Переключиться на мобильную версию

Медицинские маски скоро станут обязательной нормой для людей - ВОЗ

До сих пор неизвестно, когда начнется применение вакцины от коронавирусной болезни COVID-19.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Страна

Повсеместное ношение различных защитных средств для лица может стать мировой нормой. Об этом заявил представитель Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро, информирует ВВС.

Читай также: Можно ли купить тест на коронавирус в аптеке - СМИ

"Я уверен, что какая-то форма защиты лица станет нормой", - приводит издание слова Набарро. 

Эксперт подчеркивает, что защита для лица будет нужна, так как на сегодняший день неизвестно, когда появится вакцина от коронавирусной болезни COVID-19. Также до сих пор не полностью изучено выработается ли иммунитет к коронавирусу у тех людей, которые им уже переболели.

"Этот вирус не исчезнет. Мы не знаем, появится ли иммунитет у тех, кто переболел этим вирусом, и не знаем, когда у нас появится вакцина", - резюмировал Набарро.

Напомним, В Одесской области полицейского избили из-за замечания об отсутствии медицинской маски.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    13.04.2020, 22:24
Оценка:  +19
А_Л_Н
идите вы на куй и с вакциной и с намордником
петровиччч    13.04.2020, 23:12
Оценка:  +21
петровиччч
руки наверное не моешь ежедневно)))
Karina    13.04.2020, 22:12
Оценка:  +2
Karina
Это мое дело носить эту маску либо нет! Не нужно никого тут обязывать. ВОЗ деятельность ваша мутная, до свиданья, адью!!! Я не собака, чтобы носить этот дурацкий намордник. И не нужно ограничивать права и свободы граждан, потому что уже дошло до маразма. Людям это не понравится.
stavi    13.04.2020, 21:19
Оценка:  +22
stavi
Все вірно - б -лу (а це ми) - в стойло і не базікать! Це перша ступінь опробовування нової стратегії управління Світом. Хто не згоден - буде знищений.
stavi    13.04.2020, 21:18
Оценка:  +24
stavi
Все вірно - бидлу (а це ми) - в стойло і не базікать! Це перша ступінь опробовування нової стратегії управління Світом. Хто не згоден - буде знищений.
za4arovanaj    13.04.2020, 20:54
Оценка:  +21
za4arovanaj
А Вам это не напоминает пропаганду и намордники...
Не нормально носить маски все время... Надо искать ВАКЦИНУ, а не пенять на маски...

УЧЕНЫЕ ИЩИТЕ!!!
bigmirIDDDD    13.04.2020, 23:34
Оценка:  -1
bigmirIDDDD
Вакцина есть, следовать учению Иисуса.
za4arovanaj    14.04.2020, 02:27
Оценка:  +9
za4arovanaj
В Лавре уже следовали... И какой результат... 90 больных.

нет уж увольте.

Церкви вообще надо закрыть, потому что вера от вируса не спасает, а только способствует его распространению.
bigmirIDDDD    14.04.2020, 10:18
Оценка:  0
bigmirIDDDD
Вобщето религия это от сатаны, нужно следовать учению Иисуса, а не религиозным обманщикам - бизнесменам в рясах.
za4arovanaj    14.04.2020, 11:21
Оценка:  +11
za4arovanaj
Вера это сложная штука! Спорить о ней не буду.
Я считаю, что это внутри каждого человека!
Vodavozz    13.04.2020, 17:07
Оценка:  -11
Vodavozz
Для начала производите эти маски десятками,а ещё лучше сотнями миллиардов,чтобы дефицита не было!