Бужанский заявил, что Бандера угрожает украинцам

Скандальный нардеп обосновал свое мнение.
Бужанский заявил, что Бандера угрожает украинцам
facebook.com/profile.php?id=100004634650264

Скандальный “слуга народа” из Днепра Максим Бужанский заявил, что Степан Бандера несет угрозу украинцам.

Читай также: Сенцов: Хочу ходить по проспекту Бандеры, а не Сталина

Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

Бужанский отметил, что лидер ОУН УПА Степан Бандера ничем не угрожает евреям, россиянам или полякам. В то же время его персона несет угрозу украинцам.

Покойный Бандера уже ничем не угрожает евреям. Во-первых, ибо покойный. Во-вторых, руки коротки. Уже ничем не угрожает русским и полякам, по той же причине. Он угрожает украинцам. Вся его идеология - пещерный даже для первой половины 20 века метод борьбы с врагами. Бесконечными врагами, которые есть, а если их нет, необходимо их придумать, - написал Бужанский.

Читай также: День рождения Бандеры: В Киеве запланирован Марш

Кроме того нардеп жестко раскритиковал шествия националистов в день рождения Бандеры. По его мнению, что свободные люди не маршируют ни под какими знаменами, не идут строем, не кричат толпой. Концепции Бандеры скандальный “слуга народа” назвал “идеологией для нищих и убогих, которая не подходит для свободных и цивилизованных”. 

Кроме того, Бужанский твердо уверен, что , если бы у Бандеры были все возможности, максимум на что он был способен - это создать миникопию Рейха без промышленности. Он считает, что из-за идеолога украинского национализма страну могут “загнать в Руину” с Дикими Полем, бандами и резней. “Слуга народа” отметил также, что у Бандеры нет других рецептов, но он выбрал ложный путь.

Напомним, в Киеве стартовал марш в честь юбилея Бандеры. Полиция усилила меры безопасности в столице в связи с проведением марша. Перекрыто движение автомобилей на некоторых участках.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK