Переключиться на мобильную версию

"Мозг продать": Пенсионерка дала ответный совет нардепу Брагарю

Женщина считает, что депутат опозорил себя и свою партию.
Пенсионерка Любовь Колючая, которой нардеп предлагал продать собаку
Пенсионерка Любовь Колючая, которой нардеп предлагал продать собаку
bbc.com

Читай также: Разумков прокомментировал скандал с нардепом Брагаром и псом Шариком

Пенсионерка Любовь Колючая, которой депутат от “Слуги народа“ Евгений Брагарь посоветовал продать собаку, чтобы оплатить долги за коммунальные услуги, посоветовала народному избраннику думать, что он говорит. Об этом пишет ВВС.

Сказала бы ему мозг продать! И пусть думает, кому, где и что говорить. Он просто себя опозорил, показал свою гуманность, свой ум и показал, кто находится в “Слуге народа“, - заявила она.

Читай также: Нашлась пенсионерка, которой посоветовали продать собаку за коммуналку

Женщина также отметила, что внимание, которое привлекла к ней вся эта ситуация, ей не очень приятно. По словам пенсионерки, во время прямого эфира она не слышала ответ депутата, потому что после звонка побежала на кухню, где пекся хлеб. Но вскоре ей стали звонить односельчане и журналисты, и рассказали, какой совет ей дал депутат. Женщина говорит, что сначала даже не поверила, что это правда, пока сама не пересмотрела видео в записи.


Напомним, пенсионерка Любовь Колючая позвонила в эфир политического ток-шоу на телеканале “112 Украина“ и спросила, как ей прожить на пенсию в 2000 гривен и такими высокими ценами на коммунальные услуги. Евгений Брагарь предложил пожилой женщине продать собаку “элитной породы“ и рассчитаться за коммунальные услуги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    04.02.2020, 16:18
Оценка:  +22
bimba09
Неплатежеспособен, по причине отсутствия мозга...
nommu1    03.02.2020, 22:42
Оценка:  +23
nommu1
'ему мозг продать'
Хороший совет, но у него нечего продавать. Впрочем, как и многим его сопартийцам
ИИИИИИИИИИ    03.02.2020, 18:34
Оценка:  +8
ИИИИИИИИИИ
Прикупить бы ему, для начала, тот мозг..
IGORNIKE    03.02.2020, 17:45
Оценка:  -15
IGORNIKE
Ему пробовать то нечего!!! Купить ему мозг нужно!!!
IGORNIKE    03.02.2020, 17:51
Оценка:  -17
IGORNIKE
Продавать
ЛюблюУкраину    03.02.2020, 17:34
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
Евреи правят балом в Украине
Миротворение    03.02.2020, 17:55
Оценка:  +2
Миротворение
Ты нацист? Линеечку купил уже размер черепа измерять? При чём тут национальность,если твари при власти?
Rikstal    03.02.2020, 21:02
Оценка:  +20
Rikstal
он слово "твари" таки пропустил.
nommu1    03.02.2020, 22:43
Оценка:  +23
nommu1
'Ты нацист?'
А вы сомневаетесь?
Миротворение    03.02.2020, 16:30
Оценка:  +21
Миротворение
Бабуся то оказалась мудрой!Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Рomanoф    03.02.2020, 14:41
Оценка:  +15
Рomanoф
Сейчас дураком модно быть,примеров масса.
shk67    03.02.2020, 14:12
Оценка:  +53
shk67
Мозг не продаст! Его просто нет!
shk67    03.02.2020, 14:13
Оценка:  +47
shk67
Пусть маму свою продаст, падло тупорылое!
KIBARG    03.02.2020, 15:06
Оценка:  +39
KIBARG
Родину, честь, и совесть уже продал, что там есу мама.
ВосставшийИзБана    03.02.2020, 14:08
Оценка:  +37
ВосставшийИзБана
Нынешняя власть планирует продать остров Хортица иностранцам для строительства Диснейленда. Такими темпами эту власть скоро на вилы поднимут.
Жеральд    03.02.2020, 14:05
Оценка:  +46
Жеральд
депутаты не чувствуют землю под ногами...пренебрежительное отношения к своим избирателям,к своему народу...будут получать на орехи горе-депутаты...не только словами...
mafiя    03.02.2020, 16:50
Оценка:  +26
mafiя
А зачем народ их выбирал-то?Че, молодых и незамаранных захотели?
Логичская-цепь    03.02.2020, 17:29
Оценка:  -19
Логичская-цепь
Так ведь выбора-то не было.
colavova    03.02.2020, 18:06
Оценка:  +24
colavova
и цепь порвалась..логическая))
nommu1    03.02.2020, 22:44
Оценка:  +22
nommu1
'Так ведь выбора-то не было'
Ну ок. Кушайте дальше