Переключиться на мобильную версию

Тупого попросили уволить еще более тупых – Дубинский о Гончаруке

Нардеп раскритиковал решение президента не увольнять премьера.
Александр Дубинский
Александр Дубинский
wikipedia.org

Читай также: Из интернета пропал YouTube-канал с “пленками Гончарука“

Нардеп от “Слуги народа“ Александр Дубинский написал резкий пост по итогам встречи президента Владимира Зеленского с премьером Алексеем Гончаруком, в ходе которой президент заявил об отказе увольнять главу правительства. Свой пост нардеп разместил в Telegram-канале.

Краткий итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить ещё более тупых. Но уволить никого не получится, потому что увольнять должен самый тупой. Тупик, - написал Дубинский.


Напомним, вчера Зеленский в разговоре с Гончаруком попросил премьера найти в Кабмине “слабые места и заменить“. Также обсуждалась необходимость разделения ряда министерств на отдельные ведомства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Makcим    18.01.2020, 23:25
Оценка:  +21
Makcим
Опять Беня воду мутит при нынешнем руководстве приват не вернёшь. Резешнауцер начал лаять, хочет свою отдельную политсилу.
Boxelohos    18.01.2020, 21:39
Оценка:  +20
Boxelohos
Эта хрень произошла тогда, как Антибес накрутил себе 100 голосов на свой коммент: 05.12.2019, 03:33 он его написал, а в 6:42 об этой накрутке уже упомянули. Здесь уже писали про это - тема СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ.
speakerbot    18.01.2020, 20:14
Оценка:  0
speakerbot
вас долбое...ы по плюсам можно уже отличать от норм пользователей роботяги вы интернетные
Л_о_л_а    18.01.2020, 19:07
Оценка:  -21
Л_о_л_а
прикольно наблюдать как бигмировская порохоботня топит за соросятню....одного гнезда птенцы....поэтому в последнее время у порохоботов количество плюсов зашкаливает...бигмир - соросовская помойка как и цензор
speakerbot    18.01.2020, 19:14
Оценка:  +3
speakerbot
и произошло эта хрень с плюсами и минусами буквально месяц как...
Boxelohos    18.01.2020, 21:40
Оценка:  +19
Boxelohos
с 05.12.19 это все. смотри выше
bohdan_    18.01.2020, 19:29
Оценка:  +19
bohdan_
згинь бот
speakerbot    18.01.2020, 20:12
Оценка:  0
speakerbot
с какого хера?
Сливной-Бачок    18.01.2020, 16:21
Оценка:  +23
Сливной-Бачок
Жи.ды всегда отличалиь редким хамством и ненавитью по-отношению к Украинцам.
Boxelohos    18.01.2020, 16:01
Оценка:  +20
Boxelohos
Берегите мозг! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
Мыкола    18.01.2020, 13:31
Оценка:  -23
Мыкола
100% --- правда!
П    18.01.2020, 10:54
Оценка:  +28
П
А теперь расскажи, что не с рук Коломойского кормишься.
Letohradek    18.01.2020, 16:23
Оценка:  +22
Letohradek
А теперь расскажи, дошло до тебя или нет, что ты привел к власти квартального барана, а он в свою очередь, назначил таких же тупых управленцев?
bohdan_    18.01.2020, 19:31
Оценка:  +19
bohdan_
коломой - Карабас-Барабас, а Зе і слуги кукли
сергей11    18.01.2020, 10:31
Оценка:  +31
сергей11
А самый тупой взялся это комментировать..
ШтормЗайцев    18.01.2020, 11:05
Оценка:  +29
ШтормЗайцев
Стопудово !
Letohradek    18.01.2020, 16:24
Оценка:  +24
Letohradek
А разве у "слуг урода" есть другие?