикто, очечко зжалось що голка не пролізе. путін тебе і таких як ти, смердюків, запихне назад в Україну, а будеш тяфкать - зроблять тобі "кровавый галстук". А тут Бандера прийде - яйця тобі відірве!!! БЕЗВИХІДЬ... ВІШАЙСЯ!!!!
Колишній-східняк    26.11.2019, 11:54
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Уже на воду дуют.
Шкиряк_и_Зорян    26.11.2019, 11:56
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
По-моему, никто никуда не дует, а просто сходят с ума местные писаки.
Qr_со_смыслом    26.11.2019, 14:31
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
Путин же сдул море на Килилловку, вы новости не читаете что ли?)
Qr_со_смыслом    26.11.2019, 14:31
Оценка:  -1
Qr_со_смыслом
Кирилловку*
WTF2wtf    26.11.2019, 16:50
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бот лицемерный, так ты продолжи и расскажи, как он при этом сдул море от Таганрога и портовые краны у песка там сейчас стоят ...
Шкиряк_и_Зорян    26.11.2019, 11:43
Оценка:  -11
Шкиряк_и_Зорян
Очень напоминает прохождение собеседования украинского патриота с психиатром.
Мало того! На гербе СССР жёлтый серпо-молот изображён на фоне синего Земного шара!
Совпадение? Не думаю!!!
WTF2wtf    26.11.2019, 12:23
Оценка:  +7
WTF2wtf
Рашик, сам в Германию сбежал из раши, но отрабатывать тему "шотамухохлов" обязан ... ибо именно Украину президент раши назначил врагом номер один, именно часть Украины ботоксное говно кремлевское оккупировало и ведет тут войну
KITE    26.11.2019, 16:09
Оценка:  +2
KITE
У дибіла і жарти дибільні.
PINKIPAU    26.11.2019, 11:33
Оценка:  -3
PINKIPAU
Скоро в Крыму кацапов будут резать, как баранов))). Слава Украине. Смерть российским оккупантам.
farfalle    26.11.2019, 12:05
Оценка:  -10
farfalle
Кто будет резать-то, болезный? Вас оттуда вонючей тряпкой выгнали
Qr_со_смыслом    26.11.2019, 14:33
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
смелые АТОшники резать будут...ну те которых сейчас уничтожают по всей стране кто как может и чем может)
KITE    26.11.2019, 16:10
Оценка:  0
KITE
Татари вас будуть різати, мусульмане, влаштуєть вам Джахат.