Драка с ветераном: Кива заявил, что вывез детей за границу

Против нардепа ведется расследование драки с его участием в киевском ресторане, в которой был задействован ветеран АТО.
Драка с ветераном: Кива заявил, что вывез детей за границу
facebook.com/kivailya

Народный депутат от Оппозиционной платформы - За жизнь Илья Кива заявляет, что увез своих детей за границу, поскольку на него оказывается давление. Об этом он сказал во время заседания Комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности, передает УНИАН.

Он сообщил, что против него ведется расследование драки с его участием в киевском ресторане Мокко, в которой был задействован ветеран АТО Михаил Майнман.

Читай также: “Я тебя сгною”: Кива после драки с ветераном АТО показал их переписку

Кива считает, что его преследуют за то, что он входит в оппозиционную фракцию, а также, что он выступает против организованной преступности в Украине.

“Своих детей, Руслан Георгиевич (Руслан Рябошапка - ред.), мне пришлось вывезти за границу“, - отметил Киева, обращаясь к генеральному прокурору Украины Рябошапке, который присутствовал на заседании парламентского комитета.

Напомним, Илья Кива в ресторане ударил одного из посетителей головой. Соответствующее видео появилось в Сети. Позже сам Кива заявил, что стал жертвой нападения. Он якобы хотел утихомирить дебошира, но получил удар в голову.

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка открыл уголовное производство против нардепа по факту избиения посетителя ресторана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK