Переключиться на мобильную версию

В 2019 году в Польшу не пустили почти 60 тысяч украинцев

Украинцев все чаще не пускают в Польшу.
В 2019 году в Польшу не впустили 58 500 украинцев.
В 2019 году в Польшу не впустили 58 500 украинцев.
Пресс-служба Пограничной службы Польши

В 2019 году в Польшу не впустили 58 500 украинцев. Это составило более половины всех отказов на польской границе. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничной службы Польши, информирует "Укринформ".

Читай также: Экс-пограничникам объявили подозрение за выдворение Саакашвили

В общем в Польшу в 2019 году не впустили более 96 тысяч иностранцев. Самые распространенные причины отказов: отсутствие документов, денег или невозможность подтвердить цель визита в Польшу.

Мы ранее сообщали, что за прошлый год в Польше всего было выявлено более 14,7 тысячи иностранцев, которые работали нелегально. И подавляющее количество из них составили украинцы – 13,3 тысячи человек.

Напомним, исследование показало, что в Польшу на работу массово поехала украинская молодежь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    08.02.2020, 02:13
Оценка:  -22
Krotol2
То денег нет то не могут обьяснить что хотели бы помыть зады за гроши
Сеемма    07.02.2020, 21:43
Оценка:  -22
Сеемма
Бисвис
CasperW    08.02.2020, 00:17
Оценка:  +19
CasperW
Я бы мог повестись на твой скепсис, но блин, Едросы сюда по паспорта приезжают. Смекаешь?
Хулиганка*    07.02.2020, 21:11
Оценка:  -18
Хулиганка*
братов из УПЫ не пускают??
mirbigstar    07.02.2020, 20:01
Оценка:  -17
mirbigstar
О чем это говорит?Вот,вот...
dron29    07.02.2020, 19:47
Оценка:  +16
dron29
БМ спецом эту хню раз в 2 дня постит - что бы цапским тролякам было где резвится ?))
Michael2811    07.02.2020, 19:31
Оценка:  -16
Michael2811
Не йух шастать....!!!!!
Брюква_и_Клюква    07.02.2020, 20:20
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Какое тебе дело, сизоносый? Ты дальше Вологодской области никуда не выезжал
Extraterrestre    07.02.2020, 18:51
Оценка:  +22
Extraterrestre
пздц..я езжу в Польшу,к друзьям,уже года 3..регулярно.
чтоб были какие-то проблемы...так ни разу.
Путин-Xyйло    07.02.2020, 19:03
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Прочти причины отказа и все станет ясно.
Антибес    07.02.2020, 18:49
Оценка:  -17
Антибес
О как!А как же кукарекание нашей пропаганды что"украинцев ждут в Польше,ведь они спасают польскую экономику"?Кто их ждёт?Квк видим,их ждут там лишь польские пограничники,чтобы развернуть их на границе на 180 градусов.)))))
Путин-Xyйло    07.02.2020, 19:02
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
Антибес Отойди от зеркала, петух рогатый!
ВыВсеВрете    07.02.2020, 20:00
Оценка:  -19
ВыВсеВрете
Что ты только куришь, если тебе петухи рогатые видятся.
ThaiFever    07.02.2020, 18:45
Оценка:  -19
ThaiFever
скоро морды бить будут
Брюква_и_Клюква    07.02.2020, 20:18
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Все верно. Готовься, петушок тамбовский
Da-Gabon    07.02.2020, 20:56
Оценка:  -19
Da-Gabon
А раньше, что было?