Переключиться на мобильную версию

Киев прокомментировал отставку российского правительства

Вице-премьер уверен, что отставка российского правительства не является результатом демократии. Об этом, считает Кулеба, договорились заранее.
Кулеба прокомментировал отставку правительства РФ в Брюсселе
Кулеба прокомментировал отставку правительства РФ в Брюсселе
segodnya.ua
Отставка правительства России является не проявлением реальной демократии, а результатом договоренностей, заявил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба, пишет в среду, 15 января, Укринформ.

Читай также: Путин назначит Медведева на новую должность

 
Политик прокомментировал отставку правительства РФ во время встречи с прессой по итогам визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. “Мы понимаем: все, что происходит в России на таком уровне - это хорошо срежиссированное представление это не продукт прямой, реальной и живой демократии. Я думаю, что они там обо всем договорились. Не удивляюсь, что уже Дмитрий Медведев получил достойную альтернативную должность “, - сказал Кулеба.
 
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    16.01.2020, 10:18
Оценка:  +14
Boxelohos
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
Николай510    16.01.2020, 09:21
Оценка:  +16
Николай510
пахан бздит за свою безопасность
folor    16.01.2020, 10:33
Оценка:  -1
folor
Это вряд ли.. . Какой из богатенького иудейского комика пахан? Да и пока Зе дружит с Аваковым нацики под контролем....
Впрочем, эти скакуны трудно управляемы...
толерантный    16.01.2020, 07:23
Оценка:  +4
толерантный
Пусть эта кулебяка расскажет как к утру демократично уйдет в небытие соросовское, профашистское правительство в Украине...
Колишній-східняк    16.01.2020, 09:19
Оценка:  +16
Колишній-східняк
А почему определение "соровское" используется с негативным оттенком. В свое время научный фонд Сороса помог тысячам ученым бывшего СССР остаться в науке, а не пойти на базар старыми лампами и транзисторами приторговывать, чтобы выжить.
толерантный    16.01.2020, 09:20
Оценка:  -2
толерантный
То ли сам БМ, то ли кто то из потрохофермы обзавелся конкретным МИНУСЁРатороМ, Потому как плюсы и минусы теперь на атомате выставляются сразу в количестве (20), дабы не цацкаться с неугодными, и отправлять в бан не заморачиваясь.
Колишній-східняк    16.01.2020, 09:25
Оценка:  +15
Колишній-східняк
Я про фонд Сороса, а ты про самое "наболевшее". Относительно последнего надо обращаться с вопросом к БМ. Я тоже заметил такое явление, но были ли в последнее время сообщения о каких-либо изменениях в правилах для постов, как-то не заметил...
толерантный    16.01.2020, 09:32
Оценка:  -3
толерантный
бывший, не тупи тут. О соросе и его делишках ты знаешь не меньше моего. На худой конец обратись к дяде гуглю...
folor    16.01.2020, 10:39
Оценка:  -2
folor
Эко Вы, милейший, прозамбировались…
Это надо же вообразить, чтобы международный спекулянт озаботился бедными учеными....
Колишній-східняк    16.01.2020, 12:01
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Не скажу насчёт Гугла, а мне и многим моим колегам фонд Сороса очень помог материально после развала Союза. Не всем, конечно, только тем, кто соответствовал определённым критериям по научным публикациям.
Антибес    16.01.2020, 06:50
Оценка:  -19
Антибес
Кулебяка такой потешный!
Колишній-східняк    16.01.2020, 06:14
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Все це - кабінетні ігрища Уйла. Він відчуває, що все розвивається якось не так, от і намагається імітувати якісь перестановки ліжок. Ну, заодно, і знов полякати світ небаченою зброєю, якої більш ні в кого немає. Не виключено, що це вже початок кінця.
BROKER666    16.01.2020, 03:05
Оценка:  +17
BROKER666
FPN
Назви мене укропом, чи хохлом,
Бандерой страшним можеш називати,
Але мені не стать, як ти - хYйлом
ЖалЮгідним рабом країни вати!
folor    16.01.2020, 10:43
Оценка:  -1
folor
Благодарю стихоплет за возможность: да, ты мерзкий нацистский троль, как минимум миниморум...
Boxelohos    15.01.2020, 23:09
Оценка:  +12
Boxelohos
Внимание, ватные тролли! Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
ВыВсеВрете+    15.01.2020, 23:37
Оценка:  -19
ВыВсеВрете+
Шароварный тролль. Как же мне тебя жалко, наверное вспотел, пока прыгал с ника на ник, что бы минусов понаставить., а себе плюсов..
ВыВсеВрете+    15.01.2020, 22:55
Оценка:  -22
ВыВсеВрете+
А, что по мнению Кулебы является демократией.
Устроить майдан, под руководством США, сместить правительство и поставить, пастыря, дурачка со справкой, уголовников и.т.д. В народе это называется дермократия.)))
FPN    15.01.2020, 23:23
Оценка:  -18
FPN
БАНДЕРА!!!!
mirbigstar    15.01.2020, 22:49
Оценка:  -20
mirbigstar
Лечиться Вам надо,милейший господин Кулеба.
dinops    15.01.2020, 22:47
Оценка:  +1
dinops
А где Кулеба видел реальную демократию интересно????
folor    16.01.2020, 10:48
Оценка:  -3
folor
Ну как же, ну как же, а переполненные политзаключенными застенки СБУ..., а железная пята олигархов, а этноцит будущего поколения....