Переключиться на мобильную версию

Экс-замглавы Киевской ОГА Мищенко скончался от коронавируса

Мищенко имел сложную форму диабета и последнюю неделю боролся за жизнь в больнице, но все же умер в воскресенье утром.
От коронавируса умер экс-заместитель главы Киевской ОГА Мищенко
От коронавируса умер экс-заместитель главы Киевской ОГА Мищенко
Лев Парцхаладзе/Facebook

Бывший зампредседателя Киевской облгосадминистрации Олег Мищенко умер от коронавируса. Об этом сообщил президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе в Facebook в воскресенье, 29 марта.

Читай также: COVID-19 обнаружили у директора Луцкой городской больницы

Парцхаладзе рассказал, что у Мищенко, который был членом Совета директоров Конфедерации строителей Украины, на прошлой неделе диагностировали коронавирус. Сегодня же он умер в больнице.

"Он всю неделю боролся за жизнь. Но, сложная форма сахарного диабета и COVID-19 сделали свое", - написал Парцхаладзе.

Читай также: Симптомы были незаметны: Киевлянка рассказала о заражении COVID-19

Напомним, что ранее в Украине зафиксировали 418 случаев COVID-19. За последние сутки было выявлено 109 новых случаев коронавируса, при этом данные из ОРДЛО и временно аннексированного Крыма недоступны.

Также сообщалось, что в Киеве вылечились двое больных коронавирусом. Со вчерашнего дня было выявлено еще восемь больных. Среди них 11-летний ребенок. Киевляне с легкой формой болезни лечатся дома.

Напомним, заболевшая COVID-19 нардеп Анна Скороход рассказала, как добивалась теста на коронавирус.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    30.03.2020, 11:32
Оценка:  +1
navigator2
чинушопад
garofano    30.03.2020, 10:00
Оценка:  -1
garofano
Що за фігня - він хворів на цукровий діабет, а це така хвороба, що можна померти і від дряпинки на шкірі, тому, що рани погано загоються - приплели усе, аби це був корона вірус???
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 09:48
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
trewqas    30.03.2020, 09:21
Оценка:  +2
trewqas
Вот Омельченко сyкa редкая, сбил на смерть человека, а сколько ещё возможно смертей на его совести. А сам сейчас на девятом десятке жизни говорит, "ещё пожить хочу".
trewqas    30.03.2020, 09:17
Оценка:  +2
trewqas
О покойниках надо говорить так, как они заслужили. Есть младшее поколение , которое должно понимать что такое хорошо, а что такое плохо. Если человек в жизни был говном (я не говорю за этого человека, не знаю его ) , пускай он хоть в аду в котле искупает свои грехи, а родственники его чтоб со стыдом
trewqas    30.03.2020, 09:18
Оценка:  +1
trewqas
поднимали голову.
trewqas    30.03.2020, 08:48
Оценка:  +2
trewqas
Может он был и нормальным человеком. Но первый чиновник есть ... у меня даже с этой новостью и солнце ярче в окно засветило, класс
ЗаелоПластинку    29.03.2020, 18:01
Оценка:  +28
ЗаелоПластинку
Жесткость мер в Украине обусловлена состоянием медицины. Поэтому если есть возможность - оставайтесь дома, работайте удаленно. Полный карантин даст возможность КОНТРОЛИРОВАНО пережить эту заразу. Ограничения абсолютно оправданы.
realМовчанюк    29.03.2020, 17:20
Оценка:  +22
realМовчанюк
Если бы ходил пешком была бы лучше имунная система
trewqas    30.03.2020, 08:49
Оценка:  +3
trewqas
100%
ПродувКротов    29.03.2020, 17:20
Оценка:  +25
ПродувКротов
И чего 'это ватники из на россии так радуются кончине этого чиновника? Он что, им хвост отдавил ?
Мистериокс    29.03.2020, 14:58
Оценка:  -24
Мистериокс
А Смерти бояться не стоит,все мы смертны.А бояться неизбежного-бессмысленно.Смерть в коме-лёгкая смерть.Это не смерть в страшных мучениях при онкологии,когда даже морфины практически не помогают от боли.Не бойтесь Смерти.
WTF2wtf    29.03.2020, 16:01
Оценка:  +27
WTF2wtf
Boxerogos-Негорро-Антибес-Неист овыйГун-ГунВсемогущий-КудлатыйК ыць-ФайныйДрузяка-Редкий-Владим ирИльич-УкраинаЦэБурунди-Спасит ельМаккейн-РобинГуд-Мистериокс- Простакк-Предаторр-Хайрабаза (и т.д.),
только скачешь по аккаунтам и тупо гадишь,
шизоид-украинофоб из раши ...

Тебе только нахyй скакать ...