Переключиться на мобильную версию

Порошенко прибыл в ГБР и посоветовал Зеленскому не превращаться в Януковича

Экс-президент Петр Порошенко прибыл на допрос в ГБР.
Порошенко под зданием ГБР
Порошенко под зданием ГБР
скриншот

28 февраля пятый президент Украины Петр Порошенко самостоятельно прибыл на допрос в Государственное бюро расследований. Возле здания ГБР Порошенко выступил перед своими поклонниками, которые пришли его поддержать.

Читай также: Против нардепов ОПЗЖ открыли дело за клевету в отношении Порошенко и Обамы

Экс-президент заявил, что сегодня утром Шевченковский райсуд отменил постановление следователя ГБР об отказе в закрытии уголовного дела, по которому допрашивают Порошенко. Таким образом суд обязал следователя рассмотреть закрытие производства из-за отсутствия состава преступления.

Порошенко также обратился к президенту Владимиру Зеленскому и посоветовал тому "не превращаться в Януковича".

Читай также: Электоральный рейтинг Зеленского просел почти вдвое – социологи

"Уважаемый Владимир Александрович, займитесь функциями президента. Защищайте Украину, укрепляйте мировую солидарность, помогайте решать социальные проблемы людей. И не становитесь Януковичем. У него очень плохое прошлое. И будущее тоже не радостное. Оставьте судебную и правоохранительную систему в покое. Они должны быть независимыми", - сказал Порошенко.



Напомним, Порошенко намерен обжаловать решение о его силовом приводе в Европейском Суде.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Slevin47    28.02.2020, 16:25
Оценка:  +6
Slevin47
Кому уже интересно что это чучело вороватое говорит. Тем более наша песня хороша ( Рука кремля,реванш и тд.и тп) Пусть лучше про сыночка подробно расскажет)))
Sdream    28.02.2020, 17:23
Оценка:  -21
Sdream
И как на яхте отдыхал сутки пару сотен лямов
Letohradek    28.02.2020, 15:56
Оценка:  +11
Letohradek
Зэбилы, обломаете зубы на Петре Алексеевиче Пора это ВАМ всосать!
Курьер    28.02.2020, 16:11
Оценка:  -13
Курьер
Пока что сосешь ты))))
Slevin47    28.02.2020, 16:27
Оценка:  +6
Slevin47
Всем известно что именно порохоботы отсасывали 5 лет а теперь заглотнут. Нет в Украине зебилов или зебилоидов. Еть независимые люди от уродов типа пети, которые голосовали ни за Зеленского а за перемены в лучшую сторону. А порохоботам конкретно нужен пастух как тупым овцам!
politik86    28.02.2020, 15:44
Оценка:  +3
politik86
А то шо, ато громко бздн.т ?
germanik777    28.02.2020, 15:03
Оценка:  -19
germanik777
Живи теперь в страхе наказания П.
мизантроп    28.02.2020, 14:47
Оценка:  +10
мизантроп
а почему слепойтрастовичпетроинкогнитомаль дивский до сих пор не в тюрме?
WTFwtfPETYX    28.02.2020, 15:05
Оценка:  -19
WTFwtfPETYX
Патаму, что он честный))))))))))))))))))))
YSL    28.02.2020, 14:36
Оценка:  -10
YSL
Как говорил М.С. Горбачёв- процесс пошёл.
Sdream    28.02.2020, 14:32
Оценка:  -14
Sdream
"kapablankas" Вы совершенно правы - "Ой, Вань, гляди, какие клоуны!" вчера была последняя серия проекта "основано на реальных событиях: липовая сотня". там очень подробно и про Петруччо рассказали и про "героев" и про сайгу, стыдно за страну ... Очень стыдно особенно когда петя на колени становится.
Sdream    28.02.2020, 14:49
Оценка:  -15
Sdream
Очень понравились сюжеты с Еленой Лукаш, Колисниченко, и видео Шария. Вот так вот... Вам не стыдно за страну? Мне стыдно. И за вас тоже.
Slevin47    28.02.2020, 16:29
Оценка:  +4
Slevin47
У Пети рефлекс уже вырабатывается на колени становится. На зоне пригодится))))
ipkiev    28.02.2020, 14:29
Оценка:  +37
ipkiev
гнида испугалась и прибежала на допрос...........
kapablankas    28.02.2020, 13:33
Оценка:  -19
kapablankas
— Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш — товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.
kapablankas    28.02.2020, 13:32
Оценка:  -19
kapablankas
— Ой, Вань, гляди-кось — попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.