Переключиться на мобильную версию

На Львовщине авто дважды переехало ребенка. 18+

Двигаясь задним ходом водитель Volkswagen не увидел ребенка на самокате, сбил его и дважды переехал.

В Дрогобыче Львовской области водитель авто, двигаясь задним ходом, сбил и дважды наехал на 4-летнюю девочку, которая каталась на самокате.

Читай также: “Жигули“ намотало на столб: Смертельное ДТП под Запорожьем

Авария произошла, когда отец девочки отвлекся.

По информации полиции, водитель автомобиля Volkswagen, 19-летний житель города Дрогобыча, двигаясь задним ходом, совершил наезд на четырехлетнюю девочку. С многочисленными травмами ребенка госпитализировали.

Водителю грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киевской области в результате ДТП погибла семья из четверых человек. Один ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу. Виновник аварии, Антон Желепа, управлял чужим автомобилем «Мерседес» в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Ранее он уже отбывал наказание в колонии за смертельное ДТП.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    08.08.2020, 19:07
Оценка:  -23
ParisMA
для ДОЛБО-Родителей ЕСТЬ ПРАВИЛО - вытянутой руки, называется! всё что ВНЕ твоей вытянутой руки - ты НЕ контролируешь! в остальном посыпайте голову пеплом! Парень Дурак - Его родители Дураки, что в 19 лет дали машину! Но родители девочки, в норм, должны быть оштрафованы!хотя они уже наказаны - к со
ParisMA    08.08.2020, 19:08
Оценка:  -22
ParisMA
к сожалению! Девочке выздороветь, Парню Ума! Роджителям по 100 палок по горбу! Небось с*у*к*а физдело с прыятэлямы и ИНСТАГРАМА лайкало, а якжэж нэ лайкаты инстаграма?
Бен_Ган    08.08.2020, 23:40
Оценка:  +1
Бен_Ган
Да для этого в Германии есть другое правило, видишь детей - сбавь скорость. Наехал на ребенка, ты не прав, будь любезен отсидеть
Media-sapiens    09.08.2020, 09:32
Оценка:  -22
Media-sapiens
чтоб не нахватывать минусы, надо акцентировать на другом:
это ПАРКОВКА, где детям от себя нельзя давать отходить и максимально доходчиво инструктировать на случаи когда они там окажутся одни с друзьями/подружками - смотреть в оба и не задерживаться в таких местах.
Media-sapiens    09.08.2020, 09:33
Оценка:  -20
Media-sapiens
т.к. далеко не во все зеркала можно видеть ребенка при его росте.
Василий-Пупкин    08.08.2020, 18:53
Оценка:  +5
Василий-Пупкин
вообще в таком возрасте всю ответственность несут родители.
четырехлетний ребенок не может кататься на самокате возле дороги, да еще и на парковке.

честно скажу я хоть и пешеход, но эти самокатчики 5-10 летние уже и меня зае6али, катаются на парковках возле супермаркетов, постоянно мешают пройти.
Jonas7    08.08.2020, 15:26
Оценка:  +23
Jonas7
за детьми нужно смотреть, с папой то понятно, но водила какой-то в неадеквате. Нужно спать в машине, потом резко проснуться и поехать. По видео видно что девочка круги наматывала мимо автомобиля, это раз. Во-вторых, он трижды ребенка переехал и при этом машина аж подпрыгивала, а он все ехал и ехал
Jonas7    08.08.2020, 15:31
Оценка:  +23
Jonas7
его вообще не смущало, что на ровном участке он постоянно через что-то переезжает? Продолжает совершать свои маневры и еще тонировка интересно какая..
Глупо, когда пешеходы лицо кирпичем "пешеход прав!" и прут под авто.Так и водители, которые мол "сам подлез" и авто аж прыгает по пешеходам,0 реакции
ParisMA    08.08.2020, 19:09
Оценка:  -22
ParisMA
Водиле 19!
trewqas    08.08.2020, 11:22
Оценка:  -5
trewqas
Ноги отрезать, чтоб больше на педали не нажимал. 19лет это поколение дегенератов, вообще надо придумать способ их численность уменьшить.
blya-tolyan    08.08.2020, 14:52
Оценка:  +24
blya-tolyan
а ты ещё не дорос или пропустили случайно? Там водила не виноват, за детьми надо смотреть на парковке. Это не детская площадка. Он отъезжал с парковки, даже убедившись что сзади никого нет, а девочка подъехала сбоку и ОСТАНОВИЛАСЬ.
blya-tolyan    08.08.2020, 14:53
Оценка:  +22
blya-tolyan
девочке здоровья, жалко ребёнка.
blya-tolyan    08.08.2020, 14:56
Оценка:  +21
blya-tolyan
кое кто в 20 придумал комп в гараже, который до сих пор не могут переплюнуть.
ParisMA    08.08.2020, 19:10
Оценка:  -22
ParisMA
trewqas 08.08.2020, 11:22 - стерилизуйся урод! тебе тоже было 19! и никто тебя не УМЕНЬШИЛ Чепушило!
blya-tolyan    08.08.2020, 10:37
Оценка:  +22
blya-tolyan
судя по видео, это парковка какого то ТЦ. Всё не так однозначно как представила полиция. Девочку жаль, но тут виноват ТОЛЬКО папаша. Когда машина выезжала, девочка двигалась. Когда стала подъезжать - вдруг остановилась. А её в зеркала не видно.