ВСУ уничтожили разведывательную станцию боевиков: появилось видео

24-я ОМБр ВСУ уничтожила станцию разведки боевиков.
ВСУ уничтожили разведывательную станцию боевиков: появилось видео
скрин

Воины 24-й ОМБр ВСУ имени короля Данила уничтожили выстрелом из ПТКР новую переносную станцию наземной разведки ПСНР-8 "Кредо-М1" российского производства.

Читай также: Хроники ООС: Пять обстрелов, пострадавших нет

Об этом сообщили на официальной странице бригады в Facebook.

Украинские защитники сообщили, что боевики длительное время использовали эту разведывательную станцию. Она позволяла не только автоматически обнаруживать и определять координаты наших технических средств и подразделений, но и вести точную корректировку артиллерийского огня по ним.

Читай также: На Донбассе задержали сепаратиста "ДНР"

Также российские наемники использовали "Кредо-М1” для осуществления прицельных обстрелов позиций сил ООС. Присутствие станции на Донбассе неоднократно фиксировала в своих отчетах специальная мониторинговая миссия ОБСЕ.

Благодаря мужеству личного состава и их умелым и слаженным действиям воинам удалось обнаружить местоположение корректировщиков и нанести точечное огневое поражение по позиции врага выстрелом из ПТКР и уничтожить его. Результат выполнения боевой задачи бойцы зафиксировали на видео,  - написали воины 24-й ОМБр ВСУ.

Напомним, опубликовано видео, как ВСУ ликвидировали позиции боевиков. Армейцы на Донбассе запечатлели, как нанесли удар по противникам в зоне боевых действий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK