Переключиться на мобильную версию

Киллеры раскололись: Задержаны подозреваемые в покушении на Соболева

Парням чуть больше 20 лет.
Киллеры уже пойманы
Киллеры уже пойманы
Информатор

Читай также: Выстрел в голову и букет цветов: детали убийства сына депутата

Полиция Киева задержала подозреваемых в покушении на депутата облсовета Вячеслава Соболева, в результате которого был убит его трехлетний сын.

Об этом сообщает Обозреватель, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что киллеры работали в паре. 

Парням чуть больше 20-ти лет, уже раскололись, - сообщил источник.

Читай также: Расстрел ребенка в Киеве: Что известно об убитом мальчике

Также источник рассказал, что полиция работала на 100%. Убийц нашли очень быстро.

Напомним, в центре Киева при обстреле авто погиб ребенок. В Киеве ввели оперативный план Сирена по поиску автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    02.12.2019, 15:59
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
киллеры ПСы, то есть правосеки, сами сознались. Вот кого курирует авакаков и бакланов.
Aнтилох    02.12.2019, 23:58
Оценка:  -8
Aнтилох
Иди в жо.пу пыдор...У себя на Маскве порядок наводи )))
нескорений    03.12.2019, 17:42
Оценка:  +4
нескорений
причем тут москва? еще напиши что путин заказал это дело.
ЛюблюУкраину    02.12.2019, 14:22
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
Аваков отчитался, значит остаётся в кресле, а пойманные- виновны или нет, это уже не важно
DARTOV    02.12.2019, 14:18
Оценка:  0
DARTOV
Хоть что то сделано правильно. Жаль только детскую душу.
Яроcлав    02.12.2019, 14:16
Оценка:  -8
Яроcлав
Плять. Все такие умные - невиноват ребёнок за своего отца...
Ну а что, думаете сам папик никогда ребёнком не был??? Или думаете его сын раздал бы всё папыно богатство вашим детям, когда вырос бы?
Да вертел бы он ваших детей на херу!!!!
.... а так - лежит в гробу и никого не трогает.
advokit    06.12.2019, 09:49
Оценка:  +3
advokit
Ти дибіл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
black-antigen    02.12.2019, 13:49
Оценка:  +14
black-antigen
Что-то все так мутно. Сразу наши мусора нашли кого-то? Да они яйца в своих карманах не могут найти. Пацанам по 20 лет? Что-то пахнет стрелочниками! На Лексусе? Да не смешите меня, еще скажите, что г.в. 2019. Кампец. НЕ верю !!!!! Мусора, правду когда начнем говорить ? Думаю, что некогда !!!
ZuBBi    04.12.2019, 18:38
Оценка:  0
ZuBBi
Ну почему Вы так скептически о наших органах??? Дело Мазурка как профессионально раскрыли, забыли уже!!! А по Княжичам как отработали, все вопросы сняли!!! Могут, когда захотят!!!
Яроcлав    02.12.2019, 13:34
Оценка:  -11
Яроcлав
Я бы выразил сочувствие, если бы ребёнка застрелили в таврии или стареньком москвиче, или жигулях, на которые его папа всю жизнь копил и 1 раз выехал сына прокатать. А так - одним олигархом меньше))) А Соболев, ему что, сложно еще троих сделать? Это простому роботяге безвозвратная потеря.
коток1    02.12.2019, 13:44
Оценка:  +11
коток1
Т.е. ребенок виноват что родился в богатой семье? Чушь несете. Это разборки взрослых, а ребенок пострадал гни за что!!!
Яроcлав    02.12.2019, 13:49
Оценка:  -7
Яроcлав
А представь, он бы не пострадал? Пырос бы олигархом, сгубив 1000 таких невинных ребёнков, и стал депутатом. И написал бы законы, по которым твои ребёнки жрали бы землю, вместо кашки гарбузовой!!!!!!!!
..... а так, твои детки будут жить)))) Или ты против?
LeonMaster    02.12.2019, 13:49
Оценка:  0
LeonMaster
Сочуствие школьника, который на диване борется с олигархами, никому не нужно
Яроcлав    02.12.2019, 13:56
Оценка:  -11
Яроcлав
Слышь, ты, юнармеец))))) Мой "школьник", тебе рот порвать сможет!!!
Рики    02.12.2019, 13:55
Оценка:  -1
Рики
Фатально неправильно рассуждаете - как те, кто заказывают и исполняют убийства других, неважно кого. Человек не имеет права лишать жизни другого человека : это не из сферы человеческой жизни, а из мира животных.
Яроcлав    02.12.2019, 13:59
Оценка:  -12
Яроcлав
умный? ...тогда почему это мне рассказываешь? Расскажи это путЕну, или Лаврову... Слабо, или на это ума не хватило?
Рики    02.12.2019, 14:06
Оценка:  -1
Рики
Я это всем рассказываю, кому могу.
Яроcлав    02.12.2019, 14:08
Оценка:  -10
Яроcлав
я понял, что рассказываешь кому можешь. А ты рассказывай - кому нужно!!!!! Разницу чувствуешь? Или кому нужно рассказать - чего-то у тебя не хватило?
Рики    02.12.2019, 14:35
Оценка:  -1
Рики
Моя позиция такая : все делать правильно каждому на своем месте , и , тогда , никакой Путин_Лавров нам были бы нестрашны. Можно начинать прям с сегодняшнего дня : все делать правильно.
Яроcлав    02.12.2019, 14:38
Оценка:  -8
Яроcлав
ну так с себя и начни)))) а ты начинаешь с советов всем кому можешь.....
Рики    02.12.2019, 14:42
Оценка:  +1
Рики
Я все делаю правильно. И не советую другим того, чему сама не следую.
S@V@S@N    02.12.2019, 14:06
Оценка:  +6
S@V@S@N
Дети в ответе за своих родителей?
Яроcлав    02.12.2019, 14:10
Оценка:  -13
Яроcлав
эти дети - ДА! Или ты думаешь, что у депутата с миллиардным богатством сын вырастет "Иисусом Христом"? И раздаст всё папино богатство твоим детям?
........ какие вы все наивные. Потому вас и имеют оригархи.
Или ты думаешь, его папа никогда ребёнком не был?
ParisMA    02.12.2019, 14:14
Оценка:  +7
ParisMA
Кстати Чушка -ЯРОСЛАВ мельхиорыч! если это ты мне строчишь в личку то не старайся, у меня блок стоит от всех удаляется автоматически - не напрягайся
Яроcлав    02.12.2019, 14:18
Оценка:  -11
Яроcлав
у тебя на аватарке собачья пушистая голова с узким лбом и широким хавальником... это потому что ватная?
ParisMA    02.12.2019, 13:30
Оценка:  +11
ParisMA
А почему убийцы Бузины до сих пор на свободе ходят! + официально трудоустроены в КМДА? + запугивают судей!

Где убийцы Шеремета?
Яроcлав    02.12.2019, 13:38
Оценка:  -10
Яроcлав
плять. Давно твоей паскудно рожи тут невидно было.
... Ты еще спроси, почему убийцы Чикотило свободно ходили и ни чего с ними не было!?!?
плять - потому что Чикотило ублюдок заслуживавший смерти!!! И Бузина - ублюдок, которого просто КАЗНИЛИ !!!
всосала?
ParisMA    02.12.2019, 14:12
Оценка:  +5
ParisMA
МЕЛЬХИОРыч, шото тя штырит не по детски! Угомонись ты Чепушило! И смирись! ВСЕГДА будет мнение иное от твоего!
Яроcлав    02.12.2019, 14:21
Оценка:  -9
Яроcлав
согласен. ВСЕГДА будет ватно-дебильное мнение.
Коша_К    02.12.2019, 15:55
Оценка:  -2
Коша_К
Убицы Шеремета уже задержаны. Вы новости внимательнее читайте.
Люблю_Украину    02.12.2019, 13:29
Оценка:  +4
Люблю_Украину
беспредел, активистов вяжут, онижедети!
Света    02.12.2019, 12:52
Оценка:  +1
Света
И заказчиков уже нашли? Или 20-летним парням хулиганку припишут? Сигнал всем депутатам как и за что голосовать послан.
Рики    02.12.2019, 12:43
Оценка:  -3
Рики
Эта трагедия очень показательно и наглядно показывает , в кого превратились жители Украины. Чем они живут и что для них важно. Это самое небывалое днище.
Рики    02.12.2019, 12:56
Оценка:  +1
Рики
Я имею в виду , прежде всего, заказчиков . Что это за манера появаилась, повальная мода на заказные убийства ??? Скоро это станет таким распространеннымявлением, как поход в театр ! Но и исполнителей !!! Им 20 лет, но у них, что , головы нет ??? Становиться убийцами за деньги ???
Рики    02.12.2019, 12:59
Оценка:  +2
Рики
Убивать - это чудовищно. А убивать за деньги или из-за денег - это чудовищно в 1000 крат ! Все мало им !!! Небось, голодные и холодные ходят !
ВосставшийИзБана    02.12.2019, 13:11
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Скорее всего исполнителей назначили. Просто подставили каких-нибудь нариков. А манера тут чисто "русскомирская".
Рики    02.12.2019, 13:20
Оценка:  +5
Рики
Но исполнители, скорее всего, украинцы ! Вот, что страшно ! За деньги убивают людей !!!! А тут еще ребенка убили !!!