Переключиться на мобильную версию

“Вон из Львова!”: Королевскую с позором выгнали из Львова

Нардеп была вынуждена покинуть мероприятие.
Наталья Королевская
Наталья Королевская
скриншот из видео

Народный депутат от ОПЗЖ Наталья Королевская в рамках выездного заседания комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов во Львове  попала в скандал.

Читай также: Брата Ющенко лишили научной степени из-за плагиата

Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Игорь Стефанюк.

По предварительной информации, Королевская отказалась отвечать на вопрос, является ли Россия страной-агрессором.

Читай также: Юморист из “Лиги Смеха” получил должность от Зеленского

После этого заседание комитета начали срывать. Активисты скандировали "Вон из Львова!", "Позор!", а также призвали не принимать участие в заседании людей, которые считают себя патриотами.

В итоге активисты сорвали запланированное заседание парламентского комитета во Львове. Королевская так и не признала, что РФ - агрессор, хотя и заявила, что Донбасс и Крым - это Украина.

Напомним, “Слуга народа” Куницкий устроил истерику в МакДональдсе. Появилось видео инцидента.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (114)
Отсортировать по дате Вниз
Goga19041984    03.03.2020, 16:06
Оценка:  -22
Goga19041984
тупые бандерлоги
vladimir30kh    27.02.2020, 23:34
Оценка:  +22
vladimir30kh
Всіх ригіАналів в сибірські дєрєвні відправить пить брагу і їсти комбікорм разом з кацапами )))) Шарія слухати можуть тільки недоумки
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 21:23
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Духовный_скреп    27.02.2020, 20:28
Оценка:  +25
Духовный_скреп
Прокладка кремлёвская рыгаанальная.
dikrava    27.02.2020, 18:55
Оценка:  +26
dikrava
Правильно! Нефиг делать путинской сосалкке в Украине! Прямая дорога в забордюрье!
Распятый_мальчик    27.02.2020, 18:45
Оценка:  +26
Распятый_мальчик
Смотрю, кацапчики возбудились-удивительно видеть, что люди хозяева в своем городе.На сраССии кавказцы имет козломордых, как хотят и где хотят. Вон в подольске кавказец омоновца отпи.здил,чем показал всю мощь сраССейской армии-только из-за спин женщин и детей могут тявкать, как в Крыму и на Донбассе!
Глод    27.02.2020, 18:23
Оценка:  +20
Глод
А мне Натаха нравится. Как женщина, не как политик.
navigator2    27.02.2020, 20:00
Оценка:  +20
navigator2
може ти ще й на х...йла дрочешь? давай продовжуй сповідатися
Шерханчик    27.02.2020, 18:00
Оценка:  -31
Шерханчик
Не нужно было ехать в это рагульяче логово.
CTPECC    27.02.2020, 17:57
Оценка:  -31
CTPECC
Почему эти громкие люди не воюют с агрессором? На крайняк поехали бы в Крым и там бы проявили свою гиднисть.
Юрий1    27.02.2020, 21:39
Оценка:  +22
Юрий1
Ты ведь тоже в диванных окопах. Кто же с тобой тогда, кто будет бороться? У каждого свой фронт.
CTPECC    28.02.2020, 00:45
Оценка:  -25
CTPECC
А ты на здешнем фронте решил меня до бана забороть?))) Так я не пришёл на войну)))
CARBON+    27.02.2020, 17:56
Оценка:  -32
CARBON+
имбецилоидные уринопатриоты все еще резвятся.. сдается не долго осталось.
дегенеративные пол процента проще в лагеря закрыть, чем вечно терпеть.
dikrava    27.02.2020, 19:00
Оценка:  +24
dikrava
Был такой дебил-главарь днр (республики новорассейских даунов), так он уже давно забивал гвозди в гроб Украины; и его же убрал хозяин по имени (догадайся с трех раз...), правильно,xyйло))) Вопросы?
sharry-sharry    27.02.2020, 19:23
Оценка:  +27
sharry-sharry
Вонючка мокшанская,иди бояры хлебни и с лопаты блином закуси,хватит вонять в замиетках!
Юрий1    27.02.2020, 21:45
Оценка:  +20
Юрий1
Пед рированый CARBON+. Ты наслушался суркова, жирика и им подобных? Не верь им, славяне не татаромоголы. Свою свободу отвоюют.