Переключиться на мобильную версию

В Одессе горожане до потери сознания избили виновника ДТП

Водитель сбил женщину с детьми и нарвался на самосуд.
Авария произошла в Одессе на Днепродороге
Авария произошла в Одессе на Днепродороге
скриншот из видео

Инцидент произошел в Суворовском районе Одессы. Там на ул. Семена Палия женщина с двумя маленькими детьми попала под колеса мотоцикла.

Читай также: В Киеве патрульное авто сбило мотоциклиста

Об этом сообщили очевидцы в Телеграм-канале “Хуевая Одесса”.

Пешеходы шли по “зебре” - 7-летний ребенок рядом с матерью, 2-летнего она везла в коляске. В районе остановки “Крыжановка” на них наехал мотоцикл.

Женщина и дети отделались незначительными травмами. Кроме того, по данным очевидцев, пассажирка мотоцикла сломала руку. Всех пострадавших забрали в больницу на скорой.

Читай также: Под Днепром водитель на “зебре” устроил смертельное ДТП

После аварии на мотоциклиста набросилась толпа разъяренных очевидцев. Над виновником ДТП устроили самосуд. Горожане били мужчину до тех пор, пока он не потерял сознание.

Свидетели сняли побоище на видео и выложили в сеть.


Напомним, ранее мы писали, что в Киеве копы ночью гонялись за пьяным виновником аварии.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
realМовчанюк    20.08.2020, 17:23
Оценка:  +24
realМовчанюк
Наконец то! коль скоро власти не занимаются контролем бешеных "байкеров", народ сам начнёт их уничтожать до полного исчезновения на дорогах городов Украины, в Штатах к примеру их просто пристреливают с вертолёта
kharchenko_i    20.08.2020, 15:47
Оценка:  +5
kharchenko_i
Мало дали. Машина справа остановилась!!! Все СТОП!!!!
Daisy50    20.08.2020, 15:28
Оценка:  +24
Daisy50
У нас на Якира (И.Рабина) каждый день ночные гонки на мотоциклах, и никому дела нет...
БРОКЕР_666    20.08.2020, 15:30
Оценка:  +21
БРОКЕР_666
на пр.Добровольского тоже неслабые гонки по ночам... только машинах
realМовчанюк    20.08.2020, 17:26
Оценка:  +22
realМовчанюк
эти мото-дебилы повсюду безнаказанно гоняют и пугают своим грохотом отдыхающих горожан, пора натягивать стальные проволоки на дорогах, как это делали партизаны, уничтожая мотоциклистов
IrenaSH    20.08.2020, 13:58
Оценка:  +6
IrenaSH
Как носятся на мотоциклах, это просто страшно. Не думают о своей жизни, пусть подумают о других людях, они хотят жить! Может быть этот самосуд хоть немного вправит мозги мотоциклисту.
Потому_что    20.08.2020, 11:43
Оценка:  +34
Потому_что
Правильно сделали, сколько можно уже людей убивать на пешеходных переходах, надо давать пиз...ды и переворачивать машины.
БРОКЕР_666    20.08.2020, 11:48
Оценка:  +18
БРОКЕР_666
не всегда - бывают пешеходы-дыбилы, которых харит пройти 50 метров до светофора и они начинают перебегать дорогу когда машины уже набрали скорость, а тех кто переходит в неположенном месте вместе с детьми - ваще лишал бы родительских прав
ВосставшийИзБана    20.08.2020, 12:01
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
2 Потому_что

Дорога - место повышенной опасности. Но пешеходы об этом думать не хотят. Кто-то им сказал, что у них есть преимущество и они поняли это как вседозволенность. Надо бы пешеходам рассказать, что в ПДД кроме прав пешеходов есть еще и запреты для пешеходов.
Потому_что    20.08.2020, 13:42
Оценка:  +28
Потому_что
В данном случае пешеход не нарушал ПДД, и в последнее время возросли наезды на сумасшедшой скорости на людей именно на переходах, может у вас в Одессе это редкость, у нас в Киеве это уже обыденность.
ВосставшийИзБана    20.08.2020, 11:03
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Типичная ошибка водятлов и пешеходов. Если в соседней полосе перед переходом останавливается машина, то и тебе нужно остановиться. Или хотя бы притормозить. А когда с детьми переходишь дорогу и машины останавливаются - сначала нужно выглянуть из-за машины, а только потом идти в следующую полосу.
БРОКЕР_666    20.08.2020, 11:10
Оценка:  +19
БРОКЕР_666
там хреновый поворот с Крыжановки на Днепродорогу - поворот нерегулируемый а сразу заповоротом остановка маршруток и все их объезжают, а из пешеходо есть неадекваты которые маршрутку обходят спереди, так что он мог прото и не заметить коляску как и она его
ВосставшийИзБана    20.08.2020, 11:23
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
Я этого места не знаю, но на видео хорошо видно, что машина в среднем ряду перед переходом остановилась. Это верный знак того, что нужно сильно снизить скорость и быть готовым остановиться.
БРОКЕР_666    20.08.2020, 11:20
Оценка:  +25
БРОКЕР_666
хотя щас после просмотра - это не на повороте а перед ним надо было его привести в чувство и ещё раз отпесдячить до потери сознания - на этом участке абсолютно прямая и идеально просматриваемая дорога