Переключиться на мобильную версию

В ГБР объяснили Зверобой ее статус в уголовном деле

Зверобой сегодня явилась в ГБР, но на допрос не пришла.
Волонтер Маруся Зверобой
Волонтер Маруся Зверобой
Фейсбук

Волонтер Маруся Зверобой явилась в ГБР, но на допрос не пришла. Об этом сообщила пресс-секретарь Анжелика Иванова.

По словам пресс-секретаря, Зверобой не назвала причину неявки.

Читай также: Зверобой о вызове на допрос: Какого черта ГБР ко мне имеет дело?

“Сегодня она (Зверобой - ред.) прибыла в ГБР, но не явилась к следователю, не сообщив, собственно, причины своей неявки“, - отметила она.

По словам представителя ГБР, у Зверобой не было претензий или замечаний во время знакомства с документом о допросе. Волонтер подписала бумагу и согласилась прийти в ГБР. Зверобой была в курсе о ее статусе в уголовном деле.

Иванова подчеркнула, что Зверобой является свидетелем. Волонтеру будет направлена повторная повестка


Читай также: Марусю Звиробий, угрожающую Зеленскому, вызвали на допрос в ГБР

Напомним, Марусю Звиробий, угрожающую Зеленскому, вызвали на допрос в ГБР. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Perelesnick    03.12.2019, 13:06
Оценка:  -1
Perelesnick
Селючка... зачем вы это рассусоливаете, 100% уголовка, все слышали ее слова.
Lobzik1    03.12.2019, 00:25
Оценка:  0
Lobzik1
наверно доход получала с контрабанды а зе забрал .есть такие су.ки нормально себя ведешь сядут на голову .страшный взгляд не бритый ссыт докопаться . наверно самоуверенная от большого количества мужиков с автоматами
Lobzik1    03.12.2019, 00:14
Оценка:  +1
Lobzik1
хоче превернути до себе увагу и в политику до пороха
Aнтилох    02.12.2019, 23:48
Оценка:  -2
Aнтилох
куй вам в дупу)))
hogan5cat    02.12.2019, 21:36
Оценка:  +6
hogan5cat
Как уже заепала эта Маруся Пиздобрій...бычка та ещё...
Яроcлав    02.12.2019, 21:43
Оценка:  -7
Яроcлав
... ну а Кловану прийдётся рояль членом ломать. Янык ручку ломал... этот рояль развалит, прийдёшь посмотреть?
ZaPetra    02.12.2019, 22:43
Оценка:  0
ZaPetra
а тебе как всегда придется кулю лбом ловить на майдане с кастрюлей на голове )))
Яроcлав    02.12.2019, 22:47
Оценка:  -4
Яроcлав
ZaPetra - не, чувк! Уже не с кастрюлей!!! Уже мы выйдем даже не с палками!! С фронта ветераны разного напривозили, понимаешь? Я вот на пример, огород машинным маслом поливаю!!
А прийдётся пулю ловить - буду ловить, только перед этим пару рашистских мразей, типа тебя подстрелю!
ZaPetra    02.12.2019, 23:00
Оценка:  +2
ZaPetra
Кто такие рашисты ? Это граждане России которые живут на Украине ?
ZaPetra    02.12.2019, 23:01
Оценка:  +3
ZaPetra
И кстати что то твои ветераны ж иденько oбoсрaлись когда к ним Зе приехал и сказал валить из золотого. А Билецкий обещал 10 000 ветеранов... обманул.
Яроcлав    02.12.2019, 21:34
Оценка:  -7
Яроcлав
Понаползло тролей Питерских. Спохватились, что ихнего ЗЕ-Клована тут обзывают, "Бандеровцы проклятые", "националюги такие", обидели Бубочку-Клоуна ихнего....
ZaPetra    02.12.2019, 22:44
Оценка:  +2
ZaPetra
еще и 3-х летнего ребенка в Киеве, твои нацики, застрелили
Яроcлав    02.12.2019, 22:49
Оценка:  -4
Яроcлав
точно мои? А вот сами "нацики" уже признались, что они твои)))) Что на это скажешь?
ZaPetra    02.12.2019, 23:41
Оценка:  +2
ZaPetra
скажу что Правый сектор подтвердил что они состоят в этой организации. Следи за своими СМИ )
Perelesnick    03.12.2019, 13:09
Оценка:  0
Perelesnick
Клоун не укрывался от налогов, как прошлый, в самые напряженные стадии войны.
МЕЛЬХИОР    02.12.2019, 21:21
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
ЗЕль-цман - Xyйлооо!! ля -ля -ля -ля -ля -ля -ля -ля!!!! Новая кричалка на Майдане будет!!!!!!!
ZaPetra    02.12.2019, 22:44
Оценка:  +2
ZaPetra
готовь лоб для кулі )
Яроcлав    02.12.2019, 22:50
Оценка:  -4
Яроcлав
гтовь сраку для хyя!
ZaPetra    02.12.2019, 23:42
Оценка:  +2
ZaPetra
ты в плен будешь брать как тех 24 моряка... стоп что то не то ))))
Perelesnick    03.12.2019, 13:11
Оценка:  0
Perelesnick
Киевляне больше селюков кормить на майдане не будут... а на пороховские долго не покрушишь чужой город)
upss1    02.12.2019, 20:59
Оценка:  +8
upss1
Притрушеная она какая то...
Яроcлав    02.12.2019, 21:11
Оценка:  -9
Яроcлав
ты наверное "Моторолу" и его друга "гЫви" никогда не видел))))
dikrava    02.12.2019, 20:53
Оценка:  -8
dikrava
Ну что? Как вам зеленая власть? Дожились до тоталитаризма... Скоро и за корявые коменты будем срок мотать.
Яроcлав    02.12.2019, 21:02
Оценка:  -7
Яроcлав
ну так нужно ж что то делать с этим! Мне вот, уже ссыкотно тут писать "нужно что-то делать с ЗЕлебобиками на Майдане", потому что с утра "Альфа может в дом прийти", как на РФ.... потому пишу - "что-то делать с ЭТИМ..."
upss1    02.12.2019, 21:07
Оценка:  -5
upss1
так ты определись, сЭрдЭшный.. )) "Что делать с ЗЕлебобиками на майдане", как ты пишешь, или " ПОСЛЕ 9того - МАЙДАН!!! И 300 000 ветеранов вынесут Клована на.." ? Ты кого ЗЕлебобиками называешь, КЛОВАН, чудо ты ботоксное, ветеранов? провокативное чудо, разберись в себе.
Яроcлав    02.12.2019, 21:08
Оценка:  -11
Яроcлав
что делать с ЗЕлебобиками? На Ростов отправлять, что не понятно!
Яроcлав    02.12.2019, 20:45
Оценка:  -7
Яроcлав
После 9того Клоун-ЗЕ будет сдавать Пыне Украину. Реперссии на АТОшников уже начались.
Я не призываю, я констатирую факт -
ПОСЛЕ 9того - МАЙДАН!!! И 300 000 ветеранов вынесут Клована на .... на ЁЛКУ!!!!
upss1    02.12.2019, 21:00
Оценка:  -2
upss1
да ладно??? Шо, серьезно?? Ащеее...300 000 ветеранов...прям вижу... майдан, ага..
Яроcлав    02.12.2019, 21:04
Оценка:  -4
Яроcлав
ну так еще ж и не 9вятое? Вот, приходи 10того, увидишь!
upss1    02.12.2019, 21:03
Оценка:  0
upss1
"Реперссии" ??? Шо, серьезно? именно рЭпЭрсии? )) Ну, а ничего, что тётя угрожает в открытую убийством президенту страны? Эт - вэрри гуд? В любой нормальной стране за оппу возьмут за такое. Так что- все в рамках.
Яроcлав    02.12.2019, 21:06
Оценка:  -4
Яроcлав
а то что Добкин угрожает в открытую Парубию, Порошенке и Турчинову убийством? А то что тётя Савченко с Рубаном грузовик оружия привезла чтобы убивать Киевлян??? И ничего - до сих пор к ним "альфа" не приходила!
Яроcлав    02.12.2019, 21:07
Оценка:  -3
Яроcлав
а то что всех беркутов, что стреляли в протестующих в 2014 отпустили, и вишенка на торте - Цемах!!!! Где он? В тюрьме?