Переключиться на мобильную версию

Казак Гаврилюк построил в Карпатах дом у озера - СМИ

Площадь дома составляет 550 квадратных метров. У коттеджа находится озеро и водопад.
В 2019 году доходы Гаврилюка равнялись его депутатской заработной плате
В 2019 году доходы Гаврилюка равнялись его депутатской заработной плате
Михаил Гаврилюк / Facebook

Бывший народный депутат Михаил Гаврилюк, который больше известен как “казак Гаврилюк“, построил в Карпатах дом на 550 квадратных метров. Рядом с коттеджем находятся озеро и водопад. Об этом сообщает TK Media. 

Читай также: “Куда уедет на заработки“: Казак Гаврилюк в Раду не проходит

Журналист издания Василий Крутчак проехал к дому бывшего нардепа и снял соответствующее видео. На месте он пообщался с работником, который представился братом тестя Гаврилюка. 

Жена Гаврилюка не работает. Она получила 6880 гривен помощи по уходу за ребенком
Жена Гаврилюка не работает. Она получила 6880 гривен помощи по уходу за ребенком
tk.media

В августе 2019 года перед увольнением Михаил Гаврилюк подал декларацию, в соответствии с которой он заработал 381 тыс грн заработной платы. При этом сбережений у экс-нардепа не было. 

Читай также: Казак Гаврилюк купил элитное авто всего за сотню тысяч гривен

Во владении “казака Гаврилюка“ имеется квартира в Черновцах на 30 м кв, приобретенная в 2007 году и жилой дом в селе Яровка на 100 м кв. Также среди имущества семьи числится авто - SSANG YONG REXTON 2008 года выпуска стоимостью в 98 тыс грн.


Ранее журналисты заметили, что Гаврилюк пользуется волонтерской машиной, которая предназначена для пользования волонтеров в зоне ООС. Вот уже год у нардепа есть собственный джип.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Avenger_    03.01.2020, 19:35
Оценка:  +1
Avenger_
Ну а чего вы от этого хероя ждали? Чтоб прорвался к корыту и рыло в него не опустил)?
Не стоит ждать высоко-моральных качеств от тупого быдла, случайно занесенного мусорной волной в высокий кабинет.
ТайсонФьюри    03.01.2020, 19:04
Оценка:  +5
ТайсонФьюри
Хуятина
denis82    03.01.2020, 17:49
Оценка:  +3
denis82
знал бы я что так можно, тоже бы в свое время жопой посветил на морозе...а если серьезно, вот вам майдан в миниатюре, а теперь кастрюли прикиньте, что поимел петя, пашинский, яйценюх, и другие лидеры этого шабаша!!!
Meritus    03.01.2020, 17:28
Оценка:  +5
Meritus
Бігмір розсадники рускага мира, що в коментарях тільки ватні балалайки грають?
Perekatipole    03.01.2020, 17:23
Оценка:  +2
Perekatipole
На зарплату депутата можно построить дом на 550 квадратных метров?
Тисс    03.01.2020, 19:12
Оценка:  +5
Тисс
На зарплату нет, а вот на откаты и за "решалово" в парламенте, очень даже. Радикал Мосейчук всё очень подробно рассказал на видео, сколько денег он берёт за "решение" вопросов. Расценки начинаются с десятков тысяч долларов и уходят далеко за миллион.
1supermen    03.01.2020, 16:32
Оценка:  -4
1supermen
Не о чём.... мы услыхали только схожую фамилию ....наш мозг делает ассоциацию с депутатом ....видео для ....
Тисс    03.01.2020, 19:50
Оценка:  0
Тисс
Дебилоид, читай внимательно следующую статью, там "козак" Гаврилюк хвастается, что строит себе 3-х этажный дом оттого, что удачно женился.
1supermen    04.01.2020, 11:13
Оценка:  0
1supermen
????
Bootal    03.01.2020, 16:31
Оценка:  +2
Bootal
Самое главное куем посветить было, и все его выбрали.
1supermen    03.01.2020, 16:29
Оценка:  -4
1supermen
Гаврилюк ??? Однофамилец...
KIBARG    03.01.2020, 16:07
Оценка:  +13
KIBARG
Извечная формула, пройденная через историю: господа становятся всё богаче, заводят рабов, рабов становаится всё больше, в итоге они избавляются от господ, сами становятся господами, заводят себе рабов...
denis82    03.01.2020, 17:50
Оценка:  +4
denis82
сложно не согласиться!
Тисс    03.01.2020, 15:56
Оценка:  +2
Тисс
А как за него кастрюлеголовые майдауны в своё время переживали! Прямо херой. Потом выяснилось, что занимался моржеванием и раздеться для него на морозе - не проблема. (Правда вызывает вопросы его желание раздеться перед молодыми мужиками...) Потом мы узнали, что он - лодырь, а теперь взяточник...