Переключиться на мобильную версию

В Одессе учительница ногами била школьника: Избиение попало на видео

Учительница частной школы в Одессе побила 8-летнего ученика.
Учительница побила школьника в Одессе
Учительница побила школьника в Одессе
скриншот

10 января, в Одессе, в частном учебном заведении "Интерактив" учительница жестоко избила школьника. Видео избиения опубликовала на своей странице в Facebook одесситка Наталья Гинкинова.

Читай также: В Лос-Анджелесе авиалайнер сбросил топливо на школьников

На кадрах видео запечатлен момент избиения ребенка во дворе школы. Сначала женщина ударила школьника коленом в пах, а после этого несколько раз нанесла удары кулаком по туловищу мальчика. 

Побитому мальчику 8 лет, его зовут Марат Никитенко. После инцидента родители школьника обратились в отделение экстренной травматологии Одесской. Врачи диагностировали у Марата ушиб паховой области.

Наталья Гинкинова опубликовала фрагмент переписки, где представители администрации школы ее уверяют, что избившая мальчика учительница была уволена.

Напомним, В Киеве мужчина нашел тело младенца в мусорном баке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
advokit    15.01.2020, 20:26
Оценка:  -2
advokit
Некоторых надо не бить а пиздить!!!!! А то охуевшие как и их родители!
Bumer525    15.01.2020, 15:56
Оценка:  +1
Bumer525
Сломать руки этой Училке нужно !!!!как бы себя ребёнок не вел подымать руку может только родитель , а не как не УЧИТЕЛЬ в школе ! Я б на месте родителя ..А точнее отца пришёл бы к ней домой и сломал бы ей нос!ГНИДЕ!
KITE    15.01.2020, 15:23
Оценка:  +16
KITE
Прям таки била, а за що, чому не пишите?
Letohradek    15.01.2020, 15:40
Оценка:  +17
Letohradek
На видео разве не видно, что била? И кстати, бить детей - не имеет права, даже если есть за что!
ParisMA    15.01.2020, 20:58
Оценка:  0
ParisMA
KITE 15.01.2020, 15:23 - п*и*з*д*и своих чушка !
LeonMaster    16.01.2020, 15:07
Оценка:  0
LeonMaster
Когда ногами бьют 8-летних детей, вопрос "за что" очень важный.
На самом деле нет.
Stratiichuk    15.01.2020, 14:54
Оценка:  +4
Stratiichuk
Видимо пацан реально достал беспределом, матной руганью и отношением типа я тут барин. Таких раньше попросту пороли розгами и таким образом вставляли мозги; мелкие должны знать своё место иначе из них потом вырастают неконтролир. мудаки которые могут голыми ногами человека до смерти забить.
Letohradek    15.01.2020, 15:44
Оценка:  +17
Letohradek
Что ты несешь? Ты присутствовал при этом, или "видимо"? Когда же до вас дойдет, что бить кого либо, по праву сильного - НЕДОПУСТИМО!?
Coюзник    15.01.2020, 12:50
Оценка:  +31
Coюзник
Пацан прогуливал уроки и шел за угол школы по курить ... и был замечен не равнодушным учителем. На замечание послал учительницу ... куда подальше. за что и получил пару оплеух.
Coюзник    15.01.2020, 12:53
Оценка:  +29
Coюзник
После увольнения учителя ... этот пацан четко будет знать что такое безнаказанность
ParisMA    15.01.2020, 12:55
Оценка:  -38
ParisMA
слышь Чудило! а пусть эта лярва наваляет мне...или хотя бы попробует ! Я родилась на борщаговке, а проживала на троещине, пока не попала в ваш ИНТЕЛЛЕХЕНТНЫЙ мирррр, я бы эту курву так отоварила, что уже и некого было бы уволнять задним числом!
С 8ми летним пацаном воевать - п*и*з*д*е*ц просто!
Coюзник    15.01.2020, 12:59
Оценка:  +37
Coюзник
Только такие детки под Новый год забили насмерть простого прохожего ... потому что сдетства не знают что за проступок должно быть наказание
andy55524    15.01.2020, 14:38
Оценка:  -4
andy55524
парисма, я тебя поддерживают здесь. правда?
Djada    15.01.2020, 15:10
Оценка:  +1
Djada
тебе наваляет не учительница, а пи....з....дюк мажорный с частной школы. а мы все посмотрим, как ты сможешь его отоварить, или его папашу на ровере.
KITE    15.01.2020, 15:20
Оценка:  +18
KITE
Такі кадри 14-16 років на троєщино вбили перехожого з метою пограбування. Батьки не можуть виховати з мауглі людину, значить чужі люди будуть вчити.
advokit    15.01.2020, 20:28
Оценка:  -2
advokit
Чибураху ти би Їй полизала! Ось таких як ти і потрібно пиздити!
Сливной_Бачок    15.01.2020, 14:44
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
Какое ей дело до воспитания этого дебила? Не хочет учиться, а хочет сдохнуть от сигарет или вейпа - вэлкам. Нахрен они лезут в рукопашную? Есть родители, есть законные способы донесения сведений о поведении, пусть овуляшки разбираются со своей корзиночкой.
Shyrik_22    15.01.2020, 15:43
Оценка:  -19
Shyrik_22
этого гадёныша ей вручили и она несёт за него ответственность.
Если он куда то влезет или пропадёт - спрос будет с неё и со школы.
Есть ещё учителя, которые действительно хотят учить и что бы дети учились, а он её послал.
Мы не знаем самого важного - что было за стеной здания, до удара.
Letohradek    15.01.2020, 15:47
Оценка:  +18
Letohradek
Ты явно болен! )) Где ты услышал или прочел о том, что 8 летний мальчик ПОСЛАЛ учительницу? Давай факты, или закрой вонючий рот!